Моя первая и любимая машина! ВАЗ 21063

Автор темы Bosyak, 5.7.2006, 18:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 1:58

Цитата(moskva4 @ 5.12.2006, 8:40) *

BAKSЯТИНА, что за шторка? ты имеешь в виду биксенон?

корее всего именно это он и имеет в виду. но у меня то просто ксенон.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#162 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 1:37

еще несколько фоток, с новыми очками
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[att
achmentid=2246]


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
quattro в моде, при любой погоде :-)



#163 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 1:45

Черные, на мой взгляд, были бы лучьше...





#164 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 2:10

Цитата(Unnamed @ 15.12.2006, 8:45) *

Черные, на мой взгляд, были бы лучьше...


у меня у соседа с черной мордой, че то мне не особо... может просто по тому что у него вообще машина чмошно выглядит
quattro в моде, при любой погоде :-)



#165 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 2:18

Цитата
у меня у соседа с черной мордой

Я имел ввиду очки черные, а не всю решотку.
Цитата
может просто по тому что у него вообще машина чмошно выглядит

Думаю именно поэтому)))





#166 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 2:24

Цитата(Unnamed @ 15.12.2006, 9:18) *

Я имел ввиду очки черные, а не всю решотку.

Думаю именно поэтому)))


я сначала черные и поставил, я вообще опух, как то вообще не в тему они встали, с этими получше а то те прям как то явно выделялись, не знаю прям.... не понравилось мне чтото, эти купил думал еще хуже будет, но все равно решил попробовать, попробовал...а вроде так даже лучше, вся морда вроде как будт то в хроме, по крайней мере в одном тоне, позырь там в фотках про ксенон есть она с черными очками на фото мне как то не очень http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2274112/39577605 http://www.photofile.ru/users/bosyakkk/2274112/39577650
quattro в моде, при любой погоде :-)



#167 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 2:31

Да я вобщем то знаю как выглядит шоха с хромированной решоткой и черными очками, у меня так раньше было, потому и говорю что нравится мне хром с черными очками))





#168 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 2:33

Цитата(Unnamed @ 15.12.2006, 9:31) *

Да я вобщем то знаю как выглядит шоха с хромированной решоткой и черными очками, у меня так раньше было, потому и говорю что нравится мне хром с черными очками))


не ну машины то разные, на белой вроде нормально, с черной решеткой еще лучше, а на своей красной мне что то не привычно так стало smile.gif ну это все дело вкуса по большому счету.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#169 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 3:03

Цитата
ну это все дело вкуса по большому счету.

Ну с этим не поспоришь)))





#170 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2006, 9:41

не, Дим, мне как-то не нравится. был бы еще хром настоящий, мож и нормально было бы. а так помоечно.





#171 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2006, 12:58

а диски куда дел?
сменил на 14, или єто зима?
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#172 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2006, 13:10

Цитата
не, Дим, мне как-то не нравится. был бы еще хром настоящий, мож и нормально было бы. а так помоечно.


Наоборот, я считаю, что с хромрешеткой идут только хромочки, а с черной-черные! Иначе колхоз какой-то получается! wink.gif
Кстати, родная хромрешетка у нас 100 у.е. стоит! Хотел себе поставить хром, но когда узнал, то зелененькая сзади подержалась за шейку! laugh.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#173 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2006, 13:21

Цитата(Zugres @ 19.12.2006, 20:10) *

Наоборот, я считаю, что с хромрешеткой идут только хромочки, а с черной-черные! Иначе колхоз какой-то получается! wink.gif
Кстати, родная хромрешетка у нас 100 у.е. стоит! Хотел себе поставить хром, но когда узнал, то зелененькая сзади подержалась за шейку! laugh.gif

а я родную с дуру выкинул sad.gif , решил поставил пластиковую для облегчения , поставил, потом зашел в магазин , увидал цену хромированной 50уе - удивился blink.gif , одно радует можно покрасить пластиковую решетку в цвет машины smile.gif
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#174 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2006, 18:09

Цитата
одно радует можно покрасить пластиковую решетку в цвет машины

+1, только не все цвета подходят! wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#175 buka

buka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 350 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2006, 11:26

а я считаю что шаха может быть 2х вариантов,1.нах весь хром,и 2.это все в хроме в том числе,диски и зеркала.
RRTeam

новый номер 926 9287800



#176 men4ik

men4ik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2006, 11:53

Чесно скажу... мужик, тачка у тебя суперовая, салончик в идеале, ни пылинки, ни чего линего... один советик могу дать, но ты можешь к нему и не прислушиваться.. это ведь у тебя руль турезкий, дешёвый ? так вот если сменишь его на полу спортивный с коричневыми типа под дерево обделанным колесом, то вид обретёт совсем иной cool.gif ну и на пидальки можешь поставить накладочки какие нибудь аккуратненькие так шоб не циплялись и при нажатии на тормоз шобы газ не нажимать )))





#177 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.12.2006, 4:19

Цитата(dart @ 19.12.2006, 19:58) *

а диски куда дел?
сменил на 14, или єто зима?


диски с летней резиной у сестры в гараже, это зимняя резина smile.gif на литье тачила прикольней, только зимой все постоянно грязное один фиг не видно... а так колеса менять проще, чем резину бортировать.

