Моя восемь by Kirill Alliance Racing Team

Автор темы Восьмерыч, 16.11.2005, 3:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 21:38

Восьмерыч,
Ты двери и хлопушку открываешь с кнопочек на брелке сигнализации, наверное :?:
Расскажи, как сделал двери(открытие с кнопочки)
P.S. А что делать в мороз laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=ST&f=23&t=12399&st=0#entry249869]Моя тринашка[/url]



#62 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 17.11.2005, 22:45

Цитата(Muxey)
Восьмерыч,  

P.S. А что делать в мороз laugh.gif  :lol:  :lol:


они какрас лучше и откроются laugh.gif





#63 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 23:19

Восьмерыч, За кузов респект, Арки-оригинально, начинка без коментариев....это каждый сам под себя, зеркала вообще на х. не ставь..... а задние Фонарики в топку, а места под них завари на х. и сделай аля кадилак!!! :mrgreen:
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#64 aTom-2k

aTom-2k

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 0:07

если автор претендовал на оригинальсность то ему не удалось...
форма капота , крылья , не говорю яжу про задние фонари и антикрыло , именно эти два элемента вызывают раздражене ни-то , ни другое ни коем образом не вписывается в общую канцепцию . даже чипушиль-бамперы не вызывают оттаржение на фоне .
а еще не нравиЦЦа отсутсвие зеркал... сюда бы поставить на тоненьких ножках аля старый порш ...
вообще в целом авто очень приличный , нужно дорабатывать - хочешь ориганьлость - займись крышкой багажника: на нее нужно наварить малнький спойлрочек , сняв естственно АНТИ-крыло=))) и еще место этих фанариков нужно сделать два кругляша . тогда и получиЦЦа минимализм-брутализм.
удачи)





#65 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 0:13

Восьмерыч, Обвес просиЦЦа...когда планируешь ставить? только граненый нужен, с острыми гранями и большими плоскостями, без припухлостей biggrin.gif Ну я думаю что ты это и без меня знаешь.
________________________
Toyota - управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#66 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 0:17

SchultZ, у тя задние арки шире чем передние? или на одном уровне?
________________________
Toyota - управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#67 Ram

Ram

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 98 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 0:51

Цитата(REMUS58)
цитата,задумайтесь-\"Иногда лучше жевать,чем говорить\"




.....пока есть чем жевать..... :roll:





#68 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 1:16

SchultZ,
Цитата

Цитата:

а не в Пензе все.  


может и не все, но 2-х я уже знаю.  

Согласен :mrgreen:
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#69 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 4:00

Восьмерыч,
Вот наконец-таки и мой каммент по поводу твоей железки:
1. Капот в целом выглядит интересно. Не красиво или убого, а именно интересно, оригинально, я бы даже сказал...
2. Решетку стоило бы покрасить в цвет кузова и сетку поставить мелкоячеистую.
3. Юбка, сделанная из переднего бампера, смотрится нормально, но, поскольку у тебя кузов "с претензией", то я бы на твоем месте оставил этот дешевый стайлинг другим, а себе бы поставил грамотный обвес с рубленными гранями. Я так понял, что обвес в планах имеется...
4. вытекает из п.3: из-за юбки переднего бампера сбоку машина смотрится на редкость неорганично - низкий передний бампер, затем отсутствие порогов (я их что-то не заметил) и, наконец, высокий задний бампер. Визуально машина смотрится так, как если бы у тебя сзади стояли т.н. "домики", в "чиста пацанском" стиле.
5. несмотря на "заниженную" подвеку, возникает ощущение, что машина "стоит" очень высоко. Скорее всего, из-за больших колес... Подумай, можно ли что-то сделать на этот счет. Возможно, обвес визуально "занизит" авто.
6. Задние фонари. В спорах о подобных фонарях было немало доводов "за" и "против"(преобладают), но если это подарок, тогда будет форемнным неуважением их менять на что-то более достойное. Так что этот пункт пропускаем.
7. Отсутствие зеркал. Уже обсуждалось, да и ты вроде бы их ставить собираешься ...
8. Анти-крыло не понравилось категорически. Ну не нравятся мне подобные огромные конструкции... Даже если он "работает", выглядит при этом не особо...
9. Труба тоже не сильно порадовала - слишком маленькая :wink:
10. "Заваренные" ручки. Ну это красиво. Молодец!
11. Салон. Не понравился вовсе, уж извини. Кресла обычно меняются парами, иначе смотрится спортивное водительское сиденье как-то одиноко и совсем не в тему. Желтый рычаг КПП. :? Без комментариев, как говорится... Огромное "блюдце" тахометра - это необходимость? В угловатом интерьере "восьмерки" он выглядит несколько чужеродно...
Мне показалось или колонки и внутренние ручки дверей отсутсвуют? Борьба за лишний вес?! :mrgreen:
12. Под капотом заметил растяжку с доп. опрой, вакуумник и фильтр K&N (по-моему). Еще что-то есть?
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#70 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 4:02

