Моя первая и любимая машина! ВАЗ 21063

Автор темы Bosyak, 5.7.2006, 18:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#566 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2007, 0:07

это прально,моя тоже зиму в гараже стоит)





#567 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2007, 0:20

Bosyak_22, не мудрено wink.gif . Мой по спидометру 175 и на 13-ой и на 14-ой ходит smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#568 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2007, 2:20

тут клуб анонимных реноводов завелся!=)





#569 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2007, 2:49

Цитата(Urri @ 12.11.2007, 7:20) *

Bosyak_22, не мудрено wink.gif . Мой по спидометру 175 и на 13-ой и на 14-ой ходит smile.gif

ну у мну то шарабан какой, мож если приплюснуть...больше пойдет... хотя я не уверен что 170 это максимум она медленно разгоняется, больше на мкад натопить не успел... в левом один йух мешается постоянно кто нить

Цитата(Bond 007 @ 12.11.2007, 9:20) *

тут клуб анонимных реноводов завелся!=)

честно честно я не фэн данной марки, я фэн таза laugh.gif опиля и мерседеса, надеюсь ренаульт через пол года или год будет заменен на новый опиль
quattro в моде, при любой погоде :-)



#570 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2007, 19:04

и так о приключениях с французским афто... вчера в первой половине дня авто не давал спокойно жить, реноха просто глохла ни с того ни с сего, но заводилась, иногда не с первог тыка но заводилась, затем эффект исчез и часа три-четыре не беспокоил, но когда я погнал домой начался просто ахтунг, тачка глохла постоянно и заводилась как повезет с первого а то и с десятого раза, кое как доехал до дома, поздно вечером пришлось поехать по делам... ну и разумеется не доехал... дела все отменились а я до часа ночи развлекался с кенгой. в очередной раз когда она заглохла и не завелась ни с десятой попытки не с двадцатой... стало очевидно что тазику настал болт... как ее чинить и куда лезть я вообще не представляю... да и уж коли она на гарантии пришлось звонить диллеру в Авантайм, через час прилетел бесплатный эвакуатор и к 23:30 меня и машину доставили на другой конец москвы, в принципе все прошло давольно оперативно и без проблем, машину приняли. и к 12 утра папелац починили, заменили какую то хрень, видимо клапан...
в темноте фото голяк но мож кто все разглядит что это smile.gif
Изображение

вопреки уверениям Юрика, что реноха офигенный надежный папелац, он таковым че то не оказывается, хоть бы на гарнтийном сроке не ломалась... да и понятно, что в принципе поломка не серьездная... но мля сколько телодвижений пришлось организовать, чтоб это починить... и еще более поразили отзывы слесарей и самих работников Авантайм о марке рено... в общем мягко говоря, они не советовали покупать реноху... почему то мне кажется они правы smile.gif , ну ладно тест-драйв продолжается, докатываем гарантийный пробег smile.gif.... иииии берем опиль smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#571 viaccess

viaccess

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 86 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2007, 23:11

Эстонцы говорят: Рено - как Тампакс, или в п...е или на верёвке biggrin.gif
Спасибо сказали: 1
Классика фарева!!!



#572 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2007, 2:27

viaccess, бздежь , лож и провокация) .
Bosyak_22, будь уверен , opel не лучше . А если , всё же , не мерится елдой , то кому как попадет , и клапан ( если это и оН , в чём я сомневаюсь) это реально не повод . А что механики говорят , верить им смысла нет , я знаю по себе , не первый день в бизнессе и знаю , что механик говорит про марку , которую он ремонтирует .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#573 Helen

Helen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2007, 14:43

кароче рено поломалсо вчера опять, с той же самой проблемой увез на эвакуаторе, сейчас сижу у авантайма ожидаю... негатива к компании рено становитсяв разы больше... не хочу нах больше такие папелацы...





#574 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2007, 20:46

ну хоть сервис у них в обслуживании радует)

з.ы. Какой опиль будет посля Рено?





#575 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.12.2007, 19:33

Цитата(Bond 007 @ 21.12.2007, 3:46) *

ну хоть сервис у них в обслуживании радует)

з.ы. Какой опиль будет посля Рено?


и так, я снова в сети... были некоторые траблы с роутером асус, и в виду через чур мудреных настроек в нашей сети, на две недели просто выпал... седня спецурик наконец наладил... так что Ура!!

