Стук в переднем левом колесе

Автор темы elsik, 13.2.2004, 9:07

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 elsik

elsik

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2004, 9:07

Короче че-то разваливаться стала моя машина. На кочках или ямках, даже очень маленьких, в переднем левом колесе слышен тупой стук в тот момент, когда она падет в ямку или съезжает с кочки... Что это может быть? МОжет быть это как-то связано с моим предыдущим постом про тормоза?
И было у Шумахера три сына: двое в гонщики пошли, а третий водителем маршрутки устроился...
WBR, SMILE :-)



#2 nightracer

nightracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 414 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2004, 23:03

Ты уверен, что стук именно в колесе? Колесо по сути своей стучать не может, если конечно оно нормально прикручено.... А в передней подвеске Жигулей полно всяких мест, откуда могут появляться всякие странные звуки.





#3 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2004, 23:19

Проверь переднюю подвеску все ли хорошо затянуто ( если уверен что стук оттуда )





#4 Jurasik

Jurasik

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2004, 23:37

Цитата(elsik)
Короче че-то разваливаться стала моя машина. На кочках или ямках, даже очень маленьких, в переднем левом колесе слышен тупой стук в тот момент, когда она падет в ямку или съезжает с кочки... Что это может быть? МОжет быть это как-то связано с моим предыдущим постом про тормоза?


У меня такая же лажа была....проверь прикручено ли колесонормально,это раз,второе- может у тебяиз "обоймы" вышла балка поперечного крена,муфта резиновая может соскоила с неё....коое снимай колесо и смотри сам,это сразу в глаза бросится





#5 elsik

elsik

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2004, 9:07

Цитата(nightracer)
Ты уверен, что стук именно в колесе? Колесо по сути своей стучать не может, если конечно оно нормально прикручено.... А в передней подвеске Жигулей полно всяких мест, откуда могут появляться всякие странные звуки.
Ну понятно, что не само колесо стучит smile.gif Я имел ввиду то место, где оно находится smile.gif))
И было у Шумахера три сына: двое в гонщики пошли, а третий водителем маршрутки устроился...
WBR, SMILE :-)



#6 Fellow

Fellow

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2005, 16:06

У меня стучало до вчерашнего дня а оказалось слишком большой был люфт в ступеце переднего колеса и как у тебя тоже левого. Подтенул как положено в руководстве по ремонту и все ок. теперь все тихо . игольчатые подшибники не любят люфта лучше перетенуть чем не дотянуть. законтрил и все ок. так что мне кажется это подшибник у тебя тоже.





#7 Shartem

Shartem

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2005, 16:42

А у меня стучал палец наружнего наконечника рулевой тяги.
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки.



#8 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2005, 17:04

Амортизаторы проверь, хорошо ли прикручен
а то у меня один справа раскрутился чуть чашку не вырвало






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)