КАЗАНЬ.встречи вечером по выходным на площадке НКЦ , Общение,обмен опытом,создание клуба соревнования

Автор темы Romeo 395, 5.12.2006, 19:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2008, 13:31

Матрешку мона взять, но лучше приору, калина 1.4 у нее движек интересный очень.





#802 blue-diablo

blue-diablo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2008, 14:09

точно приора лучше чем остальные отечественные машины?есть приора АВС стоит 305тыс.руб
Продал Ваз 21074,Дв. 1.6,рас "Эстонец",карб "Solex" 26х26 с 2 мощностн."УПГС",свечи иридиев "Denco".
Щас Калина 1.4 16кл



#803 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2008, 18:29

blue-diablo, Во первых -ты че то не в ту тему пишешь. Для таких вещей есть отдельная ветка.

Что бы не говорили калиновый 1.4 -для тех кто экономит бензин, и не едет она по человечьи, моменту маловато, хотя и пишут что он больше чем на 1.6 8в... А вот приоровский мотор с импортной легкой ШПГ -вариант то что надо! Такчта приору бери... Насчет того что она лучше чем все остальные наши авто, я не знаю, не ездил еще. Пока лучшей для меня остается Калина 1.6


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#804 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2008, 21:06

Всем привет! Кто еще не зарегестрирован В Контакте, то пожалуйста сделайте это по ЭТОЙ ссылке.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#805 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 0:56

РАЗуМ, че участвоваешь в конкурсе)))))))))))))))))





#806 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2008, 23:58

Блин, заразительный этот контакт.





#807 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2008, 0:08

Выдумка спецслужб и ФСБ покорила сердца Россиян!!! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#808 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2008, 20:39

Ребят давайте на следующей недели собиремся на картинг!!!!Чтоб 100% все могли...оч хочу покататься!!!....Че то я разачарован в поисках 08, такой шлак люди толкают....не очень хочеться, но кажись предется, брать под восстоновление ...
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#809 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2008, 21:20

Гадель, хотел smile.gif

black10, Руслан, эт точно, теперь все время там сижу
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#810 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2008, 22:29

РАЗуМ, Я на 2-й день после регистрации удалил аккаунт с сайта...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#811 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 16:21

всем Прив-) думаю 9 витос взять..на рынке ваще говно продают..не давн нексию продавали 98 года все норм за 55 мля ушла ..бабла не было -(((( sad.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС



#812 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 17:28

adele, Ты на какую сумму рассчитываешь?





#813 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 17:46

adele, Бери любую годом посвежее и кузовом целее. Как ни крути, всю мех.часть придется перелопаатить, чтоб нормально было...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#814 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 22:28

РАЗуМ, может найдемся...





#815 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 13:12

Всем привет, вот я и нашел топик казанцев) blink.gif ) Вы встречаетесь по субботам как я понял smile.gif ? хотел вы увидеть вас и ваши авто))) biggrin.gif
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#816 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 14:13

tosha, да мы встречаемся по субботам!только не каждую субботу)))





#817 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 14:29

tosha, Привет. Что то не замечал что ты из Казани. Давай велкам на следущую встречу...


ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ: ВСТРЕЧА В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ 22 МАРТА! Погода вроде налаживается, поэтому не вижу никаких препятствий для этого, ну и хочется собраться поплотнее, наконец. Много новых людей набралось, будем рады познакомиться, пообщаться...

Я как всегда ЗА... Давайте маленечко просыпаться после зимней спячки!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#818 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 14:37

Руслан, я конечно-же только ЗА!!!
хорошо-бы что-бы все приехали!!!





#819 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 15:05

Гадель, Я не сомневался! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#820 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 18:04

предложили 9 витосик 04 года. за 75 ..не битая не крашенная.Ходовуха вроде норм цвет правда белый. -) бабло ищю.думаю брать... по счет встречи я только ЗА blink.gif

Rusli666,

мине копейку предложили коры ваще...все реально цивильно..в машине музыки на тыс 25 наверно диски R15/195/55 Широкие с вылетом 38,,ппц Прикрепленное изображение спицевый ремускар.спорт подвеска.всего за 25 отдает...я думаю взять только ради музыки и колес ;-D главное машина 72 года.. ппц коры пробег 190 тыс почти ну ее трахнули как могли это понятно.. blink.gif диски только на 20 здесь и музыка на столько же .. blink.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)