Цитата(moskva4 @ 15.12.2006, 16:41) *

не, Дим, мне как-то не нравится. был бы еще хром настоящий, мож и нормально было бы. а так помоечно.


ну пусть базан сделает мне натуральные хром очки, и будет как надо, а пока поезжу с такими, по тому что мне так больше нравиться чем с черными, с черными как то сочетания нет, очень выделяются.

Цитата(Zugres @ 20.12.2006, 1:09) *

+1, только не все цвета подходят! wink.gif

+1 совершенно не всем цветам подходит, конечно лучше все белым идет, спору нет. а другие как то особо и не представляются

Цитата(men4ik @ 20.12.2006, 18:53) *

Чесно скажу... мужик, тачка у тебя суперовая, салончик в идеале, ни пылинки, ни чего линего... один советик могу дать, но ты можешь к нему и не прислушиваться.. это ведь у тебя руль турезкий, дешёвый ? так вот если сменишь его на полу спортивный с коричневыми типа под дерево обделанным колесом, то вид обретёт совсем иной cool.gif ну и на пидальки можешь поставить накладочки какие нибудь аккуратненькие так шоб не циплялись и при нажатии на тормоз шобы газ не нажимать )))


такие рули выпускало в свое время много контор, он уже давно стоит, лет 8, этот типа наш российский, по тестам самый зачупатый оказался из точно такиже выпускавшихся другой фирмой. руль менять особо не хочу, так как внешне не особо он уж и убогий, но собой он меня удовлетворяет полностью, вопервых он 3х спицевый, а я люблю только такие с 4мя спицами мне неудобен мне негде взятся за него, все мешает, во вторых он мягкий а деревянный будет жесткий (хотя может и красивее), в третьих он довольно толстый, мне он удобен к обхвату у меня любимые положения рук именно на 3х спицевом, да и привык я очень, такоже руль стоял просто у нас на всех фордах эскортах (ну там родной такого же плана, только форд), и после этого хотелось в жигули такой чтоб удобнее и привычнее ездить. а накладки на педали нее, не к чему, не в накладках дело, надо совершенствовать узлы, номральное чцепление, чтоб работало мягко, газ и так мягкий, ну тормоза другие побольше, да с вакуумником по мощнее, и все будет шоколадно и без накладок, в планах на апрель как раз 14е вентиляторы на перед от 12хи. ну и может вакуумник другой помощнее.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#178 Scars

Scars

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2007, 23:17

А кто нить в курсе бесшумные замки на классику существуют? У кого ни спрашивал - гворят нет. Так надоели эти хлопания дверью
--
Извиняюсь .. нашел тему





#179 Helen

Helen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2007, 0:13

Цитата(Scars @ 16.1.2007, 23:17) *

А кто нить в курсе бесшумные замки на классику существуют? У кого ни спрашивал - гворят нет. Так надоели эти хлопания дверью
--
Извиняюсь .. нашел тему


smile.gif да у меня вроде про замки вообще ни чего не обсуждалось, но тем не менее....
по этому вопросу тема на форуме уже есть, да и я думаю что тебе необходимо просто отрегулировать двери, замки, и смазать их, и все будет очень легко закрываться, мы другу на новой шахе отрегулировали , так шикарно стали закрываться, а свои замки я просто смазал а то что то последнее время то же достали хлопанья, а тут смазал и прям как в сказу попал.

............................................................................................от Bosyak_22





#180 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2007, 15:03

Хочу просто поделиться, а то выбесило меня сегодня просто до невозможного. Решил поменять сегодня дворники ну и соответственно поводки, так как стояли чурбанские. Ну прикупил дворники по длинее (38) так как штатные (33), и соответственно поводки новые. А менять решил по причине того, что хулиганы какие то пульнули у меня щетки с этих чурбанских дворников, те щетки были не плохие и терли не плохо и как то по крепче были, ну поставил я новые... и как то быстро они стали в негодность приходить, через пол года скрипеть стали периодически, а затем еще и окно царапать, вот и решил что пора нафиг их. Так вот приехал я со всем добром к дому, снял чурбанские дворники, стал ставить стоковые поводки, это УЖОООСС просто, поводки не лезут, стал смотрет почему, крска мешает, счистил ножом всю краску, вроде полезли, хотя один все равно как то не очень (у меня есть совковые поводки, те до сих пор садятся хорошо), кароче стали садиться, садятся косо, криво как угодно, только ни так как надо, в общем полная замена с подгонкой, подгибкой догибкой и выравниванием заняла полтора часа, я вот не понимаю почему простая замена дворников должна превращаться в креатив, чтоб они встали ровно относительно машины и относительно друг друга, почему их нельзя просто поменять... Так в итоге то, что хочу сказать, как бы кто не ругал чурбанские дворники, на установку чурбанских поводков ушло всего 10 минут, так как чурбанские легко и просто встают ровно, но стоковые ни за что...
Спецом обратил внимание на другую классику которая возле дома стояла, у всез дворники стоят как угодо один ниже другой выше, один конец дворника выше другого, почему не горизонтально не понимаю, т.е. я понял что как раз так и задумано в стоке... это типа один я такой, чтоль кто захотел чтоб сток встал идеально горизонтально и на одной высоте чтоб и т.д.
quattro в моде, при любой погоде :-)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)