Моя первая и любимая машина! ВАЗ 21063

Автор темы Bosyak, 5.7.2006, 18:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Золотая семечка

Золотая семечка

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 930 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2013, 13:42

maxs07,
ага посасакать
+1 сказали: 1
http://www.goldenseed.ru/



#1202 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 037 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2013, 13:55

* Цитата (гаНгСТа @ 26.12.2013, 20:42)

maxs07,
ага посасакать

бе бе бе)))





#1203 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2013, 22:43

* Цитата (Bosyak @ 26.12.2013, 8:53)



пы.сы Сегодня опять идем в модную немецкую пивную))) пааати продолжается)))


Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
+1 сказали: 3





#1204 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2013, 23:38

* Цитата (Roland @ 27.12.2013, 5:43)

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

и пока Роланд сосет куй в своей говноконторе, опуская крутых парней из Rockwool, которые получают нормально и стабильно бабок, которых любит и уважает компания, мы тусим отделом звёзд из 10 чел, на 160 тыс.р за вечер, а Роланд продолжает плакать со своей говноконторой))) уставать, негодовать и надеяться на очередные выплаты, нам покуй, у нас просто вот так, море любого вкусного пива и закуси)))
Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне

quattro в моде, при любой погоде :-)



#1205 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2013, 23:51

Bosyak, Ну спасибо тебе за мое резюме. Я не опускал вашу контору, я говорил о том что было, и всех говном не поливал, были среди ваших нормальные, это я указывал в тех постах. ao.gif

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ





#1206 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 0:13

* Цитата (Roland @ 27.12.2013, 6:51)

Bosyak, Ну спасибо тебе за мое резюме. Я не опускал вашу контору, я говорил о том что было, и всех говном не поливал, были среди ваших нормальные, это я указывал в тех постах. ao.gif

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

факт, у роквул ни какой команды задрочить вашу говноконтору не было, вы сами давали косяка, ибо хотели рвать звезд с неба за ни за куй, так не бывает, за свои слова (договор) вашей конторе пришлось отвечать. ваша контора думала лупануть в кредит тачек, и выдать нам, прокатив роквул как лохов по минималке))) ни куя не делая))) так не бывает, авто требует много средств, чтоб оставаться в огне несколько лет. тебе ли не знать, как порят корпоративные тачки, по ним расход минимум в два раза выше чем на личную, а что ваша контора хотела делать? хотела ни делать ни куя, только бабки рвать, и сервис конченый предлагала. пойми меня, мне нужно, чтоб я приехал 2-4часа и я уехал полностью исправный, за каким брлтом мне надо вам свою тачку сдавать, это млять бред сивой кобылы, я должен приехать на авто и уехать на нем.

дружище, ты прости меня за резкость, но ваши конторы, которые вас *цензура*рят, это риал говноконторы, когда компания начнет тебя ценить и платить как обещала, тогда ты поймешь и почуишь всю любовь, и будешь как и я уважать, любить и рвать любому жопу за своего работодателя. Я желаю тебе от всей души, нати в твоей специфике компанию подобную Роквул, которая ценит своих сотрудников.
Спасибо сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1207 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 0:29

Bosyak, Да все норм. Может и мы были не идеальны, но когда с наскока приезжают ваши, и говорят "Так! Чтобы сделали за пару часов!" там то-то, а нам нужно, позвонить дилеру, узнать когда можно приехать в ближайшее время, перегнать авто туда, забрать. Когда мы обращались с ремонтом в сторонние сервисы наши, это было вам во благо, потому как они нас принимали вне очереди как постоянных клиентов. А у дилеров все в порядке очереди и неебт. Переобували вас в первую очередь, даже когда приезжали ваши авто не по расписанию, а вы значит так?! Нас самих директора кошмарили, не вступать в конфликты с роквул. Сейчас моя бывшая контора, с вами дел не имеет, намного ли вам лучше стало? Если да то беру свои слова назад!




