КАЗАНЬ.встречи вечером по выходным на площадке НКЦ , Общение,обмен опытом,создание клуба соревнования

Автор темы Romeo 395, 5.12.2006, 19:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2008, 22:25

Пардон,неполучиласяма приехать,мая осена занятый былама.Как встреча прошла?Ктобыл из старичков и новых?Даеж отчот о встречи(каждому в личкуsmile.gif

з.ы.мы должны там засветиться http://streetraces.fastbb.ru/?1-7-0-000000...-0-1-1204398568





#782 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 1:55

Romeo 395, Встреча, несмотря на погоду в виде говна, все таки прошла, наклейками были награждены г-н adele и Ромашка, -новоиспеченцы smile.gif Так что считаю встречу состоявшейся. Фото нет ввиду той же погоды, все замерзли, а герой фотострита Руслан ака Русел, видимо даже надумал приболеть...

Погода не фарт была, посему предлагаю проводить встречи в плохую погоду НА ПАРКОВКЕ ТРЦ "MEGA" что на горках... места там всегда достаточно, + погодные условия не ипают моск...
Прям как в кино, туса на закрытом паркинге laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#783 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 11:01

Мысль с паркингом интересная и киношная,но думаю нас оттуда выпрут быстрее,чем с парковки тандема))





#784 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 11:24

Romeo 395, Это еще почему, никто ведь не хулиганит smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#785 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 11:53

Ага! Близняшки мы blink.gif Сестры так сказать... tongue.gif Только вот не видел я ее не разу. Может свидемся на ваших встречах как в этой передаче ищу тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#786 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 11:57

Rusli666, Я буду лить крокодильи слезы в этот счастливый момент laugh.gif
Че не заехл? Погода напугала?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#787 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 12:54

Я на днюхе вчера был. Болею теперь sad.gif . Да и прав меня лишили эти пид@р... blink.gif





#788 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 13:35

Цитата(Romeo 395 @ 2.3.2008, 8:01) *

Мысль с паркингом интересная и киношная,но думаю нас оттуда выпрут быстрее,чем с парковки тандема))

Мне кажеться буит в самый раз мне идея нра........хулиганов вроде у нас нет...только cool.gif протокольные)))
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#789 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 15:28

встреча была супер-) да погода ГоВнА,,,,ну не че посидели пообщались мне понравилось..за наклейку Пасиб...правда она не клеется..ребята прикольные жДу еще одной встречи... blink.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС



#790 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 16:41

adele, это ты еще не всех видел и не со всеми познакомился. Вот как соберемся всем составом да как учудим что-нибудь эдакое smile.gif
Наклейка клеится, ты ее скорее всего неправильно клеил. Руслан тебя не проинструктировал как правильно клеить?

Да, кстати, кто из новоприбывших хочет получать СМС о предстоящих встречах скидывайте свои номера мне в личку.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#791 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 21:27

adele, Мож ты че не так делал? На холоде клеить -нехорошо, на грязи тоже, желательно обезжирить поверхность... Если запорол, есть еще, не сцы...
Всем кто прибыл респект!

Rusli666, За что тебя??? за пересечение? я блин 4 месяца на троллейбусе ездил с осени... аккуратней с этим...

Насчет встречи на стоянке -это только в случае плохой погоды. Т.е. собрались встретиться, позвонили Куранову, спросили, че он там нашаманил на выходные, а там уже ясно где встреча... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#792 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 21:32

Хочу на картинг в форсаж!!!кто тоже соскучился по этим диким маленьким машинкам....мож отмутим слёт в форсаже...??
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#793 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 21:52

Forrest Gump, Я за!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#794 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 22:09

Я вчера там был,еще хАчу! Я "ЗА"картинг!





#795 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2008, 21:08

Можно, но я только после праздников.





#796 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2008, 9:13

да пох на наклейку-))) blink.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС



#797 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2008, 9:20

Руслан, Да за встречку под знак, да еще без номеров был. Было написано, что совершил общественно опасное деяние. Входил в поворот на огромнейшей скорости ( прям так и написано). Обидно блин.





#798 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2008, 18:17

Rusli666, Ну ты гонщег!!! smile.gif Ну хоть отмазался чтоб прав не лишили?

Давайте после праздников замутим картинг!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#799 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 9:03

Отмазываться нет привычки! Буду отвечать по всей строгости закона!! Законы равные для всех!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#800 blue-diablo

blue-diablo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2008, 12:42

Привет всем!Я недавно продал свою любимую семерку!А теперь не знаю какую новую машину купить?Калина 1.4 16кл авс?или 2110 или 2112 или приора?или "Супер-авто" 2112 и 2110?или Хундай ацент?Заранее благодарю!
Продал Ваз 21074,Дв. 1.6,рас "Эстонец",карб "Solex" 26х26 с 2 мощностн."УПГС",свечи иридиев "Denco".
Щас Калина 1.4 16кл




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)