Ваши рецензии на кинофильмы , стоит ли смотреть?!

Автор темы Щербакофф, 3.5.2006, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3881 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2017, 23:20

пассажиры 2016 нууу, нудноват, первая половина, просо для затравки, во второй чуть экшена, на вечерок перед сном посмотреть пойдет )





#3882 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2017, 9:32

Disabled3000, а картинка достойна просмотра в 3д или только для домашнего просмотра ?
Тянет потягаться с баллок в невесомости или нет ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#3883 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2017, 12:08

IgorFS, да там особо нечего тридэшить, просто ребята 90% фильма сидят в баре или столовой...
Спасибо сказали: 1





#3884 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2017, 19:46

Дома тогда позыркаю )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#3885 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2017, 16:15

Отпетые напарники (2016)

Джеки Чан как Джеки Чан, очень смотрибельно, рекомендую, ну и титры как всегда тоже )
Спасибо сказали: 2





#3886 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 18:19

Эдди «Орел» (2016) мощный фильм, мотивирует, грустная комедия, яб сказал
+1 сказали: 1





#3887 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 326 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 19:39

28 панфиловцев Красиво конечно, и, наверно, исторически правильно, но мне, как человеку не отличающему погоны 42 года от погон 43, как то не хватило некой истории что ли, типа как, что и почему... Не знаю в общем...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#3888 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 20:00

А я чёт не особо вценил. Не пойму почему он лидирует в прокате. Кроме как накатившей в последнее время волной патриотизма не могу обьяснить.





#3889 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 326 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 20:02

Gudvin.84, Все дрочат на то что он снят на народные деньги и на историческую мега-точность, типа вплоть до пуговиц на немецких шинелях всё так как должно быть в том году...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#3890 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 20:43

война против всех 2016 смешно, на такое кино даже в кинотеатр можно сходить, рекомендую

* Цитата (Gudvin.84 @ 15.1.2017, 20:00)

А я чёт не особо вценил. Не пойму почему он лидирует в прокате. Кроме как накатившей в последнее время волной патриотизма не могу обьяснить.

ну, его в новостях в 21:00 на первом рекламили, а по поводу накатило, хз на тебя когда накатило, но эта волна уже лет 5 как катит....

ЗЫ не смотрел, да и желания нету, не люблю фильмы на реальных событиях, по тому как если чуть покопаться не стыковок много всплывает (





#3891 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 037 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 22:35

Дети 90-х
наш фильм, 2016 года... на ютубчике всплыл, решил посмотреть. ну кули, депрессуха и печаль в стиле бумера, но жизненно для тех, кто не согласен прожить свою жизнь в качестве планктона...





#3892 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2017, 23:15

* Цитата (Disabled3000 @ 15.1.2017, 22:43)

война против всех 2016 смешно, на такое кино даже в кинотеатр можно сходить, рекомендую
ну, его в новостях в 21:00 на первом рекламили, а по поводу накатило, хз на тебя когда накатило, но эта волна уже лет 5 как катит....

ЗЫ не смотрел, да и желания нету, не люблю фильмы на реальных событиях, по тому как если чуть покопаться не стыковок много всплывает (

Меня не катит )) Телевизор не смотрю, только пятницу )) Хз сколько длится, по мне так с начала кипиша на украине и падением курса рубля, санкциями-)(уянкциями, до этого как-то не заметно было.
Хз, меня прут на реальных событиях кинчики. Нестыковки, да и пох, не документалку ведь смотришь. Помню какая вонь поднялась вокруг сталинграда, ветераны чёт мычали. Давычо ёпта! Этож просто кинцо, расслабьтесь и получайте удовольствие.
зы: Сталинград не смотрел ))





#3893 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 1:23

* Цитата (Shaurmen @ 15.1.2017, 22:35)

Дети 90-х
наш фильм, 2016 года... на ютубчике всплыл, решил посмотреть. ну кули, депрессуха и печаль в стиле бумера, но жизненно для тех, кто не согласен прожить свою жизнь в качестве планктона...

ну и конец как в бумере... положили почти всех, респект пацанам за то что бюджет рублей 200 был, такой нормальный дальневосточный бумер )

* Цитата (Gudvin.84 @ 15.1.2017, 23:15)

Меня не катит )) Телевизор не смотрю, только пятницу )) Хз сколько длится, по мне так с начала кипиша на украине и падением курса рубля, санкциями-)(уянкциями, до этого как-то не заметно было.
Хз, меня прут на реальных событиях кинчики. Нестыковки, да и пох, не документалку ведь смотришь. Помню какая вонь поднялась вокруг сталинграда, ветераны чёт мычали. Давычо ёпта! Этож просто кинцо, расслабьтесь и получайте удовольствие.
зы: Сталинград не смотрел ))

Диман, извини, но мне кажется тебе главное чтоб попа в тепле была, а кто где че, тебе пох, хоть Гитлер завтра воскреснет и все подомнет под себя, ты переметнешся...без обид, мое нахуй никому ненужное мнение...





#3894 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 2:30

* Цитата (Disabled3000 @ 16.1.2017, 3:23)

Диман, извини, но мне кажется тебе главное чтоб попа в тепле была, а кто где че, тебе пох, хоть Гитлер завтра воскреснет и все подомнет под себя, ты переметнешся...без обид, мое *цензура* никому ненужное мнение...

