Мой сарайчик

Автор темы puhhan, 4.4.2006, 22:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2006, 8:38

Цитата(Racerrr @ 9.9.2006, 4:39) *

Классно когда умеешь рисовать, с винилом прикольно придумал, но разве не лучше покрасить?


Да я и неумею особо. rolleyes.gif А покрасить конечно лучше, только дороже.. Плюс с винилом есть возможность поменять рисунок, если надоест или галимо смотреться будит.. Поетому я за винил! tongue.gif
Нормально делай, нормально будет.



#122 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2006, 21:19

Ну во решил смахнуть пыль с темы.. Пока машина находится в ремонте, а салон почти полностью лежит дома я не упустил шанса над ним поизмываться. smile.gif Нап данный момент мои измывания заключаются в подсветке..
Вот такими будут ручки дверей:
Изображение
Так выглядит без ручки:
Изображение
А такой будет дверка в открытом состоянии:
Изображение
Изображение
Изображение
А так с другой стороны:
Изображение

Собственно интересны ваши мнения. Не будет ли это сравнимо с синими писалками? blink.gif
Так же если кому интересно могу расписать весь процесс создания с фотками тк сделана тока одна дверь. smile.gif
Нормально делай, нормально будет.



#123 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2006, 21:38

Ручки хорошо, а вот дверь в открытом виде что-то не очень. Да и диоды немного криво стоят wink.gif
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#124 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2006, 21:41

Ручки классно смотрятся, а диоды так стоят, потому что дверь сама по себе не прямая или я не прав?
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#125 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2006, 21:43

Цитата(S_P @ 13.11.2006, 4:38) *

Ручки хорошо, а вот дверь в открытом виде что-то не очень. Да и диоды немного криво стоят wink.gif


Если ты про то что с одного конца они плотнее стоят, то это для того чтоб на земле одно пятно было. А то если убрать тот, который посередине вкорячил, то на земле пятно на земле от крайнего светодиода будет отдельно, т.к. он под углом светит- карта то загибается. Или че криво? blink.gif

Orangeleo Ну да. Вроде сверху ответил)
Нормально делай, нормально будет.



#126 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2006, 21:46

puhhan, это и имел ввиду.
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#127 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2006, 21:50

А так, двери мне тоже че то не так.. mellow.gif Надо будет поставить общивку на дверь и посмотреть как оно тама будет. Тк здесь она все равно криво стоит, на другой высоте и ламинат еще отсвечивает на фотке.. wink.gif
Нормально делай, нормально будет.



#128 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2006, 2:13

А по мне, Серый, так зря ты это сделал... Хотя то, что ты в диодах разбираешься - это хорошо tongue.gif (сказал он, преследуя свой корыстный интерес smile.gif)
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#129 Тимур

Тимур

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2006, 0:25

Салон просто отпад! Твёрдая 5ка и респект, хоть и с подсветкой дверей ты переборщил, вроде (ручки ещё нормально смотрятся, но подсветка двери снизу - совсем залепушно)! НО с внешностью надо что-то делать, хотя глядя, на салон у меня не остаётся сомнений, что с экстерьером всё будет ОК! А тонировку я цветную ваще не люблю... Только оттенки чёрного, хотя иногда цветная плёнка катит... но ни в этом случае! Удачи в дальнейшем!
Спасибо сказали: 1
In TAZ we trust!
Мой пепелац: photofile.ru/users/2718271/1424085/?done=create_album



#130 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2006, 0:55

Да салончик с изюминкой получиться однозначно, кстати про синие писалки laugh.gif они как и лопуховые брызговики вошли в аналы отечественного ТЮНИНХА - наверно если кто то книгу напишет то пра них глава я думаю там будет biggrin.gif
Летаем низко со свистом



#131 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2006, 12:40

Цитата
А по мне, Серый, так зря ты это сделал... Хотя то, что ты в диодах разбираешься - это хорошо (сказал он, преследуя свой корыстный интерес )

Я наверное откажусь от подсветки дверей.. Сам не уверен был. dry.gif А че мутить хочешь?? smile.gif

Цитата
Салон просто отпад! Твёрдая 5ка и респект, хоть и с подсветкой дверей ты переборщил, вроде (ручки ещё нормально смотрятся, но подсветка двери снизу - совсем залепушно)! НО с внешностью надо что-то делать, хотя глядя, на салон у меня не остаётся сомнений, что с экстерьером всё будет ОК! А тонировку я цветную ваще не люблю... Только оттенки чёрного, хотя иногда цветная плёнка катит... но ни в этом случае! Удачи в дальнейшем!


