КАЗАНЬ.встречи вечером по выходным на площадке НКЦ , Общение,обмен опытом,создание клуба соревнования

Автор темы Romeo 395, 5.12.2006, 19:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2007, 20:22

Лишь бы растаял!!! smile.gif Гадель, ! Весна началась наконец!



Globus, Нормальный у тебя цвет! Розовый как розовый! smile.gif
Мы тя заманили, чтоб ты подъехал, а наклейку дадим, не влнуйся!, просто под розовый цвет не было smile.gifsmile.gifsmile.gif


aviatorrr, Скинь в личку номер телефона мне, Гаделю или Tier, будем предупреждать... Это касается всех кто не имеет постоянного доступа в инет, или редко заглядывает на форум... А, и имена настоящие свои, ато неудобно как то в трубку кричать: ЗдоровА, РОМЕОТРИСТАДВАЦАТЬПЯДЬ, АВИАТОР-Р-Р ,или там ПРЕВЕД ГЛОБУС!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#262 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2007, 23:35

Привет всем.Очень хотел попасть на встречу,но никак не смог, так как жестко сел на пузо в клее в деревне.Даже Нивуха не выдернула.Спасся тока трактаром,который еле завелся(Чуть бампер мне моим тросом не сломал,попал бы на пару тысяч.Девятошные бампера намного практичнее).В итоге внепланово опоздал на 2 часа.Решил что к полдесятому смысла небыло подьезжать. Черт, возможность получить наклейку пропустил.
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#263 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2007, 0:02

Xander2115, Да не расстраивайся! Наклейки будут еще!
Их достаточно много, тем более пока были только черные, а в следующий раз Гадель приготовит светоотражающие smile.gif для темных машин...
Ну в следующий раз не застрявай!
Отправь номер мне в личку, на всякий...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#264 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2007, 12:02

Поздравляю всех с тёплыми весенними деньками и с сухим асфальтом!
да,при такой погоде суботняя замута становиться под большим вопросом...
давайте все подумайте и в пятницу выложте свои мнения насчёт Юдино.





#265 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2007, 10:56

НА трек никак не получится съездить,седня стко лаве уйдет,что наверное на маршрутке начну до зарплаты ездить,если седня не набомблю ночью. Ну думаю никто уж обижаться не будет.Да и боюсь на треке машину помять.Да гробить не охота (пробег всего пока 19 000 км).
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#266 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2007, 18:57

Нда, если будет также тепло еще пару дней, то в Юдино ехать смысла особого не будет.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#267 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 0:02

А вот я против трэка, вы уж извините -посмотреть-пожалуйста, участвовать в хаотичном мясном вальсе из тазов и другой тракторной техники- ну уж нет smile.gif Или там реально по-одному кататься?????
Ну если соберемся то я с Вами! smile.gif

Трабл возник: тачка греется жестоко: Начинаешь жечь- резко прыгает до 110, потом под вентилятором остывает, но хреново. Термостат работает вроде, вроде пускает по большому кругу...
Грешу на помпу, точнее на крыльчатку ее -циркуляция что то хреновенькая: раньше из печки в расширительный лило постоянно, щас только на повышенных оборотах...
Есть какие нибудь предположения???
Ато взреву скоро: асфальт, хочется топнуть, а никак sad.gif
...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#268 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 11:39

Мдаааа! думаю,что завтра в юдино ловить нечего...хотя по прогнозу завтра -4 и снег.Если во дворах каша,то там на колее неверное тоже будет... dry.gif
Руслан,хотел бы помочь,но посоветовал бы тоже самое,что и ты сделал.Могу посоветовать попинать по калёсам и протереть стекло,но я думаю что не поможет.





#269 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 19:48

Руслан, датчик включения электровентилятора тоже посмотри.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#270 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 20:02

Tier, так у него включается вентилятор!


ну что замутим встречу в субботу???
вторая часть сюрприза готова)
скинте номера в личку!





#271 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 20:10

Цитата(Гадель @ 9.3.2007, 17:02) *

Tier, так у него включается вентилятор!
ну что замутим встречу в субботу???
вторая часть сюрприза готова)
скинте номера в личку!


Я ЗА!
воскока замутим?





#272 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 20:15

Romeo 395, наверно часиков 19!
с





#273 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2007, 20:47

Гадель,
Цитата
так у него включается вентилятор!
Да, но при 110 градусах. А должен при 98.

Цитата
ну что замутим встречу в субботу???
вторая часть сюрприза готова)
скинте номера в личку!

Я за. Номер скинул.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#274 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2007, 0:02

Включается он при 89-93 примерно (ЧЕБтюних однако smile.gif )
А вот температура подлетает к 110 и не оборачивается на судорожные приступы вентилятора smile.gif, вылез пощупал трубки -о чудА вроде все горячие, остывает, АН НЕТ!, притопил опять, и стрелка снова в 110! Может термостат херово справляться со своей задачей? Я имею ввиду поздно/не полностью открывать большой круг, или подклинивать на открытии/закрытии?????????


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#275 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2007, 11:37

Сегодня на встрече устроим мозговой штурм на эту тему smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#276 zodchyi

zodchyi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2007, 16:26

Народ, только не пинайте smile.gif Всех приглашаем поообщаться на наш форум! Хоть и клуб "классики" будем рады видеть всех!!! rolleyes.gif kazan2101.narod.ru





#277 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2007, 18:20

Вчера после встречи добраться домой без приключений не удалось. На Ершова остался без томозов blink.gif Всю оставшуюся дорогу ехал тормозя двигателем и ручником. Такой адреналиновой езды не было давно smile.gif Сегодня обнаружил причину - потек правый передний тормозной шланг.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#278 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2007, 21:02

Tier, А мы с Аделем тебе говорили: ЗАЛЕЙ!!!, ЗАЛЕЙ ВОДЫ В ОМЫВАТЕЛЬ!!! И вот результат! smile.gifsmile.gifsmile.gif

zodchyi, Вы бы парни отсюда не пропадали... На встречи приезжайте хоть иногда.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#279 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2007, 21:11

Руслан, так это вы подстроили?! smile.gif Коварная месть за отказ от водички smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#280 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2007, 13:04

В субботу приехать не получилось,пригласили на рыбалку,только сегодня в Казань вернулся.Что было на встрече?скока народа было?
Идём на этой неделе в Форсаж и когда?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)