Цитата

12. Под капотом заметил растяжку с доп. опрой, вакуумник и фильтр K&N (по-моему). Еще что-то есть?

Вопрос снимается с повестки дня... Посмотрел первый твой пост... :idea:
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#71 Восьмерыч

Восьмерыч

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 116 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 20:21

SchultZ, Сидушка та что сине-черная это Рейсер1, непонравился только высокой посадкой, голова чуть ли не в потолок упирается, сейчас обкатываю Рейсер RX, посадка пониже, вприципе доволен, а если рост невысок и телосложение среднее (таз невелик), то советую Рейсер1, очень крепко держит от таза до спины, вобщем я доволен.

Омыватели спрятаны между капотом и рамкой, очень легко переносятся, 30 минут заняло...

Обвесик в процессе зарисовки, опять торопиться ненадо, шлифуется, думаю к весне одену.

Задние арки шире на сантим, между ступице и балкой встанет пластина для расширения и все встанет на свои места...

Muxey, Двери открываю с концевичка спрятанной на стойке под шильдиком, если такие приспособы и есть, то придумали сами.
При постановке на сигналку, кончевички обесточиваются естесенно.
Багажник тоже с кнопочки, только в салоне, как у десяток и с брелка, хочу кнопку вынести на саму дверь к подсветке номера.
В мороз пока неюзал, но в первый мороз отмыли на мойке, ничего вроде неподвело )

NEGR, нада тада в интернеттюнинг-магазах поискать, если у вас непродают, найти можно...

Щербакофф, к накладке капота еще и уголки крыльев подвели, если это видно на фото, так же есть еще много мелочей которые убрали, швы на крыше тоже заварились и желобок над задним стеклом подрезан...
Решетка временная, мож с обвесом будет монолитная, но енту открашу, времени ща нет..
По подвеске думаю к весне заменить пружины -40мм на -60мм, очень нравятся оаженный авто...
Выхлоп буду менят под обвес, поэтому пока нетрогаю его.
По салону, тож в зиму займусь, от обшивки салона до музыки, хотел вместо заднего сидения поставить, т.к. Рейсеры неоткидываются, из этого понятно почему одно пока стоит...
Ну насчет аккустики и тахометра в чем то прав, но сезон дрэга закончился, надо заниматься )
Под капотом добавились новые высоковольтные провода и фильтр перенес правее, между стоикой и вакуумником, шумовку на капот наклеил, вобщем то вроде все...
ALLIANCE RACING TEAM

www.autoclub-alliance.ru

Тема про 2108 - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=10420



#72 DinamiT

DinamiT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 67 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 21:01

REMUS58,
РЕСПЕКТ
http://autoclub-alliance.ru/



#73 NEGR

NEGR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 22:11

Цитата

они какрас лучше и откроются

это как так как рас в мороз лучше открываются?