ужо не знаю smile.gif может и не опиль (корсу думал) буит, может будет Фабиа новая.. х.з. пока не знаю сам, ща ренохе гарантию дакатаим и нах...
трабл кароче был на этот раз в коммутации зажигания, обещали что весь НГ и дальше проблем не буит, очень хоцца верить... ибо на НГ ее чинить совсем не улыбаит
quattro в моде, при любой погоде :-)



#576 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.12.2007, 20:04

Bosyak_22, щас только насчет корсы с челом общался взял за 14 автомат 1,4,доволен,правда говорит машина на 2-их)) приятно отзывался. Видел в деле Руумстер)





#577 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.12.2007, 20:26

Цитата(Bond 007 @ 25.12.2007, 3:04) *

Bosyak_22, щас только насчет корсы с челом общался взял за 14 автомат 1,4,доволен,правда говорит машина на 2-их)) приятно отзывался. Видел в деле Руумстер)

да опли воббще хорошие, и смпотные и качество исполнеения как и салона так и кузова оч хорошее, опиль срут только те кто на нем даже ни когда не ездил... омегой я оч даволен, нет у авто конкурентов в этой ценовой категории smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#578 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2008, 18:20

мляяя... мляяя... заколебал меня этот французский афтапром... вопреки убеждениям спецуриков из Авантайма, рено не осиливает отъездить все праздники нормально.... х.з. че там у нее опять случилось... но двиг не развивает полную мощность, максимала на 5ой 120-130 по прямой, вместо 160-170... мало того что мотор едет вяло как то... выше 4000 особо не кртится, ну на первой и на второй передаче максимум в 5000... на хоолостом если нажать газ в пол до отсечки не докручивает, если постоять на хх поторахтеть, начинает докручивать и стрелка начинает долбиться на отсечке как положено, если прокатится и нажать газ в пол, стрелка может долететь в район 6000 а потом плавно сползать ниже при нажатой в пол педали.... кароче заипала она меня... жигули нах рулят!

ни кто не знает, че с ней? мож мона ей че отключить, или молтоком куда еб..ть?
quattro в моде, при любой погоде :-)



#579 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2008, 18:28

Bosyak_22, я просто в шоке от такого "удачного" кангу smile.gif . Опель хвалить не надо , я тебе сейчас в ответ лучше и интереснее скажу biggrin.gif На ренохе ситуёвина похожа на насос . Интереса ради , выкрути свечи посмотри на них smile.gif . А по-делу , вези её в сервис и пусть мериют давление на насосе и дальше уже будет видно .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#580 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2008, 19:38

Цитата(Urri @ 8.1.2008, 1:28) *

Bosyak_22, я просто в шоке от такого "удачного" кангу smile.gif . Опель хвалить не надо , я тебе сейчас в ответ лучше и интереснее скажу biggrin.gif На ренохе ситуёвина похожа на насос . Интереса ради , выкрути свечи посмотри на них smile.gif . А по-делу , вези её в сервис и пусть мериют давление на насосе и дальше уже будет видно .

из сервиса слили до 9го числа... думал починю пока выхи а оказалось болт, так шо курю... када чинить буду х.з.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#581 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2008, 19:55

Bosyak_22, че за двиг на ней стоит то?! и от пишись обязательно,как выяснишь причину!)





#582 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2008, 19:56

Цитата(Bond 007 @ 8.1.2008, 2:55) *

Bosyak_22, че за двиг на ней стоит то?! и от пишись обязательно,как выяснишь причину!)

двиг попса 1.4 инж
quattro в моде, при любой погоде :-)



#583 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2008, 20:05

мдя... не зря мне реношки не нравяцца smile.gif





#584 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2008, 17:04

И так, было выбрано новое место ремонта, ибо находится ближе, очень удобно от сервиса на ашотелле до дома, а именно был выбран Авто-Мир на Ярославке, там банчат ниссанами, чинят их и ренохи за компанию, ибо там раньше банчили ренохами а теперь ниссанами...
Ныне в 11 часов утра пригнал тазик в сервис, долго с мастером катались, давали гари шоп выяснить причину и ощутить в полной мере косяк. предположительное мнение мастера было, что зас...ся католизатор... мнение подтвердилось и через час машину уже обещают отдать, так что поеду уже скоро забирать... аа и еще за это время перестала открываться правая дверь, тоже ща чинят... попросил шоп катализатор вырезали нах... вроде обещали убрать )))) сразу захотелось приколоца и спросить а прямоток не воткнете...)))) ржачно бы сморелось, хотя если занизить и колеса 17 воткнуть )))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#585 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2008, 17:39

Bosyak_22, всё оказалось существенно проще , кат вещь , имхо , ненужная , тем более , при нашем бензине . Дим , на BP заправлялся ?
starkb, а что нравится ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)