Ваши рецензии на кинофильмы , стоит ли смотреть?!

Автор темы Щербакофф, 3.5.2006, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Flik

Flik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 91 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 17:41

Вчера ходил на фильм 1612. по дестибальной шкале дам 7,5. Вообще мое ИМХО надо его смотреть в кинотеатре. Этот фильм на 1-2 раза, не больше.





#462 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 17:43

Flik, читал про него что хотели снять истор фильм а получился 50/50 недобоевик и недоблокбастер (((
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#463 Flik

Flik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 91 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 18:17

IgorFS, с тобой согласен. Это не чисто исторический фильм. Многие фразы в фильме взяты из современности, например "Аллах акбар"-хотя может эта фраза уже существовала тогда blink.gif .





#464 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 18:54

Я ходил на предпремьерный показ 1612, может мне от этого больше понравилось)) Фильм на любителя, конечно

Вот сейчас мне сказали, что Бой с тенью - 2 балла на 4 максимум. И кому верить после этого?!
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#465 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 19:39

Щербакофф, а как верить то ? вкусы и предпочтения у всех разные wink.gif
так что придется самому смотреть... если оч сомневаешься что понравиться - скачивай из локальной сетки и смотри дома.. я так всегда делаю )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#466 Selena-87

Selena-87

    Гость

Сообщение добавлено 7.11.2007, 0:28

Смотрела фильм в кинотеатре "День выборов". Фильм порадовал. Очень легко смотрится, очень смешной, в принципе согласилась бы купить домой двд еще.





#467 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 1:19

смотрел на прошлой неделе "День выборов" и после просмотра думал - почему на что нибудь другое не пошел...-3 балла максимум.





#468 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 1:53

crazy_devil, ты не понял в чем там фишка...

ща дома с подругой посмотрели "день выборов".. тема раскрыта полностью )
поржали полтора два часа перед сном отменно wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#469 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 2:54

Да "дню выборов" зачоооот, не помню ничего из последнего, что было снято лучше отечественным кинематографом. Только что досмотрел. 10 баллов.
P.S. IgorFS 2 часа wink.gif
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#470 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 12:13

yuer, время пролетело не заметно )

терь хрчется "день радио" посмотреть.. в театре wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#471 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 12:20

IgorFS, В театре совсем всё по другому не так как в телеверсии день радио и день выборов( в которых часть песен и шуток взяты как раз из дня радио).
Билеты кстати стоят очень не кисло. День радио - от 800 до 4000 и столько же за день выборов. Мне довелось за свои 1000р сидеть на деревынном приставном стульчаке, т.к. эти деятели умудрились продать 2 комплекта билетов на весь балкон((
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#472 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 12:25

Orangeleo, хм... ну фильма день радио в принципе нету.. есть конечно avi не особо приятного качества... ну так и ли иначе мы его все равно посмотрим )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#473 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 12:42

IgorFS, Там не фильм, а телеверсия спектакля, у меня компе валялась года 2, когда винад полетела - пришлось удалить.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#474 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 12:44

Orangeleo, я и не говорил фильм.. я сказал avi wink.gif я знаю что это "экранка" спектакля.. с тк россия вроде wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#475 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2007, 13:17

Посмотрел я вчера фильм "30 дней ночи" про вампиров на Аляске.. М-де... 3 балла исключительно из-за пары шуток, а вообще фильм просто никакой(
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#476 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2007, 0:36

пробежимся по последним мультам
1. Элька. наверняка, на развлекательных порталах, многие видели детские книги, детские площадки, задачки из учебника под общим названием "Что курил аффтар?" Сей мультик можно вполне отнести к этой категории произведений. Непонтно к какой категории отнести этот мультик, если совсем к детской, то зачем такие умные слова как эллипсоидный (я его значение вообще в универе узнал), если детский то почему тогда этот мультик пародирует такие фильмы как Армагеддон, крепкий орешек? Не знаю, как описать чувства полученные после просмотра данного опуса, ИМХО переврали все что можно, те персонаи. которые у нас в детстве считались положительными, стали наоборот отрицательными. Кроме того смесь персонажей вообще непонятна, кроме вышеназванных фильмов, еще присутствуют персонажи из "снежной королевы", умка, макси маус (ака пародия на микки мауса). Такого гумна, я давно не смотрел, максимум 1 балл из 10.

