ТринашкО

Автор темы WinnyPooh, 31.1.2007, 20:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 20:16

Руслан, как кто.. Винни.. кто ж еще... а то все негатив стали сливать только когда уже все куплено не оч хорошо...
а если не так все плохо как пишут - то только пАзитиФФ wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#322 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 22:27

IgorFS, УГУ! ПазитиФФ это главное! Не надо о сделанном жалеть! -Купил -поставь; Поставил -испытай, сделай выводы. Это ж самое ценное -опыт!
Абсолютное большинство моих знакомых -за короткую плазу, есть у нее один несомненный, неопровежимый плюс -короткий шток, а это значит единственно правильный вариант за такие деньги, при занижении(ну может не единственный, кстати отпиши мне в личку насчет своих (Торгмаш если не ошибаюсь) поподробней если не влом, где, почем, характеристики, ощущения от езды)!

А жесткость -это ведь каждому свое. Одна личность сравнивала ПСС со стогом, все потому что чел всю жизнь ездил на ломах и прикола не понял... Не понял он, что машина уже не скачет на ухабах, а обрабатывает по человечески хреновые поверхности... . Есть народ кто на КОНИ-ях ездит, зажав их по максимуму -и только так, никак по другому, потому что мол не рулицца. Просто встал он с картинга, ну и по привычке к картингу и вернулся. laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#323 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2007, 17:11

tuner-vaz, низнаю!) вот сначало попробую потом скажу!)
Руслан,
Цитата
Спорт -жесть, это точно.А Вчера мне народ про "суперспорт (-5)" говорил-мягкие, намного мягче чем просто"Спорт"!!!

щас их делают по другой технологии!) и масло в них ЭССО!)) они теперь в жолтый цвет красятся, а не как раньше в красный!)
Цитата
как 3,14зда в проруби

верней другой генеталий!)
Цитата
А че ты яйца блатные взял, а стаб забыл??? Хотяб десятый поставил бы -затраты минимальны, а приход есть....

так вот я то и говорил уже необнократно что у нас тежеловато найти техномастер, а если найдёшь то дорого! например растяжка стоек на ваз2114 с опорой на двиг 1950р. - мир сошёл с ума!!! так что наверно всё заказывать буду!)
и как уже сказал Игорь
Цитата
и сначала ставь чтонакупил.. потом бушь думать про облицовку.. еще пару раз мож и передумаешь

так и будет!) а вот по поводу лица нет! однозначно так как уже заказал!) будет через месяц!)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#324 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2007, 17:43

WinnyPooh,
Цитата
Цитата
как 3,14зда в проруби

верней другой генеталий!)


Местный слэнг smile.gif

Цитата
так вот я то и говорил уже необнократно что у нас тежеловато найти техномастер, а если найдёшь то дорого! например растяжка стоек на ваз2114 с опорой на двиг 1950р. - мир сошёл с ума!!! так что наверно всё заказывать буду!)
и как уже сказал Игорь


У нас в РТ 1850, задний телевизор -почти 3к... Дешевле только ехать в Тольятти...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#325 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 9:17

Вот я чё вчера зделал!) smile.gif
Этам намдер ВаН!
Изображение
Тут когдато что-то было!)))) болты открутились без особых проблем если не считать что применялся усититель ключа в виде трубки длинной метр!))) smile.gif
Изображение
задние пружинки!))) laugh.gif
Изображение
амортизаторы
Изображение
устоновил. На заднюю подвеску ушло 3 часа делал один!!
Изображение
Этап намбер ТУ, ушло 5 часон! Зато народу было писец, все приехали посмотреть как это всё выгледить будет!)) в итоге особой помощи от них не добился, только мешались поэтому и было затрачено стоко времекни!)
Изображение
вставил Аморты в сапоги!)) затянул ключём на 50!!! blink.gif
Изображение
собрал стойку!
Изображение
ИТОГО:
Изображение
бедная ПобкрылкО!)
Изображение
зад упал но не сильно!((( хотелось бы побольше smile.gif помница где-то Cерёга (VazoVoD) говорил что увидил в зубильной подвеске 2см на которые можно ещё опустить машину хотелось бы знать где!))
ещё по заду! Думою может убрать нах эту резиновую проставке!! Которая там стоит как думаете, она реально ворует сантиметра 2 точно!

