Сообщение добавлено 23.2.2004, 15:21
электронное зажигание
Автор темы medved, 23.2.2004, 15:21
#1 medved
#2 Sergei_Bartenev
Сообщение добавлено 25.2.2004, 15:47
Давайте поговорим по пунктам.
1. Пока для карбюраторных двигателей существуют только МИКАС-5 и МИКАС-7 и нормально работают на большом количестве ГАЗЕЛей. В комплекте - МАР-сенсор, датчик детонации, датчик температуры и датчик положения коленвала. МИКАС-7 более современный, имеет флэш-память и позволяет программирование через адаптер К-Line от персонального компьютера. Прога для корректировки софта данного блока - CTPro от www.almisoft.ru.
2. Для Январь-5 существуют "спортивные" прошивки, работающие с МАР-сенсором и карбюратором, но мне не удалось пока достать такую.
3. Для БОШей 1.5.4 Вам придется извлекать ПЗУ и каждый раз ее перешивать с помощью специального программатора.
Для БОШ MP7.0 Вам придется приобрести CombiLoader с вышеуказанного сайта и с его помощью перепрораммировать данный блок.
С уважением,
Сергей Бартенев
































































































































































































|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)