#74 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2005, 19:33

Восьмерыч, спасибо за исчерпывающий ответ 8)
Мне тоже говорили что рейсер высоковат, а я высокий 192 см, думаю будут проблеммы :mrgreen: придется другие модели посмотреть...
Цитата

Омыватели спрятаны между капотом и рамкой, очень легко переносятся, 30 минут заняло...

очень оригинально.
zoom-zoom



#75 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2005, 23:28

Цитата(NEGR)
Цитата

они какрас лучше и откроются

это как так как рас в мороз лучше открываются?

Я вот тоже не понимаю, что он будет делать, если на резинку 9между жверьми и кузвовом) попадет влага laugh.gif Только через багажник :arrow:





#76 Snork

Snork

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 13:18

Во сколько денег обошлось снять ручки с дверей и поставить соответствующею сигнализацию?Вобщем машинка удалась.





#77 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 17:03

морда чуть чуть не вписываесть в концепцию, поставь обвесы , тогда и оценим окончательно ,
я бы ещё хлопушку заднию забацал - дёшево и сердито !!!





#78 Восьмерыч

Восьмерыч

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 116 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.11.2005, 23:51

SchultZ, Когда обкатывал тот рейсер то с моим ростом 186, он неудобен оказался, и в том что руль как то низко и коленей, рычаг далековат, приборов савсем невидно, был бы пониже, ниче больше за такие деньги ненадо, поддержки отличные...благо есть возможность обкатывать перед покупкой серьезных вещей smile.gif

Muxey, да тоже самое что и все :mrgreen: , для это есть масса средств типа силиконовой смазки и т.д.

Snork, повторюсь, что делалось все в гараже у друга, делали все комплексно, под перекрас естественно полный, в ателье зарядят почеловечьи... а стоимость электрической части дверей, так же как сигналку установить, в районе 2р, потребовались коекакие доп реле, эл. приводы и всякая приблуда сопутствующая, кароч сделают если с элктрикой на ты, 100% :wink:
Petrovich86, да с обвесиком и салоном надо позаниматься, как раз в зиму...
Что ты имеешь ввиду про хлопушку?
ALLIANCE RACING TEAM

www.autoclub-alliance.ru

Тема про 2108 - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=10420



#79 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 18:17

Молодца! Курто, что стайлинг проведён без покупных накладок, приставных морд, ресничек и т.п.
Handmade-рулит!!!
Я тоже считаю, что на тазиках много лишних деталей, типа ручек. biggrin.gif
Подскажи Plz. что за сигналка у тебя стоит? Тоже переделал кузов, а кнопок на сигналке на все двери нехватает :wink:





#80 Восьмерыч

Восьмерыч

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 116 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 18:35

Цитата(Scorcher)
Молодца! Курто, что стайлинг проведён без покупных накладок, приставных морд, ресничек и т.п.
Handmade-рулит!!!
Я тоже считаю, что на тазиках много лишних деталей, типа ручек. biggrin.gif
Подскажи Plz. что за сигналка у тебя стоит? Тоже переделал кузов, а кнопок на сигналке на все двери нехватает :wink:


smile.gif да согласен с тобой. Сингналка Тамагавка 9000, поначалу тоже хотел все функции в брелке разместить, потом поставить второй блок для управления с еще одного брелка, сам понимаеш что это уже целая связка брелков и ключей...
Выход нашел такой, на брелке постановка и снятие ну и т.д. что обычно, сюда прибавился лок на капот и на багажник, управление механизмом открытия дверей является эл.привод и управление им не с брелка, т.к. его можно захлопнуть в авто, а кнопка спрятана на кузове, в данном случае на средней стойке, у тебя в этом случае посложнее, но можно сделать фишку, как применяют в Европе и Америке, установить кнопку под зеркалами, если передние убрать, естественно чтобы они обесточивались, при постановке на охрану, задние двери можно сделать чтобы только с салона открывались или выбрать сигналку, чтобы доп. каналов было побольше...
ALLIANCE RACING TEAM

www.autoclub-alliance.ru

Тема про 2108 - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=10420




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)