кста по развалу!))) машину вроде никуда не тянет!) вообщем нормуль, но зделать надо!) тем более что ТО надо второе делать!))


выражю благадарноссть нашин конструкторам!!! вот нах тормозных шлангах зделано соединение под 15 ключ!!! благодоря этому не были установлены вчера супорта и диски займусь этим сёня!))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#326 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 9:43

WinnyPooh, наконец ТО! поздравляю, хорошо села, особенно перед.
СТОКовод!



#327 buka

buka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 350 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 10:09

проставки сзади убирай)))
RRTeam

новый номер 926 9287800



#328 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 14:33

че то жопо как жыб! Резатьнах!
И че как жесткость то? нравитсо? Не томи расскаывай!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#329 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 17:40

странное как-то.. перед слишком низко... зад высоко... непонятно...
может на ровный асфальт встать ?

почему подкрылок бедный ?

резинки убирать никакие не надо.. мы с Серегой одну не поставили.. она не лезла сразу - мы и не стали настаивать.. так на след день приешлось перебирать и вставлять ее...

пс
по времени ушло ровно столько же wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#330 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 19:50

tongue.gif Faik
Цитата
WinnyPooh, наконец ТО! поздравляю, хорошо села, особенно перед.

Посиб!)))
Руслан
Цитата
И че как жесткость то? нравитсо? Не томи расскаывай!

нормально! ну допустим поворот гладусов 120 вхожу 140км/ч выхожу 110км/ч, крен небольшой но возможно ещё это и из-за резины! и всё таки надо ставитьвсе распотри да усилители!)
ещё пример замичтался! еду 100 впереди лежачий полицейски не перекатом а такой маленьки бугристы! не сбавля скорости пролетел) слышал тока как в поезде ДЫДЫН ДЫДЫН а машина даже не колыхнулась!))))

Низнаю почему говоят что жоская подвеска по мне даже очень нормално! некомфорта не чучствую!))потому что мне нравиться!)

ВОТ ЧТО ЗДЕЛАЛ СЁНЯ:
снял супорт, опять надо поблогадорить наших конструтрово направляюшие оказали на 7 да и ещё посаженые на краску! писец! одну вывернул легко а вот вторую пришлось помучиться! Убить их мало за такую экономия! в итоге поставил направляющие на 12!
Изображение
поставил дисочик!) встал как радно! кабуд-то так и надо!) и поставил направляющие на 12, не нашёл я тарелок нигде((( буду ездиить так помотрим что будет!)
Изображение
поставил скобу! и затянул.
Изображение
всё собрал протянул прокачал!) осатпалось т ока колёсико надеть!))
Изображение

IgorFS
Цитата
странное как-то.. перед слишком низко... зад высоко... непонятно...

))))
Цитата
может на ровный асфальт встать ?

вот!) но тут тоже моленько кравоватое фото, меня просто уже шатало!)) tongue.gif
Изображение
Цитата
почему подкрылок бедный ?

потому что ему досталось уже очень много!) ризина не стандарт чуть выше получилась!) размерность 185/65 R14!
Цитата
резинки убирать никакие не надо.. мы с Серегой одну не поставили.. она не лезла сразу - мы и не стали настаивать.. так на след день приешлось перебирать и вставлять ее...


а может её укоротить так сказать!) подрезать ну она реально два см ворует!)

и ещё луди смотрят оборачивоются!))) а щас ещё и супорт красны!)) притягивает внимание!)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#331 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 21:27

WinnyPooh, красный суппорт делает из машины eye-stopper'a biggrin.gif . Приятно "легла" , но ягодицу можно и подсадить , хотя покатаешься и там уж видно будет , ибо всё пружины новые саусем) .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#332 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2007, 22:04

WinnyPooh, Надо или музыку потяжелее, или резать короткие виточки, ато высоковато задец!
Красные суппорта -силО! laugh.gif

Цитата
вот!) но тут тоже моленько кравоватое фото, меня просто уже шатало!))


