Пятнашка (skyspirit)

Автор темы FX999, 11.1.2007, 14:03

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.2.2007, 19:50

IgorFS, спасиба
моя ГАЗель http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=11084&hl=моя+газель



#62 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.2.2007, 22:44

FX999, Панель класно получилась!
А цветовая гамма - дело вкуса. Если тебе понравилась, то в чем вопрос, ведь ездить то ТЕБЕ на ней, а не другим!!!
Ну и стойки тож надо обтянуть,там посути ничего сложного нет.
Одним словом - МОЛОДЕЦ!!!! продолжай в том же духе!!!
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#63 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2007, 20:12

Xander2115 Я тебе ответ на твоё сообщение отправил но незнаю правильно ли я это сделал, так как ещё не разу не пробовал. Если получил сообщи. PS"Пасибо за хороший отзыв".





#64 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 18:52

На днях сиденья поставил. Ощущения потрясающие по сравнению со стандартом. Вылезать и влезать не состовляет труда, даже в некоторых моментах удобно. Сиденья жесткие и фиксирующие, машину стол лучше чувствовать. Вобщем я полностью доволен.



Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение





#65 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 19:16

FX999, сидушки- красота))) Под это дело нужно карты дверей доработать))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#66 Mihail

Mihail

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 334 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:59

салон офигенный! это флок?





#67 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 23:02

Цитата(Mihail @ 24.2.2007, 23:59) *

салон офигенный! это флок?


Да флок. осталось только поднакопить денюжку и доделать весь.





#68 Lexa_GT

Lexa_GT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 8:03

ни Куя не понимаю ход мыслей хозяина этой темы...такое чювство что денег дохрена и человек не знает куда их деть...
Прикрутил подсветку под днище без обвеса...я представляю как эти трубки со стороны видно и как убого всё это выглядит!
Дальше.Парень катается на полностью стоковом тазе(1.5л и 8клапанов который 100%!!!!!!не едет) на 13 дисках с колпаками,но за-то пихает сидушки спортивные за 10 штук и флокирует салон на огромные бабки...пиСтец...Если хозяин темы не знает и ни кто ему всё ещё не сказал то 50%(или даже больше) внешности машины определяют красивые диски,а не синии сидушки!!!
Ребят мы тут помогем разобратся в граматном тюнинге(стайлинге),а вы тут развели похвалы не по делу!!!НЕ ПРАВЕЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁШ!!!Такими темпами к синим писалкам уйдёш!!!
Посиди,почитай перед тем как денюжки всяким дядям отдавать которые тебе "подкрутят" и "подстроят" подвеску wink.gif
http://photofile.ru/users/lexa_gt/1014639/
(2112)
http://photofile.ru/users/lexa_gt/1014638/
(2107)



#69 ВАЗ-21121

ВАЗ-21121

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 134 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 14:00

Цитата(Lexa_GT @ 25.2.2007, 8:03) *

ни Куя не понимаю ход мыслей хозяина этой темы...такое чювство что денег дохрена и человек не знает куда их деть...
Прикрутил подсветку под днище без обвеса...я представляю как эти трубки со стороны видно и как убого всё это выглядит!
Дальше.Парень катается на полностью стоковом тазе(1.5л и 8клапанов который 100%!!!!!!не едет) на 13 дисках с колпаками,но за-то пихает сидушки спортивные за 10 штук и флокирует салон на огромные бабки...пиСтец...Если хозяин темы не знает и ни кто ему всё ещё не сказал то 50%(или даже больше) внешности машины определяют красивые диски,а не синии сидушки!!!
Ребят мы тут помогем разобратся в граматном тюнинге(стайлинге),а вы тут развели похвалы не по делу!!!НЕ ПРАВЕЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁШ!!!Такими темпами к синим писалкам уйдёш!!!
Посиди,почитай перед тем как денюжки всяким дядям отдавать которые тебе "подкрутят" и "подстроят" подвеску wink.gif

+1. Сначала катки, потом движок. А потом уже и всякую лабуду ставить надо. А в чем смысл твоей красоты??? ИМХО НИКАКОЙ!





#70 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 16:13

Цитата(ВАЗ-21121 @ 25.2.2007, 14:00) *

+1. Сначала катки, потом движок. А потом уже и всякую лабуду ставить надо. А в чем смысл твоей красоты??? ИМХО НИКАКОЙ!

Просто не все охотятся за бешеной мощностью , дабы уходить со светофора первым . По мне - так .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#71 RUS_120

RUS_120

    Гость

Сообщение добавлено 25.2.2007, 16:19

Lexa_GT, я полностью с тобой согласен!





#72 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 16:43

Lexa_GT, ВАЗ-21121, ну это его путь. хотя для многих и спорный...
есть же люди которые на внешнем "стоке" лошадей а 2-3 раза больше стока выжимают...

