Ваши рецензии на кинофильмы , стоит ли смотреть?!

Автор темы Щербакофф, 3.5.2006, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2007, 17:23

А я недавно смотрел "13 друзей Оушена" - хороший фильм, не понял я отчего все его помоями поливали - баллов 7 ему в самый раз
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#422 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2007, 15:58

Посмотирел 3-ью часть Борна. Предательски похожа на 2-ую. Хоть фильм и диномичный, но имхо затянут.
ставлю 7,5-8 баллов

з.ы. щас скачал себе Форсаж3 Буду смотреть первый раз smile.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#423 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2007, 18:24

Посмотрел тут "Антидурь", в принципе ничего так фильм для "нашего" поэтому 8 из 10
ЗЫ. Дюжев поет = зло biggrin.gif





#424 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.9.2007, 11:24

на днях посмотрели "АнтиДурь"... турчинский конечно отжёг.. но тем не менее кино отправляется "на маты" в слив... не зацепило... 3 балла... хорошо что хоть дома смотрели...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#425 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.9.2007, 11:35

А я не так давно смотрел экранизацию культового файтинга D.O.A. - в российском прокате этот фильм не шел отчего-то, также как и "Максимальная скорость", хотя есть на что посмотреть. Мне понравилось - 8 баллов
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#426 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.9.2007, 12:26

Я тут кстати таки посмотрел эту самую "Максимальную скорость" ну что сказать вобщем я не пожалел что я его скачал, но и диск покупать бы не стал, баллов 5 ему в самый раз. Там конечно тачки дорогие но снято все как то не так, фильм все равно производит впечатление второсортного боевика, а уж вслетающая на нитросе дьябла это вообще жесть)))





#427 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2007, 22:53

смотрел щас superbad, хорошо что поссал перед фильмом, сидел и просто угорал, сто лет такие фильмы невидел, двое друзей решили расстаться с девственностью перед универстиетом, и им подвернулась эта возможность, всё что нужно это достать бухло, просто? смотрите сами, 10 баллов, смотреть всем!

ещё смотрел шрек 3, оказался фуфел, начинают выдыхатся... совсем детский фильм...





#428 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2007, 23:08

посмотрел час пик3 так на 4 первая была лучше но это тоже достаточно смешная просто шутке все теже dry.gif
Щербакофф, D O A шел в прокате просто в мелких кинотеатрах а не вкрупных ситях где то год назад кстати мне понравился на 8
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#429 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.9.2007, 9:05

Unnamed, этот фильм абсолютно нереалистичен(( 4б
bartalbe, да и Джеки чану тяжело двигаться,а в фильм заметно очень по нему,шутки подкачали... 4б





#430 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.9.2007, 9:11

а как superbad на русский перевели?





#431 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.9.2007, 10:16

andrey_500SWE, Речь наверное о "Крутых перцах" или как-то так...
Я тоже посмотрел "Час Пик 3" - нам под настроение понравилось, хоть и не фонтан конечно. Баллов 7 вполне достоин.
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#432 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.9.2007, 13:13

На вечер скачал вчера себе 2 комедии.
1. Смотрите.com комедия средней паршивости, типа для семейного просмотра, слишком пошлых шуток практически нету, хотя детям до 12 наверное будет много непонятно. Для любителей ДОМ-2 самое то ИМХО, 1 раз посмотреть можно, кому не надоели сказки с уроками о ценности семьи и все-такое. Оценка 5-6\10
2. Чертов мобильник. Такого бреда я давно не видел, с первых 2-3 минут ясен сюжет фильма, что будет дальше и чем закончится, но, если начало и середина фильма еще как-то близки к комедиям такого плана, то последние полчаса - это маразм на маразме. Особенно впечатлила сцена, где компания друзей мочит друг друга. Или мега крутые пассаны на Мини. Хотя еще смеялся над фразой: "Хочешь стать петухом года?" В общем, если не жалко времени посмотрите. если есть трава, то перед фильмом скурить все запасы. ИМХО оценка 0\10
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#433 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.9.2007, 13:59

тема про фильмы вроде как одна - поэтому тут

Форсаж 4 щеголяет Muscle Cars
Цитата
К нам попали редкие кадры, на которых запечатлены «новые» звёзды четвёртого «Форсажа». Dodge Charger будет не простой, а в топой конфигурации Daytona, притом ещё и модифицированной компанией American Car Products. В случае с «Мустангом», шпионы не просто засняли машину, а долгий процесс её подготовки: исходный вариант, работу с жестянкой, установку ламбо-дверей, покраску и нанесение аэрографии по мотивам «Призрачного Гонщика». Это навевает на мысль, что тот кто делал снимки имеет непосредственное отношение к подготовке машин для фильма. А аэрография, кстати даёт повод задуматься, может в новый «Форсаж» пригласят, наконец, Николаса Кейджа или поручат снимать «четвёку» Марку Джонсону — режиссеру Ghost Rider.

