Мой сарайчик

Автор темы puhhan, 4.4.2006, 22:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 1:03

Цитата(Orangeleo @ 26.12.2006, 6:37) *

puhhan, ты знаешь остановиь могут тока если поглазеть по-ближе на такую красоту, а к слову голубой всё-таки не должны придраться))

Посмотрел фотки в альбоме:
1) Диоды в задних фонарях просто супер))
2) Не хочешь сделать что-то наподобие субары wrx Поставить золотые диски и сделать винил 555? У maxela будет закос под эвик, а у тебя под субу))


Ну прям одни комплименты!! biggrin.gif Спасибо!! Не, будующий образ уже почти продуман. Может даже не поменяется!! Буду надеяться что смогу воплотить его в жизнь!!
Нормально делай, нормально будет.



#142 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 1:04

puhhan, Надобно бы занизить сантиметров на 6 и поставить белые 15" слик... Вот это бомба будет ИМХО.
Я вот тоже свой автобус ниже опустить решил к лету... сейчас стоят аммо билштайн и Клаксон -50мм. Реально занижение оказалось 34-37мм по мне так очень мало: -с пятнашками не смотрицца, думаю сменить стойки на масло и использовать СС20 "спорт" для зубила без проставки...

Отличный автомобиль! Отличный цвет и салон! Удачи в дальнейших доработках!

З.Ы. Думаю что сняв рога с крыши можно нарушить силовую структуру кузова, все таки тазег, а не суба вагон... Просто видел пару 11 без рогов - с отвисшей жопой ,или двери задние не открываются...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#143 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 1:10

Цитата(Руслан @ 26.12.2006, 8:04) *

З.Ы. Думаю что сняв рога с крыши можно нарушить силовую структуру кузова, все таки тазег, а не суба вагон... Просто видел пару 11 без рогов - с отвисшей жопой ,или двери задние не открываются...

Спасибо!
Как ето так?? Интересно даже очень.. Рейлинги крепятся к железным пластинам, которые в свою очередь крепятся к хребту крыши. Если честно, у меня таких мыслей даже не возникало. Не представляю как рейлы могут входить в силовую схему кузова. ИМХО бред.
З.Ы. А занижать буду еще...
Нормально делай, нормально будет.



#144 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 2:03

puhhan, Надо было при перекраске ручки еще заварить, хотя бы задние.
zoom-zoom



#145 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 9:10

Цитата(SchultZ @ 26.12.2006, 9:03) *

puhhan, Надо было при перекраске ручки еще заварить, хотя бы задние.

Мне ето не нравится. Особенно когда только задние. Вообще считаю ето бесполезным и некрасивым. Без ручек сразу бросается в глаза качество сборки- двер все кривыми кажутся. ИМХО без ручек смотрится очень мало машин.. И точно не эта. tongue.gif
Нормально делай, нормально будет.



#146 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 20:50

Что за мания у народа ручки заваривать?!
На матрехах никакой красоты не прибавляется,машина только тяжелее и толще на вид становится!!К тому же не в испании живем, у Нас иногда и холодно бывает и даже двери примерзают к резинкам-уплотнителям...

Как то был свидетелем открывания двенахи без ручек зимой после автомойки, очень увлекательное зрелище..smile.gifsmile.gifsmile.gif

Никому не навязываю, но полностью согласен сpuhhan, (ИМХО без ручек смотрится очень мало машин.. И точно не эта. )


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#147 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 21:11

Руслан, не знаю, мне равится когда без ручек, хотя 11-ую это може идействителньо не красит, но когда у машин нт ручек это какая-то изюминка))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#148 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 21:18

наконецто доделал. я уж немного отчаялся....

судя по отзывам получилось отменно. жаль что глянуть смогу только дома (((

и про ручки и тонировку и снижение сказали и спросили что хотел..

puhhan, про смену ПТС много грили в теме Щербакова (он ведь тож собирается перекрашивать)
если кратко - то они должны только цвет, номер кузова и двига смотреть, а остальное не их дело - талон ТО есть и всё!
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#149 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2006, 23:35

ерег, принимай поздравления! У меня на работе не работает что-то Инет уже второй день, а дома давно не был, так что по телефону не высказал сегодня, то гда напишу. tongue.gif
Покрасили хорошо, по крайней мере если судить по фотографиям. Цвет отличный, да и блестит отменно.
С такой красотой будет просто кощунственно не появиться в пятниwe на челлендже smile.gif Там я и зажам пару-тройку вопросов по изменениям wink.gif
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#150 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2006, 2:20

ура ура ура я добрался до дома и залесЪ сюды )))

обалденно, особенно с тонировкой !!! этого стоило столько ждать !!!

