Мой сарайчик

Автор темы puhhan, 4.4.2006, 22:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2006, 14:05

puhhan, сколько примерно алюминия ушло на коврики?





#82 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2006, 20:39

S_P, На передние коврики ушло примерно 2 метра квадр. Хотя могу и ошибаться. Не помню уже.. На зад еще не мерил, поетому не знаю..





#83 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2006, 20:46

puhhan, Надо будет тоже замерить. Думаю себе сделать такие коврики. Я у себя нашел где продают такой алюминий но там он уже нарезан кусками 75*110см 650 руб.





#84 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2006, 21:04

Ну вот ход истории этой машины круто свернул чуть не остановившись.. :cry:

В субботу поехал на дачу и на осташковском шоссе уходил правее на дорогу к мытищам. Ехал сначала в левом ряду, потом перестроился в средний( их 3 тама) и уже начал поворачивать(туда с 1 рядов уходят) как один нехороший человек ехавший сзади меня обогнал меня справа и попилил прямо. :evil: :evil: Перед самым поворотом!! Сумев избежать с ним столкновения я не смог довернуть на ту злополучную дорогу и повстречался с отбойником. :cry: :cry:

Ну тут в принципе удача была на моей стороне. налетев колесом на бардюр и подпрыгнув в отбойник влетел водительским углом. Эпицентр- поворотник. Да так удачно, что не задел лонжерон!! Разворотил крыло, бампер, поворотник, капот, обе двери и чуть чуть заднее крыло. Переднее колесо не подлежит восстановлению. Задний диск погнул, но немного можно попробовать выправить(хотя литье... Тама хз уже). После тщательного визуального осмотра 3 человек решили что геометрия кузова не нарушилась. За сегодняшний день смогли ее поставить на колеса чтобы передвигалась самостоятельно. Заменили лопнувшую опору двигателя у генератора, передную балку подвески и сняли фары, крыло, бампер.. По подвеске: после замены балки колесо как бы встало на место, яйцо стабилизатора съехало со своего места и встало криво. Само не пострадало- монолитное, мощное! Остальное покажет сход развал...
По кузову- как уже писал, лонжерон на своем месте, надо вытягивать железо которое за крылом. Стойка осталась на своем месте. Немного погнулся порог посередине двери- 99пр. его туда вмяла дверь. Т.к. вмятины полностью совпадают. Самое странное- изнутри между лобовым стеклом и торпедой в водительском углу появилась щель(палец можно засунуть). Откуда она- непонятно.. Лобовуха даже не треснула, стойки за дверями тоже целы. Вероятнее всего просто слетела с крепления..
Машину продавать не буду, буду восстанавливать для себя заодно полностью перекрашу+ работа по кузову(исходя из финансов). По возможности все буду делать сам. Только некстати все. Уже заказали путевки на море.. И практика в институте.. Получается нормально взяться за нее в конце августа и осенью..

сам не пострадал вообще. Был пристегнут. Еще повезло что не перевернулся...
Вот такие пироги. Я теперь полноправный пешеход и обладатель новоиспеченной НЕдвижимости! :mrgreen:





#85 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2006, 21:11

S_P, Такого куска как раз должно хватить на один коврик.

З.Ы. Брат на телефон сделал несколько фотографий. Выложу как только он мне их пришлет.

З.Ы.З.Ы. Никто не подскажет в Москве разборку жигулей?? Железо решил брать БУ в целях экономии средств и вохможно заводское более качественное чем то, что в магазинах.

Скорее всего буду продавать диски. Один уже выкинул, два вроде ниче, коцаные, но не бъют, один чуток гнутый- но кажется не смертельно. Кому приготятся обращайтесь. Цена ваша. Диски Stilauto SR 500 6J/14





#86 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2006, 15:36

Ну чет всем безразлично.. mellow.gif А тут случаем никто не продает какие нить диски 14 дюймовые в Москве???
Нормально делай, нормально будет.



#87 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2006, 16:28

Цитата(puhhan @ 3.7.2006, 22:36) *

Ну чет всем безразлично.. mellow.gif А тут случаем никто не продает какие нить диски 14 дюймовые в Москве???

Е-мое, Серега, соболезную... unsure.gif Я так и не посмотрел ее "вживую" sad.gif Во всем нужно искать положительные моменты - сможешь залдно с перекраской ручки убрать wink.gif В общем, не расстраивайся, все будет хорошо!
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#88 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2006, 16:38

Мдяяяя, принимай сочуствие, неприятно такие вещи переживать, но, главное что сам цел, а остальное все будет.
По поводу железа, из ног в ноги - самый большой список разборок.





