Ваши рецензии на кинофильмы , стоит ли смотреть?!

Автор темы Щербакофф, 3.5.2006, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2981 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.6.2013, 21:25

Pugnator, так это же еще недосказанно много 28 панфиловцев. В деле про них очень много мути, и неточностей.





#2982 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.6.2013, 21:48

Иллюзия обмана хз толи настроение у меня было нето, толи кинчик реально скучный, но вообщем меня не порадовал фильм, два пятиминутных представления за 2 часа это печально, канеш хохотнул разок но это положения не исправило, моя оценка 6/10





#2983 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 12:02

Открыл для себя интересную передачку на канале Дискавери. Авто войны в техасе наши почему то перевели как автомобильные торги в техасе bu.gif . Дела обстоят так: 4 разных мастерских приезжают на крупную техаскую свалку авто, на торги выставляют несколько автомобилей в разном состоянии. По условиям у каждой мастерской есть 10 минут чтобы осмотреть авто и решить будут они ее покупать (участвуя в торгах с конкурентными мастерскими) под восстановление или нет. ( заводить запрещается). хотя почти весь "хлам" почему-то заводится bi.gif далее задача восстановить и выгодно продать максимально наварившись. Покупают там и откровенный хлам, но попадаются тупо разукомплектованные авто, которые при минимальных вложениях ставят на ход. Попадаются шедевральные масл-кары, которые заводятся и даже могут проехать несколько метров сами!!! ohmy.gif

Весь процесс восстановления показывают. Интересно понаблюдать за технологией ремонта америкосов. Мле за 200 бачей можно взять не совсем гнилой Додж - Чарджер (аж слюнки текут) ai.gif с живым мотором и кпп, но потрепанной подвеской и салоном. В отличии от тачки на прокачку там реально восстанавливают, а не навешивают кучи бирюшек ненужных!

Трейлер http://канал-дискавери.рф/2688-avtomobilnye-torgi-v-tehase.html

Первая серия тыц

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ





#2984 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 634 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 16:43

Roland, посмотри шоу Wheeler Dealers, английский аналог этим техасским войнам, тоже дискавери

Сообщение отредактировал igorich-33 - 20.6.2013, 16:44
Спасибо сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#2985 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 17:26

* Цитата (Roland @ 17.6.2013, 22:25)

Pugnator, так это же еще недосказанно много 28 панфиловцев. В деле про них очень много мути, и неточностей.


И что? У любого в биографии семьи есть убийцы, насильники, мародеры - почему все не спешат вытащить это из пелены веков и сделать татуировку на лбу "прапрапрапрапраправнук насильника"?
В любой истории есть темные места, даже на Солнце есть пятна, а война это вообще "кровища, говнище и грязища", ничего святого там нет. И все это никак не отменяет подвига людей и победы над фашизмом, желавшем уничтожить всех недолюдей, включая тебя и меня. И лично мне глубоко плевать был там 0.5% сволочей или нет. Общей картины это не меняет никак. А прежде чем поднимать грязное белье, сначало чистое развесить надо
Спасибо сказали: 2
+1 сказали: 3
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2986 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 19:26

* Цитата (Pugnator @ 20.6.2013, 17:26)

И что? У любого в биографии семьи есть убийцы, насильники, мародеры - почему все не спешат вытащить это из пелены веков и сделать татуировку на лбу "прапрапрапрапраправнук насильника"?
В любой истории есть темные места, даже на Солнце есть пятна, а война это вообще "кровища, говнище и грязища", ничего святого там нет. И все это никак не отменяет подвига людей и победы над фашизмом, желавшем уничтожить всех недолюдей, включая тебя и меня. И лично мне глубоко плевать был там 0.5% сволочей или нет. Общей картины это не меняет никак. А прежде чем поднимать грязное белье, сначало чистое развесить надо

Стоп стоп стоп стоп! Какие насильники????????? bw.gif huh.gif Ты про что вообще???? Причем здесь насильники,мародеры,убийцы и 28 панфиловцев???????????????????? Какое я грязное белье поднял??????





#2987 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 19:48

* Цитата (Roland @ 20.6.2013, 20:26)

Стоп стоп стоп стоп! Какие насильники????????? bw.gif huh.gif Ты про что вообще???? Причем здесь насильники,мародеры,убийцы и 28 панфиловцев???????????????????? Какое я грязное белье поднял??????


Цитата
так это же еще недосказанно много 28 панфиловцев. В деле про них очень много мути, и неточностей.


Я про то, что есть подвиг. Враг был остановлен. Было их там 28 или 108 или 208 не имеет значения. И никакие другие нюансы тоже.

Точно так же как Греция болт клала что с 300-ми спартанцами ещё 1000 других греков было. Подвиг есть и точка. Никаких нюансов там нет, никаких неточностей нет и никакой "мути" тем более. Есть чистая победа, о которой уже никто не знает.

* Цитата (Roland @ 20.6.2013, 20:26)

Стоп стоп стоп стоп! Какие насильники????????? bw.gif huh.gif Ты про что вообще????


Это я про то, что какие бы нюансы в истории не были, это все погрешности, ненужные нюансы, на которые люди имеют свойство заостряют внимание.
http://www.rg.ru/2013/04/23/istoria.html

Вот эти "насильники и убийцы". Из 0.0001% делают общий вид. А потому что есть любители покопать. Ага, было дело!! Вон тот солдат натворил, так что все такие.
Поэтому копаться в истории не надо. Там много чего ненужного есть
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2988 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 19:50

* Цитата (Pugnator @ 20.6.2013, 19:43)

Я про то, что есть подвиг. Враг был остановлен. Было их там 28 или 108 или 208 не имеет значения. И никакие другие нюансы тоже.

