Ваши рецензии на кинофильмы , стоит ли смотреть?!

Автор темы Щербакофф, 3.5.2006, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 037 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2011, 14:17

Цитата(Floid @ 2.5.2011, 14:39) *

форсаж5: как-то воскрешений много... надо внимательно сопоставлять временные рамки с другими частями...


Кстати да, японец "хан" еще в Токийском дрифте" погиб в своей тюненой оранжевой RX-7, когда его W140 в бочину ушатал... Однако, каким-то образом он оказывается в 4-ой и 5-ой части. Ну не бред ли??? blink.gif ppts.gif





#2142 ONYX

ONYX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 410 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2011, 14:29

Цитата(maxs07 @ 29.6.2011, 15:17) *

Кстати да, японец "хан" еще в Токийском дрифте" погиб в своей тюненой оранжевой RX-7, когда его W140 в бочину ушатал... Однако, каким-то образом он оказывается в 4-ой и 5-ой части. Ну не бред ли??? blink.gif ppts.gif

Дело в том что 3ая часть по задумке должна была следовать за 4 и 5. Что-то типа звездных воин, сзада наперед smile.gif
ВАЗ 06 Nautilus: http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25032
D2: http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/o-n-y-x/



#2143 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 037 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2011, 14:49

Цитата(ONYX @ 29.6.2011, 21:29) *

Дело в том что 3ая часть по задумке должна была следовать за 4 и 5. Что-то типа звездных воин, сзада наперед smile.gif


ну не с этим же фильмом такое вытворять...
бредово как-то. хотели с зада наперед, а получилось через зад всё...





#2144 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2011, 15:09

Утомленные солнцем величайший фильм которых дал старт не побоюсь этого слова великим актерам и режисеру. в этом фильме есть все любовь. дружба, предательство, ненависть так же и война хоть ее и не было. так как главные герои военные. за этот фильм низкий поклон Никите Сергеевичу.
Остальное это просто китайская подделка под этот бренд.
То что гнали народ солдат на омбразуры и относились как к скоту так это всегда было и будет, минталетит у нас такой. Таких фильмов полно. Уже надоело. Подарок ветеранам и всему народу Михалков сделал, еще больше ценишь советское кино. Посмотрев Цитадель очень захотелось посмотреть советские фильмы Озерова, Бондарчука С. из новых Звезда, Туман. Мы из будушего и т.д.
к сожалению последним утомленым солнцам до них еще далеко.
предстояние, цитадель 4/10





#2145 Ярослав

Ярослав

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 393 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2011, 15:52

Инопланетное вторжение. Битва за Лос Анджелес.
Полный бред с точки зрения возможностей современных вооружений и тактитки ведения боевых действий в городе.
Но посмотреть можно. Много стрельбы, интересные инопланетяне, спецэффекты и т.п.
7 из 10
Всех обогнать не возможно, но к этому надо стремиться!
С покупкой второго автомобиля начинается НАСТОЯЩИЙ тюнинг первого, а потом и второго автомобиля!!! ))))))))
FU(C)K THE FUEL ECONOMY!!!



#2146 Olezhek

Olezhek

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 723 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2011, 16:15

5 дней в августе посмотрите!про недавние события в грузии,цхинвал!хотелось бы услышать мнение о фильме!
моя ласточка



#2147 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2011, 12:29

Ходят слухи (Rumor Has It...) 2005г.в. интересная предсказуемая семейная комедия с Дж.Энистон 10/10
+1 сказали: 2





#2148 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2011, 12:52

Цитата(Olezhek @ 29.6.2011, 17:15) *

5 дней в августе посмотрите!про недавние события в грузии,цхинвал!хотелось бы услышать мнение о фильме!


Жуть страшная. Ниасилил досмотреть. Бред на уровне израильского фильма "Lebanon"
Если в последнем есть хотя бы последний кадр фильма, ради которого его стоит смотреть, то это ваще не понятно что хотел донести. Актеры играют ужасно, подача материала - однобокая

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/35091/comment/1239800/
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2149 Olezhek

Olezhek

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 723 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2011, 15:54

Pugnator Америкосы сняли,сразу видно!это ответ на наш фильм,не помню как он называется ac.gif много *цензура*...ва в 5 дней в августе
моя ласточка



#2150 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2011, 21:32

Цитата
подача материала - однобокая

Pugnator, в стиле этого:
Открыть в новом окне
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#2151 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2011, 23:31

Olezhek, Олимпиус инферно





#2152 ONYX

ONYX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 410 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2011, 20:51

Посмотрели Трансформеры 3 Темная сторона Луны в 3D Прикольно, сюжет замучен и завернут. Непонял причем в фильме русские стали украинцами biggrin.gif И еще фигово что Меган Фокс не снималась, вместо нее какая-то блонда с афигенной фигурой.
Как и в других сериях есть над чем посмеяться, есть над чем поспорить, типа как это так?! (но на то это и фантастика).
Короче говоря посмотреть можно, но от 3Дэ глаза болят, впринципе можно глянуть и в обычной версии.
ВАЗ 06 Nautilus: http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25032
D2: http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/o-n-y-x/



