Bad Girl 21083i+ Bad Boy Scirocco

Автор темы REDMEN, 11.2.2007, 1:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 ibra05

ibra05

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 99 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2010, 17:31

Наши менты и к таким лампочкам придираются и хер докажешь что у них белый свет для них главное что сами лампы синие...про ксенон молчу)))
http://www.drive2.ru/cars/seat/toledo/toledo_mk_ii/ibra05/



#1282 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2010, 5:18

на той недели показал авто после ремонта страховой и за одно забрал деньги за ремонт-за крыло перечислили 4700руб.

Manyak-прикола никакого нет, в 2004 году в Испании был приобретён брелок Кенни. в 2005 когда у меня появилось авто, Кенни я повесил сразу же на ключи, ну и иногда люблю посмотреть сауз парк ну и не множко клиники ag.gif ну а тут замутил давнюю мечту-наклейки с главными героями !!!

Fin-serov-вот что что а механизмы открывания дверей ( активаторы ) так в кадр за столько лет и не попали-по не понятной мной причине. активатор ставиться тот же что и на сигналку-у меня стоит жёлтый ( он вроде бы на данный момент самый мощный ) на сколько точно он расчитан кг не точно не помню. на форуме можно найти подробное описание инстала.

Ibra_05-у нас пока не к одному с такими лампами не придерались !!! зато ксенон теперь пылиться в гараже mad.gif





#1283 FiltR099

FiltR099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 25 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.4.2010, 12:02

Месяц читал на выходных тему! авто супер! внешеий вид очень нравится, асе сделано правильно и грамотно, без колхоза! Макс респект!
Спасибо сказали: 1





#1284 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.4.2010, 13:40

Цитата
ну и иногда люблю посмотреть сауз парк ну и не множко клиники

Ахахаха, тоже обожаю две эти темы ))))))))))





#1285 M@RIO

M@RIO

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 975 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.4.2010, 20:27

Саус парк рулит)))
+1 сказали: 1
Летит по трассе путник ада, наша лада.....(с)
Don't drink and drive just smoke and fly!



#1286 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2010, 18:52

FiltR099-рад что очень понравилась Bad Girl

Gudvin.84-один человечек говорил что это два сериала для дебилов ( умственно отсталых ) кстати он а точней (
она ) присутствует на этом сайте !!!

моя yokohama parada spec-2 за три года совсем превратилась в слики. было решено забрать у знакомого свою yokohama 520 на которой я откатался всего то один сезон когда только купил 15 диски-вот собственно и она.
хотя я теперь в раздумьях по поводу переобувки-думаю ещё откататся один сезон но уже на сликах ( если их можно так назвать )
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

спасибо другу электрику за данный девайс ( сейчас он кстати находиться на доработке ) вот это вот отвечает за плавный розжиг фар-пока только 2 секунды.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

а вот эти вот кнопочки отвечают за каждую пищалку по отделности-теперь можно легко отключать и включать пищалки-скорей всего это только тестовый вариант, время покажет. давно я об этом мечтал.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ





#1287 Tig

Tig

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2010, 18:58

Цитата(REDMEN @ 13.4.2010, 19:52) *



это два сериала для дебилов ( умственно отсталых )


я такогоже мнения,саус парк хоть иногда угареть можно,а вот клиника ваще для дигродов имхо
СВОБОДА.......... Это чуть правее тормоза!



#1288 Olezhek

Olezhek

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 723 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2010, 20:53

ништяк 9 ay.gif
моя ласточка



#1289 Jeni2m

Jeni2m

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2010, 21:13

Цитата(Olezhek @ 13.4.2010, 21:53) *

ништяк 9 ay.gif

Только это 8





#1290 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 755 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2010, 1:35

REDMEN, А зачем на лысой резине кататься? bw.gif bw.gif
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#1291 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 053 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2010, 1:42

Цитата
спасибо другу электрику за данный девайс ( сейчас он кстати находиться на доработке ) вот это вот отвечает за плавный розжиг фар-пока только 2 секунды.

Как я понял, главный элемент (на микросхеме, наверное, собранный) скрыт под изолентой? wink.gif wink.gif wink.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1292 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2010, 8:48

Цитата(Vityok @ 14.4.2010, 8:42) *

Как я понял, главный элемент (на микросхеме, наверное, собранный) скрыт под изолентой? wink.gif wink.gif wink.gif

а на кой куй он вообще, я конечно понимаю, что для спирали лампы хорошо, но зачем усложнять, у меня лампы н4 обычные в шахе лет 11 или 12 горели (где то 160тык км пробега), имхо вполне достаточно.
а так суй ксенон обратно, пока не принимают smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1293 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2010, 4:20

Vityok-не на микросхеме-там всего пару резисторов.

