Моя первая и любимая машина! ВАЗ 21063

Автор темы Bosyak, 5.7.2006, 18:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2006, 20:01

а твой ксенон встречку не слепит? а то в швеции запрещено ставить ксенон на машины без автоматической светокоррекции... а я всё равно хочу попробывать но как вспомню гольф 3 который весь город своим ксеноном уже зае*ал
у нас тут вот такие варианты:
JRSmotor





#142 unreg666

unreg666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 225 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2006, 20:27

Цитата(andrey_500SWE @ 27.11.2006, 20:01) *

а твой ксенон встречку не слепит? а то в швеции запрещено ставить ксенон на машины без автоматической светокоррекции... а я всё равно хочу попробывать но как вспомню гольф 3 который весь город своим ксеноном уже зае*ал
у нас тут вот такие варианты:
JRSmotor


еще ксенон запрещено ставить без омывателя фар wink.gif





#143 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2006, 21:25

ну это не вопрос, у меня даже дворники на фарах есть wink.gif





#144 baron_20

baron_20

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2006, 22:19

Брэс, Не подскажешь где ставил и в каком вообще городе ты живёшь? Во сколько всё обошлось и ничего ли ещё не перегорало?





#145 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2006, 23:47

Цитата(baron_20 @ 28.11.2006, 5:19) *

Брэс, Не подскажешь где ставил и в каком вообще городе ты живёшь? Во сколько всё обошлось и ничего ли ещё не перегорало?


это не Брэс сатвил а я, Брэс выклабывал мой отчет, по тому как я был наказан злобным модером и не мог писать, ставится без проблем, я все описал. живу я в Москве, ни чего не перегорело и не перегорит, провода высоковольтные идут от блока к лампе так что там будет Ок, стоит все везде примерно одинаково, я ставил на ярославском шоссе, мне с учетом скидки вышло 190 у.е
quattro в моде, при любой погоде :-)



#146 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 0:02

Цитата(andrey_500SWE @ 28.11.2006, 3:01) *

а твой ксенон встречку не слепит? а то в швеции запрещено ставить ксенон на машины без автоматической светокоррекции... а я всё равно хочу попробывать но как вспомню гольф 3 который весь город своим ксеноном уже зае*ал
у нас тут вот такие варианты:
JRSmotor

езжу регулярно, ни кто еще ни разу со встречки не моргнул, да и видно же что мой светопоток находится в моей полосе. так что я думаю не слепит, пока ни кто не предъявлял biggrin.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#147 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 0:45

Bosyak_22, Дим, а какова т-ра самих фар после длительной езды? сильно греются? или все же меньше, чем со стандартными галогенками?





#148 Djevgen

Djevgen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 11:21

Цитата(Bosyak_22 @ 27.11.2006, 23:47) *

это не Брэс сатвил а я, Брэс выклабывал мой отчет, по тому как я был наказан злобным модером и не мог писать, ставится без проблем, я все описал. живу я в Москве, ни чего не перегорело и не перегорит, провода высоковольтные идут от блока к лампе так что там будет Ок, стоит все везде примерно одинаково, я ставил на ярославском шоссе, мне с учетом скидки вышло 190 у.е



Вот это да 190 долларов установка, или я чего то не понял? Мне за 500 рублей поставили....





#149 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 11:54

все вместе 190, а не только установка )))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#150 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 17:18

Цитата(moskva4 @ 28.11.2006, 7:45) *

Bosyak_22, Дим, а какова т-ра самих фар после длительной езды? сильно греются? или все же меньше, чем со стандартными галогенками?


греется гораздо меньше чем с галогенкой раза в 3 в 4, после нескольких часов езды, я трогал специально стекло, чуть теплое было, я приеду на целлендж, ты сразу подойди потрогай если хочешь, оцени сам так сказать степень нагрева, но реально децл тепленькое и все...

Цитата(Djevgen @ 28.11.2006, 18:21) *

Вот это да 190 долларов установка, или я чего то не понял? Мне за 500 рублей поставили....


мне за 800р установку исполнили грубо говоря, а 190 у.е это за все, за комплект+ установка, скинули мне со всего это дела рублей то ли 300 то ли 400, просто скидка в долларах была smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#151 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 17:37

Еще несколько фоток, с ксеноном и просто:

http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2274112/39920337
http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2274112/39920382
http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2274112/39920425
http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2274112/39920497
http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2187200/39531375
quattro в моде, при любой погоде :-)



#152 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2006, 18:12

Хорошо надраил машинку-блестит как у кота.... глаза! laugh.gif
Ксенончик очень понравился, эффективная штучка! wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#153 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2006, 1:41

Цитата(Zugres @ 29.11.2006, 1:12) *

Хорошо надраил машинку-блестит как у кота.... глаза! laugh.gif
Ксенончик очень понравился, эффективная штучка! wink.gif


да прогноз погоды посмотрел, обещали пару дней без дождя, вот и решил на радостях помыть пока дороги подсохли, да и вообще люблю на чистой ездить, она красная когда грязная не смотрится, а вот когда блестит тогда вполне эффектно! biggrin.gif

ксенончик на шахе оказался очень супер, так что рекомендую, как говорится при желании возможности приобретать smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#154 GnRl

GnRl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 407 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2006, 10:07

И так главный вопрос - адресок точный мега конторы которая не побоялась поставить такое чудо света в 2106???