2. Ноев ковчег. Тоже отрицательное впечатление, из библейской притчи сделали, что-то поучительное и немного похожее на титаник, но вот о людях там совсем мало, да и животные почему-то представлены в более положительном образе. Опять же морали о семейных ценностях, хотя у сценариста наверняка есть какие-то скрытые комплексы. Поскольку по сюжету фильма молодому царю зверей льву приходилось выбирать между красивой пустышкой и занудливой заумной толстухой без сисек. И только в конце он понимает, что вариант номер 2 - это правильный выбор. Сюжетная линия как всегда заканчивается глобальным праздником и песнопением, честно говоря надоело уже наблюдать это во всех мультах, о людях как-то умалчивается. не понравилось еще, что в далекие времена до нашей эры средством платежей были американские доллары ohmy.gif ну 3-4 балла поставить можно.

3. Медовый заговор. В принципе ничего особенного, но на фоне всех остальных мультов производит вполне положительное впечатление. есть отдаленное сходство с "Лови волну". Но все же что-то новое, нет таких замусоленных сюжетов, но и нет ничего особо запоминающегося, посмотреть 1 раз стоит, лучше дома. 7 баллов заслуживает точно.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#477 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2007, 0:38

Забыл написать: смотрел хеллоуин 2007 - выдержал меньше 5 минут 0 баллов.... знакомые смотерли в кино выдержали 30 минут, тоже ушли...
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#478 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2007, 0:53

IgorFS, может и не понял, но все равно оценка таже ибо ничерта я не понял))





#479 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2007, 1:58

Сегодня был просмотрел фильм "The Mist" - если чесно то ожидал лучшего, поэтому только 6,5





#480 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.12.2007, 4:27

Начал смотреть "Нью-Йоркское такси", посмотрел полчаса блеванул 2 раза. Сюжет взят полностью из Такси 1, текст первых 10 минут оттуда же. Фильм идеологически правильный. Главная герой (точнее героиня) - негритянка таксистка, тут уж не подкопаешься и феминистки довольны и черножопые. С 10 минуты по 15 показывают далбайопа полицейского, который не умеет водить, думаете начальнег у него тоже смешной, ан нет. Фильм то из пендоссии оказывается у них почти все как в России. Те 18-летние бляндинки, которые не выучились на специалистов по ядерной физике или еще какой умной науке, те стали полицейскими в чине аж лейтенанта, по ихним меркам вроде как начальнег участка кажеццо. Ну все как у нас, кто в ПТУ не поступил вместо армии пошел в ментовку )))). Ну дальше как всегда ограбление банка. Думаете на 124 мерседесе, ну фильм то америкосовский высокобюджетный, нет крутая тачка, бэха семерка. А вот цвет они чего-то забыли сменить, такой же красный остался. Они б ее еще в ядовито зеленый покрасили и ездили бы как мудаги (с) бородатый анекдот. Дальше все понятно погоня, в пути нипаццо далпайоп выстрелом разбивает у такси стекло задней двери. Ну загоняют они эту бэху в тупик, она оттуда благополучно уезжает под канонаду выстрелов, полисмен падает в помойку, ну а куда еще, надо же точно соблюсти французский сценарий. Потом негриллу задерживают и увозят в полицейский участок для допроса. Она, конечно же сотрудничать отказывается, и ей предявляют 75 нарушений ПДД, это за 1-то деньработы, при том, что в фильме четко показано, как она меняет номера на подложные и потом обратно. Ну и еще до кучи ее тачку забирают на 2 недели на баллистическую экспертизу. Млять, ну такого тупняка я не видел еще, они что хотят этой экспертизой выяснить. Для баллистической экспертизы надо по крайней мере 2 точки, особенно если учесть, что стреляли не из стационарного орудия и стекло в песочек рассыпалось, да и точных координат авто нету. Может у них там с металлом напряги и они пулю хотят найти, только для этого придется собрать полностью стекло по осколкам, найти точку где оно пробито и можно вычислить примерную зону падения пули. Лана смотрим дальше, тачку у негриллы отобрали, идет она домой ну или еще куда, и встречает этого неудачнега полицейского, конечно у них сразу же ниипаццо сотрудничество начинает развиваться, типа ты мне всех преступников переловишь, а я тебе тачко достану, точнее помогу достать ))). Тут сразу идет куча разговоров о тюннинхе, все нипаццо специалисты по звуку чуть ли не версию прошивки определяют. Ну и вот оказываеццо раз та бэха уехала с пробитым колесом и не остановилась, то там в колесе ниипаццо жидкость, которой хватает только на 50 миль, и продается во всем Нью-Йорке она в одном месте. Точнее по фильму не жидкость. а колеса с такой жидкостью тольков 1 месте ))) Странно, да? у нас эта бодяга на каждой заправке имеется.

на этом месте блеванул еще раз и пошел сюда писать отзыв, пока оценка 0 из 10 баллов, завтра еще посмотрю. Возможно оценка станет отрицательной.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)