* Цитата (Bosyak @ 27.12.2013, 0:13)



дружище, ты прости меня за резкость, но ваши конторы, которые вас *цензура*рят, это риал говноконторы, когда компания начнет тебя ценить и платить как обещала, тогда ты поймешь и почуишь всю любовь, и будешь как и я уважать, любить и рвать любому жопу за своего работодателя. Я желаю тебе от всей души, нати в твоей специфике компанию подобную Роквул, которая ценит своих сотрудников.

И вам не хворать. wink.gif

Сообщение отредактировал Roland - 27.12.2013, 0:41





#1208 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 0:38

* Цитата (Roland @ 27.12.2013, 7:29)

Bosyak, Да все норм. Может и мы были не идеальны, но когда с наскока приезжают ваши, и говорят "Так! Чтобы сделали за пару часов!" там то-то, а нам нужно, позвонить дилеру, узнать когда можно приехать в ближайшее время, перегнать авто туда, забрать. Когда мы обращались с ремонтом в сторонние сервисы наши, это было вам во благо, потому как они нас принимали вне очереди как постоянных клиентов. А у дилеров все в порядке очереди и неебт. Переобували вас в первую очередь, даже когда приезжали ваши авто не по расписанию, а вы значит так?! Нас самих директора кошмарили, не вступать в конфликты с роквул. Сейчас моя бывшая контора, с вами дел не имеет, намного ли вам лучше стало? Если да то беру свои слова назад!
И вам не хворать. wink.gif

на много, просто нериал насколько. теперь у нас много диллеров по мск которые нас чинят, мы покупаем резину лучшую, а нанканг, если поломка, нас принимают так же без очереди, переобуть машину мы можем вообще покуй где, лишь бы чек дали. услуги вашей конторы, были риал медвежьими, и отнимали тупо время и приносили лишний гемор. ты просто поставь себя на мое место, представь, что тебе твой форд надо гнать не к диллеру на ТО, а к каким то *цензура*ам, которые его затем погонят на ТО, представь, что тебе починят машину ни так как надо тебе, а так как надо каким то *цензура*км на *цензура*сь, насував в нее говна. ты бы так хотел за свои деньги?
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1209 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 0:46

* Цитата (Bosyak @ 27.12.2013, 0:38)

на много, просто нериал насколько. теперь у нас много диллеров по мск которые нас чинят, мы покупаем резину лучшую, а нанканг, если поломка, нас принимают так же без очереди, переобуть машину мы можем вообще покуй где, лишь бы чек дали. услуги вашей конторы, были риал медвежьими, и отнимали тупо время и приносили лишний гемор. ты просто поставь себя на мое место, представь, что тебе твой форд надо гнать не к диллеру на ТО, а к каким то *цензура*ам, которые его затем погонят на ТО, представь, что тебе починят машину ни так как надо тебе, а так как надо каким то *цензура*км на *цензура*сь, насував в нее говна. ты бы так хотел за свои деньги?

Ну чтож, рад за вас что кто-то вас лучше обслуживает. Говна мы вам не насовывали, для вас оригинал всегда был на складе, даже мелочи шли оригинал типа лампочек,щеток, потому что вы были один из основных клиентов. "Никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца". Мне пофиг на фирму где я работал и какая там была политика в отношении вас, но ваш автопарк худо бедно обслуживало всего 7 человек, втч и я, местами мы не справлялись, но это не всегда наша вина (работников) а и жадность руководства?!

Сообщение отредактировал Roland - 27.12.2013, 0:51





#1210 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 1:03

* Цитата (Roland @ 27.12.2013, 7:46)

Ну чтож, рад за вас что кто-то вас лучше обслуживает. Говна мы вам не насовывали, для вас оригинал всегда был на складе, даже мелочи шли оригинал типа лампочек,щеток, потому что вы были один из основных клиентов. "Никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца". Мне пофиг на фирму где я работал и какая там была политика в отношении вас, но ваш автопарк худо бедно обслуживало всего 7 человек, втч и я, местами мы не справлялись, но это не всегда наша вина (работников) а и жадность руководства?!