#89 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2006, 17:57

Сочувствую... Но главное сам цел! А железо дело наживное. Заодно и тюнинг сделаешь.
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#90 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2006, 22:24

Спасибо ребят! Из рук в ноги уже проштудировал, да тама все обьявления как назло по задней или правой части.. mad.gif Тож в автомобили и цены.. mad.gif mad.gif Будим искать!! спешить не буду, хочется под ету бирку сделать много чего.. Буду держать в курсе дела! smile.gif
Нормально делай, нормально будет.



#91 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2006, 0:03

puhhan Так есть же тема на форуме "Разборки в Москве". Ты там смотрел?
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#92 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2006, 19:06

Щербакофф, уже посмотрел cool.gif
Дошли наконец обещанные фотографии!
http://photofile.ru/users/puhhan/1391453/30015299/

Посмотрев на фотографии я понял что все не так уж страшно smile.gif
Уже готофы фары(черные), раскошелился на новое крыло. Взял тольяттинское за 2500, было еще какоето, за 1500, но мне кажется оно кривое все.. Так что завтра отправляюсь на дачу, поставлю фары, и крыло и поеду на сход- развал.

Еще вопросик? Будут ли проблемы с ментами если я без бампера по москве поезжю? А то он считай на 2 части раскололся, надо его починить нармально, не хочу дырки сверлить и проволокой..

З.Ы. Да и ваще, у меня никакой справки нет о ДТП, проблем не будет на такой коцаной ездить? Тут сложно отмазаться что во дворе задели blink.gif
Нормально делай, нормально будет.



#93 Aggarik

Aggarik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2006, 20:01

В жизни всегда ужаснее кажется...
Вообще если на нормального мента напорешься, то не должно быть... но сам понимаешь, иногда упёртые не там где надо попадаются (привязаться можно и к фонарному столбу)...
А вообще попробуй по возможности номер спереди как-нибудь закрепить (выстиучи предварительно, он у тебя отже наверное помелся малец?)
Андрей aka AGgarik



#94 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2006, 21:32

Ну номер то понятное дело повешу. biggrin.gif Он кстати целый!!!!

Ребят, а кто нить знает, что ето за краска и реально ли ее достать??
Прикрепленное изображение
Нормально делай, нормально будет.



#95 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2006, 0:08

puhhan Зачернил фары? Молоток, фото в студию)) Без бампера - ради Бога, только номер повесь, а справка - вещь нужная... По поводу краски - посмотри на Ситроеновском сайте или просто по каталогу посмотри в любой мастерской по покраске tongue.gif
Кста, в пятницу/субботу на гонки едем, присоединяйся rolleyes.gif
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#96 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2006, 11:42

Цитата(Щербакофф @ 7.7.2006, 7:08) *

puhhan Зачернил фары? Молоток, фото в студию)) Без бампера - ради Бога, только номер повесь, а справка - вещь нужная... По поводу краски - посмотри на Ситроеновском сайте или просто по каталогу посмотри в любой мастерской по покраске tongue.gif
Кста, в пятницу/субботу на гонки едем, присоединяйся rolleyes.gif


Фоток пока не будет, у меня фотика нет своего и телефон тож не умеет dry.gif На сайте ихнем тока вот ету фотку выцепил(рускоязычном). Нада правда в малярке узнать wink.gif На гонки не поеду, т.к. скоро(через пару часиков) отправляюсь на дачу продолжать копаться с машиной smile.gif
Нормально делай, нормально будет.



#97 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2006, 13:05

Принимай мои соболезнования! Но как говорят худа без добра не бывает! Просто появилась возможность и перекраситься сразу! wink.gif Удачи в этом нелегком деле! wink.gif





#98 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 16:27

puhhan как восстановление машины продвигается?
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#99 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 18:39

Цитата(S_P @ 3.8.2006, 23:27) *

puhhan как восстановление машины продвигается?


Да никак пока... Поставил на ход, немогу сделать сход развал, нужны колеса одинаковые. Дверь переднюю купил. Ща вот приехал с отдыха и опять уеду. Назакывали путевок заблаговременно блин.. Жесть.. Так что в конце августа тока возьмусь нармально за восстановление..
Нормально делай, нормально будет.



#100 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 19:01

puhhan желаю хорошо отдохнуть!
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)