Ты из той бичарни вылез что с надписью BECK's? smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#333 ЭкSM

ЭкSM

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 325 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2007, 2:02

А мне кажеться 15 ыекатки белые и шыкарно будет и smile.gif сожать больше не надоsmile.gif Блин не обижайся но диски весь вид портят sad.gifТак что давай на 15ые катки пересажывайся smile.gif
EX\M



#334 juse

juse

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2007, 5:47

Всю тему прочел, машинка класс, оч понравилась, удачи тебе с ней и правильных решений.





#335 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2007, 17:16

juse
Цитата
Всю тему прочел, машинка класс, оч понравилась, удачи тебе с ней и правильных решений.

спосибо!) буду стараться!)
ЭкSM
Цитата
А мне кажеться 15 ыекатки белые и шыкарно будет и сожать больше не надо Блин не обижайся но диски весь вид портят Так что давай на 15ые катки пересажывайся

я писал уже, непомну какой посто, но реально начало лето было! кода с зимы на лето переобулся, то не смог достать такую вот штучку
ВМСПО Палада ТИТАН))) не хочу белые! не нравицо!) а этих что хочу нет на слкаде титана есть тока белые!) так что это лето откатаюсь на этих дисках а вот на следующие! возму таки палладу!
Руслан,
Цитата
Надо или музыку потяжелее, или резать короткие виточки, ато высоковато задец!

резать ничё не буду!!! так как прально сказал Urri что пружинки ещё подсядут так как новые ещё!)
а вот по поводу музыки не сомневайся! зад нагрузиться её реально!
планируется вытоворить что то типо:
Изображение
Изображение
Изображение




ещё хочу поделиться севоднешними впечатлениями!
Брембо супер! я вообще никогда на руских машинах так не останавливался! плавное, размереное торможение но если надо резко то мгновенно в юз уходит!))) smile.gif По подвеске! блин реально если ехать на такой подвеске кудато в отпуск, то писец вытрясишь все нервы жены и детей!) но у меня их нет поэтому нормально всё!)
Ещё подвеска работоет стопроцентов любую неровность дороги сразу же чувствуешь! не то что на стоковай!)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#336 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2007, 17:25

WinnyPooh, Второй вариант мызыги -РУЛИТ.

Ты в клавиши не попадаешь? smile.gif

Насчет пружинок, я не уверен что подсядут... Если в течение месяца-полутора высота не изменится то резать, там и виточки "правильные" имеются, для таких дел.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#337 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2007, 22:09

а мне больше первый вариант понравился... даи он вроде более бюджетен, ибо саб один..

WinnyPooh, барабаны бушь красить ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#338 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2007, 17:33

Руслан,
Цитата
Второй вариант мызыги -РУЛИТ.

IgorFS,
Цитата
а мне больше первый вариант понравился... даи он вроде более бюджетен, ибо саб один..

будет делаться свой))) нехочу как у других!))
Руслан,
Цитата
Ты в клавиши не попадаешь?

ну иногда!)))

IgorFS,
Цитата
барабаны бушь красить ?

нет!) буду ждать ЗДТ!

ещё вопрос такой!) нужно было ставить такие жёлтинькие штучки на аморты(отбойники вроде они так называются!)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#339 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2007, 17:42

Цитата
нет!) буду ждать ЗДТ!
а долго ждать ?

Цитата
ещё вопрос такой!) нужно было ставить такие жёлтинькие штучки на аморты(отбойники вроде они так называются!)
фото есть ?
я когда делал все что смог поставил назад wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#340 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2007, 17:59

IgorFS,
Цитата
а долго ждать ?

низнаю!)) как попрёт!)))
Цитата
фото есть ?
я когда делал все что смог поставил назад

просто реально думою, что его ставить не надо было так как в перёт ничё не поставил!), по научному она назваетцО: Буфер хода сжатия!
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)