КАЗАНЬ.встречи вечером по выходным на площадке НКЦ , Общение,обмен опытом,создание клуба соревнования

Автор темы Romeo 395, 5.12.2006, 19:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.8.2007, 19:43

Globus, Нивапрос smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#542 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.8.2007, 20:51

Казанский, дык давно уже обкатался и вал поставил. Только вот донастроиться никак не могу - нет времени карбулятор правильный поставить.
Ну чо, встреча в субботу будет?
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#543 demo_n

demo_n

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 005 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.8.2007, 11:46

Цитата(Tier @ 24.8.2007, 3:51) *

Казанский, дык давно уже обкатался и вал поставил. Только вот донастроиться никак не могу - нет времени карбулятор правильный поставить.
Ну чо, встреча в субботу будет?

бухать буду , ак карбулятор ставь потом погонямся biggrin.gif
Физику никто не отменял!



#544 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.8.2007, 13:00

Быть ВСТРЕЧЕ!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#545 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2007, 15:07

Ну-с поздравляю! Встреча состоялась. Кто то не смог/не успел, ну это в порядке вещей, всем не угодишь. Старайтесь в след. раз приехать.
Благодарность г-ну Zmey, что заехал к нам.
В следующий раз нужно не забыть фотоаппарат. Было что снимать smile.gif
Например Рыцарский бой на битах laugh.gif, Установка гудка от волги в полевых условиях smile.gif, ну и FireShow девок, предварительно нахлыставшихся винца... smile.gif

Ставлю ребром вопрос Картинга!
Решаем когда.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#546 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2007, 17:45

Пацаны извиняйте,но женское обояние оказалось сильнее земной гравитации и сбило меня с ногwink.gif
Расскажите про FireShow и про бой на битах.Что было на нелегале???





#547 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2007, 9:11

У сем привет wink.gif сто лет меня туть не было. sad.gif .
Про бой просто так не расскажешь ето надо было видеть laugh.gif две нинзи блин biggrin.gif
Спасибо сказали: 1
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#548 ХАЛЯВА

ХАЛЯВА

    Гость

Сообщение добавлено 1.9.2007, 0:09

Сем не хворать))))я смотрю форум реинкарнировался наканец то)))))люди потянулися))))я вот с каким вопросом люди добрые када у нас намечается картинг бой?????)))))и када след встреча будет???





#549 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2007, 22:00

ДимкО Едет на Автослалом!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#550 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.9.2007, 16:32

Руслан,
решил дома поболеть???))))





#551 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2007, 23:04

Гадель, Ага, ты все таки поиздеваться решил, надо мной!!! smile.gif На получай! Ты не в тему сообщения пишешь! laugh.gif ХА ХА ХА (Истерично-маниакальный смехх)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#552 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2007, 22:40

у меня тут номерок изменился. На следующей встрече постараюсь быть (89510622065)





#553 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2007, 23:03

black10, Бум знать!

Ну че!? Бабье лето начинается, надо б встретиться!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#554 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2007, 23:05

Всем Казанцам привет! Может фотки своих машин выложите?
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#555 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2007, 23:14

РАЗуМ, Превед! Выложим! где то в начале темы на стр 1-5 есть фото, но не ахти... Уже которую встречу подряд забываем фотоаппарат smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#556 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.9.2007, 20:26

РАЗуМ, ты лучше на встречу приезжай, все сам и увидишь.

Кстати, народ, как насчет встречи в эту субботу?
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#557 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.9.2007, 21:07

Цитата
Кстати, народ, как насчет встречи в эту субботу?


Встреча это хорошо!Как всегда куча(по три на каждого)полуобнаженных моделей,гитара,и палатки)))





#558 demo_n

demo_n

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 005 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.9.2007, 9:47

Цитата(Romeo 395 @ 21.9.2007, 4:07) *

Встреча это хорошо!Как всегда куча(по три на каждого)полуобнаженных моделей,гитара,и палатки)))

химзащита, зонтики сапоги болотные, че еще я забыл??
Физику никто не отменял!



#559 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.9.2007, 11:16

Я тут на сабец созрел.....дорогой не хочу для шестеры,может есть у кого б/у,но не уё?

Рус,ты свой отдал вместе с машЫной?





#560 Казанский

Казанский

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2007, 20:39

блин давыайте завтра встретимся хоть последние теплые деньки .
Я завтра по любому подьеду.
Интееерэснооооо...... еээееестььь.... лиииии.... у Эстооонцевв.... скоооо....ороооговоркииииии.....????




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)