чего уж скромничать, роквул был клиент номер один в этой конторе))) теперь у нас свои машины, зарегены на завод в желике ЗАО минеральная вата, диллеры форд чинят неисправности сразу, с плановыми проблемами по записи. в сб поеду в форд измайлово, чинить стеклоподъемник, но хочу отметить, кузовщину форд делает рукожопо, а ваг делает так, что куй запалишь, что что чинилось, менялось, красилось.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1211 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 1:08

* Цитата (Bosyak @ 27.12.2013, 1:03)

чего уж скромничать, роквул был клиент номер один в этой конторе))) теперь у нас свои машины, зарегены на завод в желике ЗАО минеральная вата, диллеры форд чинят неисправности сразу, с плановыми проблемами по записи. в сб поеду в форд измайлово, чинить стеклоподъемник, но хочу отметить, кузовщину форд делает рукожопо, а ваг делает так, что куй запалишь, что что чинилось, менялось, красилось.

Вот видишь по записи, с плановыми проблемами. Ну чтож совет, да любовь (без сарказма) wink.gif





#1212 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 1:20

* Цитата (Roland @ 27.12.2013, 8:08)

Вот видишь по записи, с плановыми проблемами. Ну чтож совет, да любовь (без сарказма) wink.gif

вижу, с проблемой которая не горит (типа моего окна), я могу не разлучаться с авто и продолжать эксплуатировать, потом приехать к диллеру в назначенное время, два часа позалипать и уехать на своем исправном авто домой. хоть убей, не понимаю гемора, сдавать авто конторе, чтоб они отогнали диллеру, потом вернули мне, это все время, время, время!!! и мои нелепые поездки в метро, я не хочу туда, я не хочу разлучаться с авто. а если авто подохло, т.е приехало на эвике, чинят тут же.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1213 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 1:32

* Цитата (Bosyak @ 27.12.2013, 1:20)

вижу, с проблемой которая не горит (типа моего окна), я могу не разлучаться с авто и продолжать эксплуатировать, потом приехать к диллеру в назначенное время, два часа позалипать и уехать на своем исправном авто домой. хоть убей, не понимаю гемора, сдавать авто конторе, чтоб они отогнали диллеру, потом вернули мне, это все время, время, время!!! и мои нелепые поездки в метро, я не хочу туда, я не хочу разлучаться с авто. а если авто подохло, т.е приехало на эвике, чинят тут же.

Как бы там не было, был заключен такой договор между "вашими" и "нашими". Тебе тоже не всё расскажут, как впрочем и мне, тем более что это было 4 года назад. Я не защищаю интересы компании в которой я работал, потому как у меня тоже есть к ней претензии (отдельный разговор), я хочу сказать за себя и технический отдел, сколько нам досталось по тем или иным причинам от вашей компании и не только. Вот что происходит судачим о компаниях. Корпоративность это зло! smile.gif это все происки злых буржуев smile.gif

Сообщение отредактировал Roland - 27.12.2013, 1:52





#1214 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 8:42

* Цитата (Roland @ 27.12.2013, 8:32)

smile.gif это все происки злых буржуев smile.gif

ag.gif ag.gif ag.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1215 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 23:14

для юных поклонников форда))))
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1216 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 098 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2013, 23:40

Bosyak, ты в двери шкоды запилил этот колхоз???
http:// saab.one
YouTube: Saab one
Instagram: http://instagram.com/saab.one
Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/



#1217 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2013, 9:14

* Цитата (Speed @ 28.12.2013, 6:40)

Bosyak, ты в двери шкоды запилил этот колхоз???

это не мое))) окташка с района))) меня позабавил этот колхоз)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1218 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 037 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2013, 9:55

* Цитата (Bosyak @ 28.12.2013, 16:14)

это не мое))) окташка с района))) меня позабавил этот колхоз)))

на новом шелби GT500 такой колхоз в стоке кстати...





#1219 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2013, 12:04

Сижу у диллера форд))) жду окнище когда починят))) приемка странная, длительная, состоящая из 3х этапов, привез тачку к 12, чинить только сейчас приступили в 13:00 ))) огонь))) за то еще раз помыли чистую машину)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1220 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 037 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2013, 12:10

* Цитата (Bosyak @ 28.12.2013, 19:04)

за то еще раз помыли чистую машину)))

чем бы дитё не тешилось, лишь бы... а хер его знает.))) это я про дилера smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)