Bosyak-50% для продления службы лампы и 50% просто для красоты включения ( эфект ксенона ).ксенон светит пока в гараже-на лето думаю будет садовый участок освещать через линзованную оптику либо через противотуманки !!!

предыстория-знакомы мы уже давно, и при первом знакомстве с его авто я сказал-ай да в гараж, стирать диски для болгарки об твои пружины !!! но он к такому повороту не был готов ( надоедал я очень долго с вопросом - ну когда же мы её положим на асфальт ) собрались как обычно не большой компанией ну и как обычно почесать ae.gif час, два, на третий час я и говорю, а не поехать ли нам в гараж - познакомлю тебя с моей болгаркой biggrin.gif через пол часа с пацанами мы всё таки его уломали и то на условии что если не понравится то мы скинемся тебе на новые пружины и поставим их ( я сказал что только опускаю а поднимают пусть другие-у меня не поднимется на это рука ) на часах 1-30 я сразу сказал своё слово, с зада 3 а с переда 2,5 витка и это минимум, как буду доволен так и остановлюсь-ещё немного поспорили и приступили. на часах 8-00 выехал-прокатился-доволен biggrin.gif закрыли гараж, проехали метров пятьсот и начало тереть заднее колесо об крыло, обратно в гараж на домкрат и ещё минут 10 доводил внутреннюю кромку крыла болгаркой + замовилил крыло и в путь. вопрос в салоне-кто то хочет спать ??? неееееее, ну может тогда поедем подрифтим ??? даааааа !!! 9-20 ну вот я и дома-план на сегодня сделан, хозяин очень доволен, миссия завершена smile.gif

на данный момент уламываем ещё двоих-ну а это уже совсем другая история и соответственно с другими персонажами.

сори за грязный авто.

что было.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

ну и что стало.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

в итоге убрали 3 витка спереди и 4 с зади.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ





#1294 BabaikA

BabaikA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 88 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2010, 15:15

Ну ни*уя вы её уложили!!! А как перед при повороте руля поживает , не трёт?
ZUBILO POWER!!!



#1295 Сантёр

Сантёр

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 382 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2010, 15:36

REDMEN, biggrin.gif несешь "правильные" идеи в массы! Зачот! Совершенно другой автомобиль wink.gif
ps теперь уговоривай его как максимум-на нормальные диски, как минимум-на штампы smile.gif





#1296 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2010, 15:37

REDMEN, мож организуешь курсы "Занижение: достоинства, реализации, секреты успеха"?





#1297 ibra05

ibra05

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 99 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2010, 16:19

классика зло))) сколько ее не сажаешь, все равно высокой остается)))
http://www.drive2.ru/cars/seat/toledo/toledo_mk_ii/ibra05/



#1298 Coffin_wheel

Coffin_wheel

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 687 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2010, 16:27

Ibra_05, +1. тоже заметил такую херню





#1299 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2010, 2:29

BabaikA-я бы её ещё опустил-но тогда много доработок пришлось бы делать по железу !!! при повороте руля всё идеально-ни где ничего не трёт ( хоть маленький но всё таки опыт по занижению есть ) !!!

Сантёр-уговаривал его на штампы-предлогал даже покрасить в цвер авто и кантик белый сделать, но как я понял это скорей всего следующая ступень и не факт что он наступит на неё. идея хорошая не спорю-когда я на сток подвеске с ним катался как то не по себе было, ну да мягко и приятно но не то ( как бы это смешно не звучало - мне теперь на любой авто со сток подвеской стало стыдно ездить да да как будто ты на нло и кажется что все на тебя смотрят как то не так ) вот такой я больной стал-и лекарства я искать не собираюсь !!!

Serёg@ 2108-курсы ??? тему что ли создать ??? это конечно хорошо, но опыта то уменя не на столько много !!!

Ibra_05-с классикой столкнулся в первые-пока она ничего вроде бы сидит-но скоро приесться и будет очень высокой для меня !!!

зарегился на участие в ЛАС-Лига Автозвуковых Соревнований

вчера получил потверждение !!!

Максим!
Ваша заявка принята.
Успеха!
Оргкомитет ЛАС.

участвовать буду в FSQ и пляжном SPL.

если кому то интересно то это будет проходить 24 апреля у МТУСИ. м.авиамоторная ул.лапина перед главным корпусом с 8-00 и где то до 18-00

участвую я с mishanya21093 + будет C__D и может подъедет 3434.
+1 сказали: 1





#1300 devil1208

devil1208

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 262 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2010, 15:12

Занижение это типо болезни, всегда хочется ниже. Поначалу когда занизижся, кажется вообще что ты на земле сидишь и не где не можешь проехать, а потом чуть покатаешься и чуствуешь себе опять джипом. И сново хочется еще ниже и ниже!
+1 сказали: 2
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда

"всему инету свою правоту не докажешь" (c)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)