вот и он может все внутрь хочет ))

FX999, теперь конечно торпеда не так резко синевой выделяется. двери правда теперь еще срочней надо !
мож ремни еще 4х точечные ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#73 Lexa_GT

Lexa_GT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 12:41

ДА ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!НО!!!ОБЬЯСНИТЕ МНЕ СТИЛЬ ЭТОГО АВТО???ВНЕШНЕ ТАЗ КАКИХ МИЛЛИОН!!!ПОД КАПОТОМ ТОЖЕ САМОЕ!!!ВНУТРИ...СПОРТИВНЫЕ СИДУШКИ(синии!!!)А ТОРПЕДО БЕЛОЕ И СДЕЛАННО ОНО НЕ ПОД СПОРТ А ПОД НЕКИЙ ПАФОС КОТОРЫЙ К РУССКИМ ТАЗАМ НУ УЖ ТОЧНО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!ХОЗЯИНУ ТЕМЫ НА ЗАМЕТКУ:ЕСТЬ ТАКОЕ ФИЛОСОВСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ "ЕДИНСТВО ФОРМЫ И СОДЕРЖАНИЯ" СЛЕДУЙ ЕМУ ПО ЖИЗНИ И БУДЕТ У ТЯ ВСЁ ХОРОШО!!!А ПОКА МАШИНКА НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ УДАЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
http://photofile.ru/users/lexa_gt/1014639/
(2112)
http://photofile.ru/users/lexa_gt/1014638/
(2107)



#74 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 19:41

Lexa_GT -
"Парень катается на полностью стоковом тазе(1.5л и 8клапанов который 100%!!!!!!не едет)" - Я не гонюс за супер мощью и в гонках не учавствую, и машина для повседневной езды и жалко мне её убивать. Движок быстро сдохнет если поднимать конкретно лошадей.

"на 13 дисках с колпаками" - На зиму у меня штамповки а на лето есть литьё, перебортовывать не стал так как летние уже на хорошей резине. Летом куплю новые диски на 15. А колпаки одел - потомучто поинтересней чем просто штамповки.

"Если хозяин темы не знает и ни кто ему всё ещё не сказал то 50%(или даже больше) внешности машины определяют красивые диски,а не синии сидушки!!!" - у каждого свой бзик, комуто сидушки чтоб спина не болела а комуто диски чтоб красиво смотрелась. К томуже 90% времени я нахожусь в салоне автомобиля и не вижу крутых диков , зато мой взгляд успокаевает красивая панель и приятные сиденья.


"НЕ ПРАВЕЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁШ!!!Такими темпами к синим писалкам уйдёш!!!" - каждый выбирает свой путь ибо тюнинг это для тех у кого есть желание выделется в потоке. А если все начнут тюнинговать машину по одному сценарию то смысл уникальности авто теряется.

"ОБЬЯСНИТЕ МНЕ СТИЛЬ ЭТОГО АВТО" - люблю я серо-синие цвета вот и машина соответсвует моему вкусу.

"ВНЕШНЕ ТАЗ КАКИХ МИЛЛИОН" - Ну не прав ты. таких не милион а всего одна - моя.

Я машину делаю не для гонок а для автозвука.


Подскажите что такое "синии писалки"?





#75 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 20:00

разрешите вернуться к мелочам )))

а как держится сетка в бампере и решетке радиатора ???
и нет ли возможности узнать что за лампы в фарах и птф ?

пс: писалки - это те которые воду на лобовуху льют, а синие - если в них есть светодиод соответствующего цвета ))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#76 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 21:16

Цитата(IgorFS @ 26.2.2007, 22:00) *

разрешите вернуться к мелочам )))

а как держится сетка в бампере и решетке радиатора ???
и нет ли возможности узнать что за лампы в фарах и птф ?

пс: писалки - это те которые воду на лобовуху льют, а синие - если в них есть светодиод соответствующего цвета ))



Мне сетку садили на герметик, какой не знаю но всё держится хорошо.

По поводу ламп к сожалению не знаю.





#77 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 22:33

Привет всем. Я сетки ставил от старого камазовского фильтра (пахан дальнобойщик). Сверху между фарами легче всего - открываешь капот, снимаешь серую заводскую пластмассу, которая как раз радиатор сверху закрывает. У фар с торца есть у каждой болты(помоему под отвертку крестом) большие такие йодированные,направленные внутрь.Вот к ним и закрепил(сетку по контуру согнул П-образом).
Вниз в бампер сделал из двух,а их шов как раз попал на перемычку(ребро жесткости) в бампере между его дырами.
С боков сетку крепил к болтам крепления противотуманок,а в середине в перемычке между двумя этими дырами сделал маленькие отверстия 1-2мм как раз по краям и тонкой проволкой прикрутил.
Сетку до этого дрелью с насадкой(типа металической щетки прошел и покрасил в красный цвет).
Днем смотриться неплохо,особенно когда солнечный свет на передок светит, радиатора не видно.
Нистоило ни копейки,так как делал из подручных средств.
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#78 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2007, 18:21

Ребят у меня такой вопрос. Хочу панель в багажнике флоком покрыть, а она карпетом обшита, дак вот нада сдирать но боюсь что не сдерётся, карпет ведь по моему на клей какойто садят, вот и думаю стоит или не стоит возится, мож кто знает?





#79 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2007, 18:32

Цитата
панель в багажнике флоком покрыть
какую такую панель ?

лучше крышку ; )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#80 FX999

FX999

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2007, 18:46

Цитата(IgorFS @ 27.2.2007, 20:32) *

какую такую панель ?

лучше крышку ; )


Посмотри первые мои фотки. Там фальш панель которая закрывает всю схему проводов от усилка и кондёра. Вот её и хочу.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)