КАЗАНЬ.встречи вечером по выходным на площадке НКЦ , Общение,обмен опытом,создание клуба соревнования

Автор темы Romeo 395, 5.12.2006, 19:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2008, 21:50

adele,
есть фотка копейки?
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#822 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 11:16

эту копейку за 25 blink.gif ? да там же антикрыло ещё тыщ на 5-10 потянет)))) может пошуттили))))? wink.gif
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#823 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 12:31

tosha, Мож в реальности все гораздо хуже чем на фото... Например пола нет smile.gif А сиденья висят пока на ковриках smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#824 Mythrael

Mythrael

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 286 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 13:37

Недавно тоже наблюдал картинуsmile.gif на свалку металлолома привезли 5ку. Не знаю год выпуска и сколько прокатала, но днище и пороги не гнилые, под капотом всё аккуратно. В машине не было КПП и задних фонарей. От двигателя остался блок цилиндров. Короче норм машина. Её сдали за 3.5 тыковsmile.gif
тРЕЗВОСТЬ - норма жизни:)



#825 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 17:06

в копейке блок расточенный движок от 07 стоит ..короче вот машину и отдают за 25 почему?птому что 190 тыс это рекорд для нее вот вот стукнет движок..ппц ..я и грю брать можно ради Колес и музыки как грят за анти крыло.. blink.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС



#826 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 17:21

в субботу также в 19.00? blink.gif кстать а там бабы ниче у нкц...в этот раз давайте активнее будем зажигать huh.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС



#827 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 17:43

так если салон норм, так может проще будет двигло перебрать или на худой конец заменить и ездить потом зная каждый болтик, вернее быть уверенным в каждом болтике)))
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#828 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 18:37

tosha, Наиразумнейший вариант, по отношению к такой машине. На покупку минимум -а в техчасть можно вложиться и получить несомненно интересный аппарат...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#829 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 18:58

Та копейка, что на фото вообще не из нашего города. Причем эту фотку я видел года так три-четыре назад. Да и в галерее есть эта фотография.

По поводу встречи я за. Тем более две последних пропустил, всех давно не видел. Но я все еще без колес, поэтому ищу доброго человека, который довезет меня с компрессорного до НКЦ.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#830 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 19:02

Руслан вот именно, если такой же кузов. то довольно интересный аппаратик как снаружи, так и нутря получатся)))
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#831 adele

adele

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2008, 19:30

Цитата(Tier @ 16.3.2008, 15:58) *

Та копейка, что на фото вообще не из нашего города. Причем эту фотку я видел года так три-четыре назад. Да и в галерее есть эта фотография.

По поводу встречи я за. Тем более две последних пропустил, всех давно не видел. Но я все еще без колес, поэтому ищу доброго человека, который довезет меня с компрессорного до НКЦ.

blink.gif вово я про это же..по обьявлению продают ее..в нете из рук в руки..но машина казанская -)) но она убитая до попки 100 пудов

Цитата(adele @ 16.3.2008, 16:27) *

blink.gif вово я про это же..по обьявлению продают ее..в нете из рук в руки..но машина казанская -)) но она убитая до попки 100 пудов


живу рядом с мостом..на арбузова.. тронусь тоже оттуда blink.gif
Ино Таззик.Уни Таззик

Таз как раз дерет ваС



#832 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 18:02

Tier, Третьего раза мы тебе не простим! laugh.gif Так что давай, хватай adele за спойлер и на встречу...


Так нароод! Поактивней! Где все?

Еще раз для всехх, или кому влом предыдущую страницу листнуть:

В СУББОТУ 22 МАРТА ВСТРЕЧА КЛУБА НА ПЛОЩАДКЕ НКЦ!!!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#833 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 19:13

С Чуйкова кто нить едет?





#834 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 19:44

Приятно наблюдать движуху на нашей ветке.Надеюсь всех увидеть в субботу.Если дай бог все приедут то это будет самый массовый съезд,за всю историю существования клуба.





#835 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 20:20

adele, фотку эту нарыли в инете и повесили на свою объяву чтобы потенциальных покупателей привлечь. А на деле там какая-нибудь помойка в хламном состоянии.
Где бы нам с тобой на компрессорном пересечься в субботу и как мне твой машин узнать?

Руслан, я и сам себе третий прогул не прощу. А то, понимаете ли, болею, а они встречи устраивают. Непорядок smile.gif
СМСки о встрече завтра разошлю.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#836 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 20:43

Доровки всем, я смортрю не шуточные дискуссии ведете насчет встречи, я тоже много встречь пропустил sad.gif
Постораюсь тоже приехать по возможности... rolleyes.gif Так что довстречи ДУСЛАР wink.gif
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#837 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 20:46

Romeo 395, Еще приятней эту самую движуху создавать... Насчет массовости, надо покопаться в архивах, и нарыть Глобуса например, чтоб тоже не случайно заехал, еще кого нибудь...

Rusli666, По моему ForestGump в этих краях обитает. Но если что тел. в личку тебе отправляю, так ты что пешеход все таки? ( о правах)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#838 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2008, 20:55

Надо, надо, че то давно я на встрече небыл.





#839 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2008, 9:16

Права еще в гаи. Пешеход да sad.gif Но гонял какое то время без прав. В понедельник решил, что хватит искать на попу приключений.... Если только иногда rolleyes.gif





#840 Romeo 395

Romeo 395

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2008, 12:00

Руслан, у меня номер Фарида есть,отзвонюсь ему.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)