Ваши рецензии на кинофильмы , стоит ли смотреть?!

Автор темы Щербакофф, 3.5.2006, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2008, 15:43

vitek 2114, В корне не согласен с твоим мнением. Смотрел и спектакль День выборов и День радио, смотрел телевизионную постановку день радио(которая есть в инете) - она кстати весьма урезанная) и фильм День выборов. И очень хочу посмотреть фильм День радио.
Считаю, что нужно в обязательном порядке сходить на спектакль, хоть на крайний стул последнего ряда, ибо такого драйва я наверно никогда в театре не испытывал=)
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#562 Джекил

Джекил

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 231 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2008, 16:52

если "я-легенда" не обсуждали то это клевый фильм тока смотреть надо в хорошем качестве и чтоб звук был жесть !!!
если обсуждали считайте коментом))))
ВНИМАНИЕ до 12 июня обьявляется конкурс !!! на самый лучший реалистический тюнинг таза , в шопе !!!! прыз наклеко!!!!



#563 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2008, 17:03

vitek 2114, ну вот видишь, у каждого может быть свое мнение. Ты не рекомендуешь - а мне понравилось... ;-)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#564 sergkoro

sergkoro

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2008, 22:01

Цитата(Джайкил @ 25.3.2008, 16:52) *

если "я-легенда" не обсуждали то это клевый фильм тока смотреть надо в хорошем качестве и чтоб звук был жесть !!!
если обсуждали считайте коментом))))


Лучший фильм минимум за последние 6 месяцев! cool.gif





#565 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.3.2008, 9:19

+100 к "Мы из будущего". Отличный, сильный фильм, хорошо напоминающий о том, что происходило во времена ВОВ. Такие вещи надо обязательно показывать подрастающему поколению, а потом - "Они сражались за родину" и тому подобные. Чтобы помнили. Чтобы не ходили по улицам и не орали "Зиг хайль". За кадр со скином, стирающим в конце фильма татуху со свастикой вместе с кожей - вообще мегазачот.

Кстати, один момент там конкретно слизан с одного из советских фильмов про войну, название тока напрочь вылетело из головы....там где паренек по кличке "борман" беседует с пленившим их фашицким офицером, будущим историком войны....сначала он ему про его будущее рассказывает, а потом фриц ему наливает стакан. Тот стакан выпивает, фриц ему хавчик дает - ешь, мол. А тот отвечает - после первой не закусываю - и немец ему еще стакан наливает.....блин, ну вспомните, что за фильм был, там такая же тема была, точно! и еще зачотна фраза "Да застрелится ваш фюрер....в подвале рейхсканцелярии..."

Очень хочу посмотреть "день радио".

Да, еще из новомодного посмотрел "Стритрейсеров".....даже говорить ниче не хочу, демоверсия первого форсажа, причем неудачная....в форсаже один Вин Дизель чего стоит, а тут какие-то пидоры попугаи крашеные...тьху, блин, тока время зря потерял.
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр



#566 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 11:59

вообщем я отношусь к день радио и день выборов так же как и RAZOR к плазе)))).
но всем советую Мы из будущего (так же как и торг маш)





#567 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 12:17

Цитата
так же как и торг маш

Как СААЗ прокаченный laugh.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#568 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2008, 10:52

Посмотрели с женой "День радио" - зачот! всем советую, много смеялись)))Кстати, почему-то в афише обозвали продолжением "Дня выборов"....не понял...

Еще посмотрели мульты "Хортон" - очень хороший, добрый мульт, рекомендую)))
и "Охотники на драконов" - тоже очень прикольный, добрый))). графика вообще супер, такие пейзажи красивые, просто башню срывает))
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр



#569 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2008, 11:33

Цитата
очему-то в афише обозвали продолжением "Дня выборов".

наверно для тех кто в танке и не знает про спектакль.. хотя наверно таких меньшинство... ну и лишний пеар обоих фильмов...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#570 Gordon

Gordon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 297 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2008, 2:41

Посмотел спектакль День Радио)))) Зачетец!))))) Хотя скажу, что фильм ИМХО не чуть не хуже. Хотя бы из-за Марьянова!
Всем советую)
Человек человеку свет...



#571 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2008, 13:32

Gordon, Записанную на видео или тетар к вам приезжал?
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#572 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2008, 10:44

посмотрел тут несколько фильмов:
супергеройское кино, примерно такое как я и ожидал, довольно предсказуемое, умом не блещет, но несколько раз поржал, особенно сцена в сортире.

Juno, ничего такой фильм, имхо немного тяжёлое, но даёт поразмыслить о проблемах нежелательной беременности, вобщем можно посмотреть.

и наконец Dan in real life, вот этот реально понравился, 10 баллов, всем смотреть! ржал полфильма. затрагивает интересную тему, хорошо раскрыта тема, хорошая игра актёров





#573 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2008, 9:26

Несколько запоздало, но все же...

Посмотрел "Трансформеров" -понравилось, чумовая графика, постоянно это мельтешение всяких механизмов, очень прикольно.

Еще недавно смотрел "Астерикс на Олимпиййских играх" - не понял, почему Астерикса играет не Кристиан Клавье? Кто знает? Фильм в целом неплохой, но "Астерикс - миссия "Клеопатра"" все равно лучше, на мой взгляд. Шумикс жжот, кстати)))

"Тупой жирный заяц" - вот это отличное кино. хотя скорее грустное, чем смешное. М название не очень-то соответствует, хотя какое соответствует, я затрудняюсь сказать. Что-то в духе "Зайца над бездной" Кеосаяна-мл., только грустнее. Вообще мне очень нравятся подобные наши фильмы.
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр



#574 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2008, 10:14

serginio, Ты это где был все время?))))))))) Новинки у тебя отличные))))
"Тупой жирный заяц" помоему не очем!





#575 trunx

trunx

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 75 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2008, 14:22

Только что посмотрел "Стритрейсеры", полный трэш, самый лажевый фильм который я смотрел за последние года 3-4. 0,5 баллов из 10, только за то, что феррари разбили. Мне было бы стыдно отправлять такой фильм в кинотеатры!





#576 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2008, 17:44

vitek 2114, ну я же написал, что несколько запоздало....с моим графиком работы, который к тому же не совпадает с графиком работы любимой жены, не совсем получается отсматривать все свежие фильмы.

"Тупой жирный заяц" на мой взгляд об очень многом. Но на вкус и цвет, ну ты меня понял)))
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр



#577 Evangelion

Evangelion

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 339 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2008, 19:05

trunx, а я бы дал -10 из 10





#578 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 11:51

Железного человека посмотрел ... понравилось! Прикольный фантастический фильмец.





#579 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2008, 21:50

Железный человек...весь бюджет ушел на спецэффекты. фильм для тех кому понравились трансформеры и для детей до 16. было пара смешных моментов. смеялся я 2 раза значит и 2 балла из 10. не тратьте время. ничего нового вы не увидите. им что трудно было хотя бы грудастую телку туда пригласить? за каждую титьку я бы как раз накинул еще по баллу(все зависит от размера может и по два) и уже можно было бы и посмотреть.
ПС хочу посмотреть фильм бекмамбетова с а.джоли ,помоему особо опасен что ли называется...
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#580 pi0neer

pi0neer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 322 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2008, 22:16

Недавно посотрел Ограбление на Бэйкер-стрит.. Ребята всем советую оч классный фильм..






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)