Спасибо за добрые слова smile.gif Про двери выше wink.gif С внешеостью- все будет зависеть от средств. Их нет, и не будет в скором времени.. dry.gif Возможно попробую сделать сам.. Посмотрим smile.gif Сейчас машина перекрашивается и тонировочка будет в кассу.. По крайней мере мне так кажется smile.gif

З.Ы. А салон еще ведь не до конца.. Потолок серого цвета портит все.. Надо будет исправить по мере возможностей smile.gif
Нормально делай, нормально будет.



#132 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 16:35

Привет всем. Давно тут не писал... Кароче машинка уже готова biggrin.gif biggrin.gif Ремонт мягко сказать затянулся.. Все упиралось в соответствие желнаиям и бюджету dry.gif Так же оказалось очень трудно выводить к покраске. Мятая со всех сторон и огромно количество сколов. Ну теперь уже все позади!! И вот че получилось. Перекрасил полностью, как и хотел. Цвет теперь- рапсодия(Мобихел), лак- сикенс(самый крутой у них-слили в сервисе)). Цвет вообще хотел другой- посветлее, но за разумные деньги ниче не нашел.. Опять все уперлось в бюджет. sad.gif Краска на подбор отпала сразу.. Дорого. Был вариант калиновского цвета- слива, но опять же в нужный момент не мог ее найти. Хотя нашел, но по 650р поллитра.. Непотянул.. Хотя в каталоге Мобихела она есть dry.gif
А по существу- просто ремонт + неольшие изменения по кузову.. Обвеса никакого.. Что дальше- говориь не буду. Планы просто Наполеоновские, но не факт что все сбудется dry.gif Сейчас пока так и езжю на несобранной- сессия и новый год. За январь думаю приведу ее в божеский вид. Вот в принципе и все на сегодня..
З.Ы. Фотки то...
Изображение
Изображение
Изображение
Остальные: http://photofile.ru/users/puhhan/1244269/?page=3

З.Ы.З.Ы.Ближайшие действия после сборки- еще опускать.. Стала так очень высокой казаться..
Нормально делай, нормально будет.



#133 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 18:46

puhhan, Получается красил в цвет тонировки)) Молодец хорошо получилолсь.
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#134 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 22:02

Хорошо получилось, жакло что по кузову никаких доработак, но с этой тонировкой смотрится просто супер))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#135 Aggarik

Aggarik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 22:03

Очень хорошо получилось.

Кстати на память не приходит огромное количество 11-к в рапсодии... обычно это 12-ки... так что тоже своеобразный эксклюзив =)
Андрей aka AGgarik



#136 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 22:20

Ооооо... цвет классный, приятный. По сравнению то что я видел летом просто супер. мАлАдИс
СТОКовод!



#137 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 23:16

Спасибо, ребят за отзывы! happy.gif А по поводу доработок по кузову- они все же есть, сделал с железом все что хотел. А именно- вырезаны задние арки, убраны повторители поворотников, личинки, дырки от рейлингов и шильдика сзади. Теперь за пластиком дело..
Еще вот вопрос есть. В ПТСке цвет стоит голубой. А ето на голубой мало смахивает по моему. Надо будет перерегистрировать цвет. Меня волнует- не прикопаются ли к отсутствию повторителей пов. в крыльях?? Или вообще можно етот цвет классифицировать как голубой?? blink.gif Не подскажете ваши соображения?
З.Ы. А с тонировкой клева получилось. Сам вот радуюсь))
Нормально делай, нормально будет.



#138 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 23:25

Надо по-моему металлик слово добавить, с повторителями могут конечно придраться, но эт так рублей на 200-300 не больше))
А я сначала всё по кузову не заметил((
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#139 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 23:28

Не заметил ето хорошо. Значит глаз не режет))) Ну в большой бумажке у меня написано перламутрово голубой. А просто голубой в мелкой, которую с собой вожу и в которую мент пялится..
Нормально делай, нормально будет.



#140 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2006, 23:37

puhhan, ты знаешь остановиь могут тока если поглазеть по-ближе на такую красоту, а к слову голубой всё-таки не должны придраться))

Посмотрел фотки в альбоме:
1) Диоды в задних фонарях просто супер))
2) Не хочешь сделать что-то наподобие субары wrx Поставить золотые диски и сделать винил 555? У maxela будет закос под эвик, а у тебя под субу))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)