забыл добавить: если ты не приедешь 29го мы все оч обидимся !!!
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#151 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2006, 16:27

Ну спасибо-спасибо!! biggrin.gif По поводу ручек ИМХО это уже какая то избитая изюминка..
З.Ы. В пятницу приеду. Тока без участия..
Нормально делай, нормально будет.



#152 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2006, 16:41

Цитата
избитая изюминка
тоже верно. да и не изюминка это уже.

Цитата
Тока без участия
а нам только бы посмотреть живьем tongue.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#153 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2007, 21:11

Всем привет. К сожалению процесс сборки продвигается очень медленно ввиду отсутствия гаража и сессии.. Пока вот занимаюсь виброизоляцией передних дверей. Уже изнутри все проклеил. Ощущения- положительные, стало потише. Материал- Бимаст стандарт. Он мне понравился больше чем вибропласт. По расчетам на передние двери уйдет 4.5 листа(900\600мм)- это и снаружи и внутри. Теперь вот дальше буду прокладывать проводку в двери на подсветку и поворотники( в зеркалах будут) и проклеивать дверь снаружи. Задние двери проклею только снаружи.
P.S. Все тяги в дверях убрал в темоусадочные трубки. В 2 слоя. Дребезжяние оных пропало, с учетом того что двери голые.
Нормально делай, нормально будет.



#154 buka

buka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 350 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2007, 22:11

puhhan, офигенный сарайчег. цвет оч идет. Респект за проделанную работу. Сараи рулят)
RRTeam

новый номер 926 9287800



#155 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2007, 23:44

Очень порадовала машинка,цвет классный,арки порезал,немножко кузов почистил и уже немного по другому смотриться.По поводу цвета в птс не заморачивайся,если менты спросят,скажи так и брал,записывал и цвет определял не я.У меня в птс записано серебристо-жёлто-зелёный,а цвет примерно как у тебя был до покраски.Зеркала с поворотами будешь готовые брать или сам переделывать,очень интересная тема,я тож повторители удалил.Арки задние когда резал крыло подгибали внутрь или нет,если да,то чем делали загиб или может пластинку вырезал и приваривал чтоб связать крыло и арку внутреннюю?Гармонично смотрится,цвет,тонировка,салон,ничего в глаза не бросается,всё на своих местах.
МАСЛОСБОРНИКИ(ОТ 1700руб.),ДАТЧИКИ DEFI(1700руб),ЗАМКИ,РУЛИ И Т.Д. 8(903)4581261 ИЛИ В ЛИЧКУ



#156 Racerrr

Racerrr

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 216 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2007, 0:00

Что там с винилом? Были суперские зарисовки!
Мой тюнинг-кар

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13524



#157 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2007, 0:16

Цитата(sash074 @ 18.1.2007, 6:44) *

Очень порадовала машинка,цвет классный,арки порезал,немножко кузов почистил и уже немного по другому смотриться.По поводу цвета в птс не заморачивайся,если менты спросят,скажи так и брал,записывал и цвет определял не я.У меня в птс записано серебристо-жёлто-зелёный,а цвет примерно как у тебя был до покраски.Зеркала с поворотами будешь готовые брать или сам переделывать,очень интересная тема,я тож повторители удалил.Арки задние когда резал крыло подгибали внутрь или нет,если да,то чем делали загиб или может пластинку вырезал и приваривал чтоб связать крыло и арку внутреннюю?Гармонично смотрится,цвет,тонировка,салон,ничего в глаза не бросается,всё на своих местах.

Спасибо!! wink.gif Насчет зеркал- буду брать зеркала что-то наподобие этих:
Изображение
и колхозить светодиодные повторители. Подробнее потом, когда начну делать.
По поводу арок- резал не сам. huh.gif Ездил к Пивоварову Сергею(rezkaarok.ru). Внешняя часть подгибалась внутрь и сваривалась с внутренней. Загиб делал он мастерски- циркулем провел контур и гнул пассатижами. smile.gif
Racerrr с винилом все пока только на бумаге. Прорабатывается, так сказать, дизайн)) Да и по мне рано пока.. Не все к нему готово.
Нормально делай, нормально будет.



#158 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2007, 20:33

Да, зеркала зачёт!
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#159 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2007, 20:58

когда ты словами грил - думал лопухи аля мериовские будут, а так .. ))
в таких зеркалах не надо колохозить )) пусчай без них бует ))

хотя.. у тебя вроде неплохо всегда получалось !
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#160 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2007, 21:43

Спасибо за ответы,буду следить за темой,как с зеркалами будешь возиться подробный отчёт делай.Колёса надо хорошие,16 или17,ну на крайняк 15.
МАСЛОСБОРНИКИ(ОТ 1700руб.),ДАТЧИКИ DEFI(1700руб),ЗАМКИ,РУЛИ И Т.Д. 8(903)4581261 ИЛИ В ЛИЧКУ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)