#2153 archer82

archer82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2011, 21:54

иду смотреть Трансформеры 3 Темная сторона Луны
"Никогда не зарься на то,что тебе не по зубам"



#2154 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2011, 23:58

тачки2 - хороший добрый мульт, который пошёл по стопам форсажа4: детектив туда вмешался. но мультом я доволен.
Брестская крепость - восхитительный фильм о Войне!!!! Вспомнил историю Деда: он был командиром развед взвода. Однажды они были обнаружены и при отступлении загнаны в болото... Сутки мокнут осенью там, немцы слушают на берегу русские пластинки... Тагир Нурмухаметов принимает решение прорываться. раздеваются до нижнего белья, ножи в руки (патронов давно не осталось) и дюжиной замёрзших бойцов идут в атаку на превосходящих вдвое отдохнувших немцев... Они ушли, забрав с собой 2-х убитых и 3-х раненых...
Когда я первый раз услышал этот эпизод из жизни Деда - я плакал... Слёзы и сейчас наворачиваются... А гордость и Уважение неимоверны...

Коррелируя Крепость с Утомлёными солнцем хочется отметить, что первый фильм о войне!!! а 2-й - исключительно о стремлении родственников (комдива Котова и Нади Котовой) воссоединиться на фоне военных действий. не о войне снял Михалков фильм, а о семье... К нему много претензий, но я нашёл в нём положительные моменты...

Но Крепость - очень правильный фильм!!! он останется у меня на Компе. Мои дети и племянники обязательно его увидят наравне с "В Бой идут одни старики", "А зори здесь тихие" (я не могу его смотреть: он очень тяжёлый) и некоторыми другими, которые передают дух поколения наших дедов (мой дед подделал дату рождения в паспорте чтоб идти Родину защищать...), и СИЛУ Русских людей!!!!!

Спасибо орденоносцу Красной звезды Тагиру Нурмухаметову за то, что он победил и воспитал моего ОТЦА!!!!! Когда я смотрю на его ранения и свидетельства о наградах (так получилось, что самих наград в моей семье не осталось... о чём я очень сожалею), у меня возникает один вопрос: КАК ОНИ ВЫЖИЛИ И ПОБЕДИЛИ???? нам это сложно представить. Хотя я прекрасно понимаю, что как только мой Командир (брат и "замок") попросит (даже не прикажет), я уйду из гражданки за ним... Так же как и 2/3 моего кадетского взвода...
+1 сказали: 1
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#2155 Olezhek

Olezhek

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 723 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2011, 17:40

ONYX.да уж хреновенько без меган фокс как то!!!завтра пойду на Трансформеров bp.gif
моя ласточка



#2156 Olezhek

Olezhek

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 723 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2011, 20:21

Трансформеры 3 супер!!ни одна из трех частей не оставила равнодушным!!советую в 3 д
моя ласточка



#2157 remix

remix

    Ветеран

  • Супермодераторы
  • *****
  • 3 089 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2011, 1:50

Незнакомцы 9\10 - молодая пара остается на ночь в старом доме. Ночью в дверь начинают долбиться какие-то уроды. Страх и ужас на лицах главных героев. Атмосфера мистики, напряжения - суперская!! Фильм по антуражу схож с "Паранормальными явлениями".
Действительно хорор ph34r.gif

Haggard The Movie - для любителей Чудаков и прочей пендосской быдлонечести. Автор Бэм Марджера. Кто в теме - рекомендую! bf.gif
ps. простенький ржачный фильмец.

Безбрачная неделя 2\10 - на мой взгляд провальная картина. Грандиозная задумка, некчемная реализация. Кроме "сбрасывающего бомбу" толстяка и puk.gif в ванне бабы ничем не запомнился. at.gif
Ездю мало, но смачно (c).
Эх прокачу....!!!
При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное кресло-качалку.
Бум втыкать методом втыка-вытыка!

Особо опасен на Drive2.ru



#2158 jeeper

jeeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 299 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2011, 14:17

Супер 8. Ожидал бОльшего. Чё-та где-та промахнулись Абрамс со Спилбергом. Когда услышал подобные отзывы от других люде, подумал "Что они понимают в кино?" Но посмотрел, и согласился с ними. Спецэффекты неплохи, но их мало, смысл фильма остался туманным - к чему этот посыл? Что добрее надо быть? 6-7/10.





#2159 Olezhek

Olezhek

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 723 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2011, 21:20

сериал Реальные пацаны супер bj.gif
+1 сказали: 2
моя ласточка



#2160 Vainer

Vainer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2011, 21:37

Не давно посмотрел Брестскую крепость - рекомендую. Всех эмоций от фильма не передать, надо самому смотреть.
+1 сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)