Точно так же как Греция болт клала что с 300-ми спартанцами ещё 1000 других греков было. Подвиг есть и точка. Никаких нюансов там нет, никаких неточностей нет и никакой "мути" тем более. Есть чистая победа, о которой уже никто не знает.

Слушай ты сегодня переработал что ли?! Я слова не написал что подвига небыло. Все равно я не понимаю причем тут насильники,мародеры,убийцы? Я про насильников ни слова не написал, это ты что-то надумал. Что ты на меня кидаешся, на то что я не писал?

Сообщение отредактировал Roland - 20.6.2013, 19:52





#2989 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 19:55

* Цитата (Roland @ 20.6.2013, 20:50)

Слушай ты сегодня переработал что ли?! Я слова не написал что подвига небыло. Все равно я не понимаю причем тут насильники,мародеры,убийцы? Я про насильников ни слова не написал, это ты что-то надумал. Что ты на меня кидаешся, на то что я не писал?

А где я писал или цитировал, что это ТЫ написал? Перечитай спокойней. Я не про тебя. Сейчас идет политика поливания грязью нашей истории. Ты же сам написал - "в истории много мути и недоказанного"
http://hedrook.vho.org/library/panfil.htm

Чего недоказанного? Какой мути?
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2990 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 20:03

Pugnator, Твое сообщение?! И что? У любого в биографии семьи есть убийцы, насильники, мародеры - почему все не спешат вытащить это из пелены веков и сделать татуировку на лбу "прапрапрапрапраправнук насильника"?
В любой истории есть темные места, даже на Солнце есть пятна, а война это вообще "кровища, говнище и грязища", ничего святого там нет. И все это никак не отменяет подвига людей и победы над фашизмом, желавшем уничтожить всех недолюдей, включая тебя и меня. И лично мне глубоко плевать был там 0.5% сволочей или нет. Общей картины это не меняет никак. А прежде чем поднимать грязное белье, сначало чистое развесить надо


С этим мужиком (Андрей И) я познакомился в музее, беседовали часа 2. Очень интересный собеседник действующий член Русского географического общества. Он рассказал что ведет цикл передач. Потом на ютубе нашел его передачи. И смотрел про подвиг 28 панфиловцев. Где он рассказывает о подвиге. тыц





#2991 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 20:13

* Цитата (Roland @ 20.6.2013, 21:03)

Pugnator, Твое сообщение?!

Моё, где я там про тебя писал? Если тебя смущают "все", то еть понятие общего падежа, "студент нынче не тот пошел"
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2992 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 20:15

Pugnator, Ну ты в ответ на мое сообщение писал....то smile.gif Хорош задний ход давать smile.gif





#2993 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 20:16

* Цитата (Roland @ 20.6.2013, 21:15)

Pugnator, Ну ты в ответ на мое сообщение писал....то smile.gif Хорош задний ход давать smile.gif

Да, в ответе на твоё. И что? мысль появилось читая твой пост, что тут такого? Я к тебе ж обращался.
И причем тут задний ход - не понял
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2994 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2013, 20:18

* Цитата (Pugnator @ 20.6.2013, 20:16)

Да, в ответе на твоё. И что? мысль появилось читая твой пост, что тут такого? Я к тебе ж обращался.
И причем тут задний ход - не понял

Если просто мысль появилась зачем ее в ответ на мой пост излагать?


Ты бы хоть раз навстречу приехал, я приезжаю тебя никогда не бывает. sad.gif Познакомились бы, поспорили. а то не один пост засираем обсуждением истории smile.gif

Сообщение отредактировал Roland - 20.6.2013, 20:25





#2995 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2013, 22:39

Кадры - 10/10 конечно будь я дохуякинокритиком может поставилбы и меньше, но я простой обыватель, весь фильм если не смеялся то улыбался, и плюс со смыслом, подталкивает к размышлениям. Вообщем мне очень понравился, рекомендую.
+1 сказали: 1





#2996 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2013, 17:24

Disabled3000, целокомиполностьюоднозначно согласен ! ) смотрели в компании коллег с работы, были и М и Ж ) поржали все... некоторые шутки уже пошли в массы ) когда на след день на поступающую жалобу на количество работы поступил совет "вырвать бровь" - выпали все )))))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#2997 Shipkoff52

Shipkoff52

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2013, 18:02

Война миров Z 6\10 Фильм чем то мне напомнил "Я легенда" с Уиллом Смиттом, фильм так себе,по трейлерам ожидал большего., зря сходил на него в кинотеатр, да еще в 4D.

Сообщение отредактировал Shipkoff52 - 29.6.2013, 18:02
2115 UniqueIce



#2998 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2013, 13:39

Сходили на "Тихоокеанский рубеж"

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Больше тут описывать нечего. Нужно просто наслаждаться картинкой. Всем поклонникам мехов и просто фильмов в духе "Евангелиона". Главное включить внутри себя ребенка и наслаждаться.
Саундтрек вообще бомба
+1 сказали: 2
Excuses are like assholes: everybody's got one



#2999 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2013, 22:09

Тоже посмотрел, тоже понравилось)))
Особо приколола рыкса в воспоминаниях Мако)))





#3000 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2013, 0:14

* Цитата (Unnamed @ 14.7.2013, 23:09)

Особо приколола рыкса в воспоминаниях Мако)))

Тоже глаз зацепился)
Excuses are like assholes: everybody's got one




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)