КАЗАНЬ.встречи вечером по выходным на площадке НКЦ , Общение,обмен опытом,создание клуба соревнования

Автор темы Romeo 395, 5.12.2006, 19:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2007, 18:45

я тоже за 19.00 завтра,так и сдеалем.только опять погода как в прошлую субботу...
сегодня видел Фарида,он левый бок где-то помял...
надо будет звякнуть ему,насчёт встречи.





#362 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2007, 19:02

Гадель, Неа, Рано пока!
Бог даст, в след. месяце под замес Коробка пойдет. 103 ряд пара 4.3 вот тогда посмотрим! smile.gif

Fender16, А пешеходики? Мирные бабульки молниеносно пробегающие через дорогу где попало? Школьницы в коротеньких юбочках??? Ой... о чем это я..... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#363 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2007, 19:05

Привет всем.В субботу на всрече наверное не буду,машины нет,у нас с отцом одна на двоих,я ее опять мальца поцарапал (ну так легкая вмятинка и свезенная краска),пока злиться и не дает.В СУбботу на иподром наверное поеду если смогу, друзья там будут,надо же поддержать своих. Там же как мне известно какой то клуб с танковой собирается.
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#364 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2007, 19:11

Xander2115, Звани зафтра, если что -подберем wink.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#365 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2007, 22:05

Fender16, А пешеходики? Мирные бабульки молниеносно пробегающие через дорогу где попало? Школьницы в коротеньких юбочках??? Ой... о чем это я.....

Руслан, полностью согласен с тобои!
может меня тоже подберешь? хоца пивка попить!))))
и захвоти Линара

Romeo 395, у него был такои бок!

Fender16, ты хочешь сказать что если дадут место то вы будете нормально ездить? будете смотреть за трассои? сомниваюсь что вы наидете спонсоров!





#366 Mozggg

Mozggg

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2007, 23:05

Цитата(Romeo 395 @ 18.4.2007, 10:43) *

!ВНИМАНИЕ!В эту субботу 21.04.07 в 23.00 будет драг на ипподроме,предлагаю скататься всей толпой посмотреть,желающие смогут поучаствовать.
Можно заявить наш гипер скоростной москвич или дикий траликsmile.gif)))))


Ребят в эту субботу у мну не получиться..и не погоняться и не встретится...а хотелось бы млиннн...(((
Отпишите что и как было на встрече????
Лучший способ не делать дурного - делать благое, потому что в этом мире нет ничего труднее, чем пытаться вовсе ничего не делать.



#367 Fender16

Fender16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 1:38

парни а че не приехали то сами вроде обещали??? было супер но жалко парнишку у которого на хонде колесо оторвалось.....
http://ksdclub.2bb.ru



#368 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 9:24

Fender16, на ипподроме мы были. Стояли в самом конце, где народ оттормаживался. Тебя, кстати, видели.
Само действо я могу назвать только одним словом - пи...ц. Это не драг, это непонятно что. Такого дурдома не видел давно. Четырка, которая пару раз чуть не убралась в поребрик. Семерка с прошпортовскими фарами и на 14 штамповках чуть не собравшая четыре машины. Черный чирик, который чуть меня не переехал, когда мы мирно шли вдоль машин. Контуженная ока с транзитками. Продолжать список безобразий можно долго.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#369 Fender16

Fender16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 13:25

так раз были че не подошли то?? познакомились бы хотя бы чтоли!!
на счет окушки это юрон организатор редлайнского клуба у которого бумер а эту оку он ради прикола взял он там с китайским движком !! я с ним погонялся пару раз не видели?? кстати вы до конца там были ?? видели как у хонды колесо оторвало и улетело чуть ли не на 200 метров....???
http://ksdclub.2bb.ru



#370 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 13:49

Мы с Ромой караулили тебя около машины, но так и не дождавшись ушли к своим. А когда ты пару раз мимо пронесся, кричать и бежать в догонку было бесполезно. Как гонялся с окуриком видели. Были почти до конца, но улетевшее колесо хонды не видели.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#371 Fender16

Fender16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 15:28

жалко что не дождались....)) значит в следующий раз обязательно словимся!!!! мы как то прошлись туда на тот конец там еще копьян стоял белый!! вы значит там стояли??
http://ksdclub.2bb.ru



#372 demo_n

demo_n

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 005 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 22:53

Цитата(Fender16 @ 22.4.2007, 22:28) *

жалко что не дождались....)) значит в следующий раз обязательно словимся!!!! мы как то прошлись туда на тот конец там еще копьян стоял белый!! вы значит там стояли??

мож и хорошо что не встретились, нелегал на иподроме уже неоднократно заканчивался дтп и ментами
Физику никто не отменял!



#373 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 23:25

Значит я не много потерял, что не поехал?





#374 Fender16

Fender16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 23:41

black10, неа... ты очень много потерял!!!!
http://ksdclub.2bb.ru



#375 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2007, 23:54

Мое мнение:
Безобразие...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#376 Fender16

Fender16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2007, 11:01

мое мнение... именно такие должны быть нелегалы..!!!
http://ksdclub.2bb.ru



#377 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2007, 15:13

Fender16, дрег это когда один на один,а в субботу ганялось 5 машин...это каждый для себя ехал?
Тоже считаю,что соревнования были устроены,крайне опасно:1.люди и посторонние авто на пути следования рейсеров.2.погодные условия+короткая дистанция для оттормаживания.Поэтому наш клуб воздержался от участия.
а куда потом все быстро разъехались?и кто был организатором?





#378 demo_n

demo_n

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 005 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2007, 15:27

Цитата(Romeo 395 @ 23.4.2007, 22:13) *

Fender16, дрег это когда один на один,а в субботу ганялось 5 машин...это каждый для себя ехал?
Тоже считаю,что соревнования были устроены,крайне опасно:1.люди и посторонние авто на пути следования рейсеров.2.погодные условия+короткая дистанция для оттормаживания.Поэтому наш клуб воздержался от участия.
а куда потом все быстро разъехались?и кто был организатором?

какие там нах орги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там оргов не бывает куча народу типа случайно проезжала, стартуют одновременно куча машин без разбора , зачастую крестят траектории!!!!!! и никто никого не слышит и не слушает поэтому уже там были дтп и еще будут
Физику никто не отменял!



#379 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2007, 21:08

Короче, выслушав все мнения я пришел к выводу, что такое безобразие, в принципе, можно наблюдать каждый день, просто катаясь по городу.





#380 Fender16

Fender16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2007, 23:35

мне сказали что организаторы это клуб BEST CARS CLUB . . но я лично пока оттуда никого не знаю хотя одна машина из этого клуба там была.... а разьехались все после того как хонда потеряла одно свое колесо.....
http://ksdclub.2bb.ru




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)