Мож оно и так. Моя родина - моя семья, живу и стараюсь для этой родины. На мудачков - олигархов глубоко пох, рвать очко за них не стану нивжисть. Вот нихера они для меня не стараются. Взаимно хуле. Ну а любые замесы - передел интересов этих самых олигархов, мне оно нах не надо. Если какой глобальный махач, не дай бог, начнётся, начнётся он не потому что какой - нибудь пиндос меня вдруг возненавидел, а потому что Вова с кем-нибудь, что-нибудь не поделил. При этом все близкие Вовы и приближенных будут в это время тусить где-нибудь на Бали, подальше от кипиша. Я какбэ за здоровый патриотизм. Но гордится страной хотел бы потому что граждане живут песдаче всех, потому что промышленность самая мощная, медицина, потому что эта страна стопэ впряжётся за тебя в любой ситуации и прочая куета. Я за такой движ. А не за клоунаду показушную, типа езда круглый год с наклейками "спасибо деду..." и "я помню я горжусь". Да что ты нaxуй помнишь? Лично мои дед с бабкой ещё в штаны сцали, когда война эта e6учaя была. Бабка кста немцев помнила, нормальные говорит челы были, конфетами взгревали )) И какого собсна куя ты 10 лет назад так не гордился? 10 лет назад всем было пох. А гитлер был мудачек гениальный, его энергию бы в правильном направлении. С интересом помню читал про глобальные его мирные проекты. Это не дворец ельцина за 9 ярдов отбахать, а потом детям смсками на операции собирать. И таки да, съe6нyл бы туда где теплее не задумываясь. Да только стар я уже для такой глобальной движухи, семья, дети. Уже не просидишь на дошираке с горящими глазами и верой в светлое будущее. Такое вот мое, на)(yй никому не нужное мнение, если попытаться в пару строк его спихнуть ))Короче эта тема под пузырь, не на форуме все в кучу валить ))

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 16.1.2017, 2:35





#3895 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 9:19

* Цитата (Racer_102 @ 16.1.2017, 2:39)

28 панфиловцев Красиво конечно, и, наверно, исторически правильно, но мне, как человеку не отличающему погоны 42 года от погон 43, как то не хватило некой истории что ли, типа как, что и почему... Не знаю в общем...

исторически не правильно, на самом деле выхватили панфиловцы не слабо, но в ту пору нельзя было о таком рассказывать, нужно было укреплять патриотический дух, по этому приукрасили ситуацию, ну а теперь еще и кино сняли о том чего не было.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#3896 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 10:30

Ледокол глянул, тож типа на реальных. Муть какая-то. 100 эту историю слышал, по телеку смотрел, но как-то с тем что раньше преподносили не вяжется кинцо. Просмотр с 3-го раза закончил, когда совсем смотреть нечего осталось ))





#3897 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 634 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 11:27

Цитата
А гитлер был мудачек гениальный, его энергию бы в правильном направлении. С интересом помню читал про глобальные его мирные проекты. Это не дворец ельцина за 9 ярдов отбахать, а потом детям смсками на операции собирать

знаешь, лучше пусть ельцин себе дворец построит, чем гитлер вырежет миллионы людей. согласен?
безсмысленно рассуждать про положительные стороны гитлера, если он устраивал геноциды.
про конфеты тоже повеселило. да, угостили конфеткой, а потом им приказали другую деревню сжечь и они её сожгли, солдаты же

просто херовое какое то у тебя направление размышлений пошло
+1 сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#3898 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 11:48

* Цитата (igorich-33 @ 16.1.2017, 13:27)

знаешь, лучше пусть ельцин себе дворец построит, чем гитлер вырежет миллионы людей. согласен?
безсмысленно рассуждать про положительные стороны гитлера, если он устраивал геноциды.
про конфеты тоже повеселило. да, угостили конфеткой, а потом им приказали другую деревню сжечь и они её сожгли, солдаты же

просто херовое какое то у тебя направление размышлений пошло

Да какой в сраку гитлер? Он помер давно. Не к тому вообще. Мимо





#3899 jeeper

jeeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 299 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 17:06

* Цитата (Bosyak @ 16.1.2017, 16:19)

исторически не правильно, на самом деле выхватили панфиловцы не слабо, но в ту пору нельзя было о таком рассказывать, нужно было укреплять патриотический дух, по этому приукрасили ситуацию, ну а теперь еще и кино сняли о том чего не было.

Большинство фильмов о войне сняты о том, чего не было. Что у нас, что за бугром.
Потому что реальность не такая красивая, и не всегда героическая. И не растянуть историю на 1,5-2 часа.
Я хочу посмотреть "28 панфиловцев", и не горю желанием смотреть "Сталинград".

А из реальных историй можно было бы снять офигенное, пробирающее до костей кино...
У каждого в семье есть истории дедов/прадедов с ВОВ.
Но кто этим займётся, и когда? В итоге опять будут придуманные манагерами эффекты и сюжетные линии...
+1 сказали: 1





#3900 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 5:58

в одном из советских фильмов про войну командование разведки вызывает капитана - командира разведвзвода с татарским именем, полностью совпдающим с именем моего деда. По сути - реальный эпизод из войны. и даже имена не поменяли. только в фильме - детина огромный был, а не полторашка коренастая, каковым дед был... Как фильм зовётся я так и не выяснил, ибо отец его в детстве сам видел и, естественно, название не запомнил
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)