Возможно в новой части The Fast and Furious снимется и Вин Дизель, которому уже заготовлена эксклюзивный Buick GNX 1987 года. Помимо вышеупомянутых машин, в фильме, возможно, появятся новые Camaro и Challenger, Skyline R35 GTR, VW Beetle, 1970 Dodge Charger (как в самом первом «Форсаже») и Chevrolet Opala. По предварительным данным фильм запланирован только на 2009 год, четвёрка в названии это условное название, кино-сайты называет продолжение гоночной саги «Untitled Fast and the Furious Sequel», что можно перевести, как «Сиквел Форсажа без названия». Режиссером, возможно, станет опять Джастин Лин, который снял «Токийский Дрифт».

собственно ссылка на источник, там же и фоты wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#434 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.9.2007, 18:27

yuer, Чертов мобильник тупейший фильм... 2б





#435 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.9.2007, 20:14

А я посмотрел фильм "Обитель зла - 3", как оказалось зря. 2 балла
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#436 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.9.2007, 0:08

Еще 2 свежих фильма из локалки )))
1. "Ну что приехали, ремонт!" Семейная комедия, которых много, в принципе ничего особенного, никакого пошлого американского юмора, можно смотреть даже детям с 3 лет, можно даже раньше. Хотя, конечно, тема фильма избита, просмотр фильма отвращения не вызывает, наоборот есть желание досмотреть до конца, но вот еще раз смотреть наверное желания не будет. При всей заурядности этой комедии ставлю 8 баллов, наверное, потому что для меня сейчас тема ремонта актуальна.
2. "30 тысяч лье под водой" Фантастика по мотивам повести Жюль Верна "20 тысяч лье под водой" Фантастики особой не заметил, декорации были скорее взяты из какого-то фильма про недалекое будущее американских городов, подземелье, свет пробивается из-за каких-то решеток. Спецэффектов никаких, порадовали только в начале во время титров глубоководные морские виды. Ну еще первые 5 минут фильма снимались на настоящем корабле, видно дальше бюджет не позволил и переместились то ли в промзону, то ли на старые, не разобранные еще декорации. Кроме того у меня появились некоторые ассоциации с Параграфом 78. Опять же порадовали переводчики, кста как было написано в описании перевод профессиональный многоголосый, наверное переводчик был гламурный, технически не подкованный, ни разу за фильм гребные винты не были названы винтами, зато вот слова "пропеллер" и "вентилятор" использовались чуть ли не по очереди. Ставлю 4 балла.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#437 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 14:15

На прошлой неделе были просмотрены два отличных фильма, которые могу сммело советовать форумчанам, правда не без оговорок:
1) "12" Михалкова. Фильм-римейк, тем не менее очень понравился, смотрится на одном дыхании, несмотря на общую продолжительность картины. Детям,я думаю, на нем ловить нечего, а взрослым должен понравиться. Актерская игра очень понравилась, хотя бы ради этого стоит сходить wink.gif

2) "Девушка моих кошмаров" - посмеялись всласть, смешная, хоть и чрезмерно пошлая, американская комедия. Детей настоятельно оставить дома, а вот взрослым опять же понравится.

Итог: по 9 баллов каждому
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#438 rockfeller1

rockfeller1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 122 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2007, 4:12

посмотрел фильм Черная овца (незнаю как его перевели,но в оригинале black sheep)скажу сразу и откровенно,фильм полнейший отстой,один из самых тупых фильмов которые я видел!!!!сам себе удивился,но пожалел потраченные 4 фунта!!!по 10ти бальной шкале этому фильму можно поставить -5





#439 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2007, 14:04

rockfeller1, В нашем прокате: Паршивая овца.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#440 sommer

sommer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2007, 16:16

Очередной опус от отечественной киноиндустрии - "20 сигарет"
2 балла и то за сиськи в кадре)))






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)