#155 Welder

Welder

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 218 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2006, 10:22

Цитата(Bosyak_22 @ 28.11.2006, 17:37) *


Знакомый креатифф на лобовом узрел я =)))





#156 Globus

Globus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2006, 11:17

Молодец!!! Правильно сделал, что ксенон поставил, я вот тоже давно хочу, но как только деньги скопятся, то усь возму, то саб, то брат на жестянку попадет, короче до сих пор не купил еще!
Вот хотел узнать информацию из первых уст, как светит ксенон в ту самую пасмурную, дождливую погоду? (По белому снегу вообще наверное круто светит!!!)





#157 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2006, 0:57

Цитата(GnRl @ 29.11.2006, 17:07) *

И так главный вопрос - адресок точный мега конторы которая не побоялась поставить такое чудо света в 2106???

я тебе в личку отправлю ща адресок, а то вдруг скажут реклама и опять бан дней на 10 влепят smile.gif кстати напомни им там про мою машину, и скажи что ты из того же клуба, с ваз.ее, по любому скидку сделают! Еще меня порадовало, что там мастера нормальные пацаны такие, а тот который ставил, тот уже имел опыт по установке именно на 2106, т.к. ставил другу на шаху, он то и обнадежил и успокоил, что не стоит париться, что на шахе ксенон смотрится и функционирует отпадно, так что все сделал отлично быстро аккуратно, как будто там все так и было всю жизнь, а смотрится классно он в нашей фаре, фара сама смотрится прозрачной такой, как будто оптика хрустальная smile.gif так что ксенон ALPHA рулит, все комплекты имеют технологию мягкого старта, лучшее из данной ценовой категории, еще плюс, если что, лампы меняют сразу две, а не по одной.

Цитата(Welder @ 29.11.2006, 17:22) *

Знакомый креатифф на лобовом узрел я =)))


Дэн, да по любому, все как у взрослых! cool.gif

Цитата(Globus @ 29.11.2006, 18:17) *

Молодец!!! Правильно сделал, что ксенон поставил, я вот тоже давно хочу, но как только деньги скопятся, то усь возму, то саб, то брат на жестянку попадет, короче до сих пор не купил еще!
Вот хотел узнать информацию из первых уст, как светит ксенон в ту самую пасмурную, дождливую погоду? (По белому снегу вообще наверное круто светит!!!)

да я тоже не все сразу прикупил, как у всех то одно то другое, то музыку, то колеса то пятое десятое, а тут просто в пасмурную погоду совсем тоска пошла от того, что не вижу не хрена, по этому пока баблишко вроде валялось без нужды, быстро срочно поехал ксенон воодружать, светит в пасмурную погоду то же, светопятно отлично видно даже на мокром асфальте в дождь, особенно разметка красиво выглядит, а вот на снегу пока еще не видел ни разу, т.к. снега то нет ни фига че то, но думаю на снегу еще красивее будет. smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#158 BAKSЯТИНА

BAKSЯТИНА

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 65 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 0:19

Djevgen, Намутил себе точно такую же фигню. Хотя на дальнем стоят Хелла, толку немного.
Как время будет - закончу (одну фару уже подогнал, собрать осталось) имплантацию прожекторов от Хеллы - биксенон.
Только со стеклом проблемы, шлифовать его надо напротив линзы.
С меня попросили за это по $100 за стекло!
Может защиту вмето штатных поставить и забронировать?
Брэс, Босяк - малацца, но Корею зря купил. Это все копии с Хеллы-3, причем плохие. Шторка - фуфло. Вибрировать будет, потом "галочки" не найдешь. Даешь Филипс D2S через переходник и Хеллу-4!
would rather die peacefully in my sleep like my grandfather did,
Than to go out screaming like his passengers



#159 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 1:30

Цитата(BAKSЯТИНА @ 5.12.2006, 7:19) *

Djevgen, Намутил себе точно такую же фигню. Хотя на дальнем стоят Хелла, толку немного.
Как время будет - закончу (одну фару уже подогнал, собрать осталось) имплантацию прожекторов от Хеллы - биксенон.
Только со стеклом проблемы, шлифовать его надо напротив линзы.
С меня попросили за это по $100 за стекло!
Может защиту вмето штатных поставить и забронировать?
Брэс, Босяк - малацца, но Корею зря купил. Это все копии с Хеллы-3, причем плохие. Шторка - фуфло. Вибрировать будет, потом "галочки" не найдешь. Даешь Филипс D2S через переходник и Хеллу-4!


что еще там за шторка? я просто не увидел смысла ставить в жигуль дорогой ксенон, она должна оставаться простым и дешевым авто ИМХО... на то она и классика. Я не планирую ездить на ней всю жизнь, я думаю пару лет у меня и этот ксенон нормально отсветит.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#160 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 1:40

BAKSЯТИНА, что за шторка? ты имеешь в виду биксенон?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)