Bad Girl 21083i+ Bad Boy Scirocco

Автор темы REDMEN, 11.2.2007, 1:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2010, 17:56

Цитата(skyliner34 @ 21.7.2010, 22:47) *

Всё, снимаю нафиг обвес и еду штурмовать дорогу в свою деревню smile.gif

з.ы. ещё раз убеждаюсь, что каким бы низким не был ТАЗ, при желании можно пробраться куда угодно wink.gif

не могу назвать это пробраться... я бы сказал протащить, пронести, проволочь... но ни как не пробраться, сам автомобиль не способен ни на какие пробирания... я купаться езжу на водохранилище, и там дороги чтоб к воде проехать страшнее чем это... прикинь я бы каждый раз по паре часов машину откапывал... да пешком быстрее идти, чем так ездить... а любителям капать эт в ОФФ-роад ))) заниженный таз конечно симпотно, но не рационально пипец как... к заваленному тазу надо иметь еще одну нормальную машину для повседневной езды, чтоб не обламываться... летать через лежаки, по бардюрам по тратуарам...по обочинам... а то дорога домой по времени может растянуться оч надолго.... идеальное авто это Гелик, и страшный и могучий )))

+1 сказали: 2
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1442 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2010, 20:03

Bosyak, Хорошо сказал smile.gif. Либо пневмо/гидроподвеска.





#1443 skyliner34

skyliner34

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2010, 21:08

Bosyak, имхо, если довольно часто ездить по таким говнам, то несомненно ты прав. А раз- два в год куда то проехать, можно и помудохаться.

Сообщение отредактировал skyliner34 - 21.7.2010, 21:08
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id5043499">Я в контакте</a>
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20880&st=0- моя машинка



#1444 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 2:34

Shipkoff52-места там просто шикарные, но на много красивее там было до разгрома ( разворовали и забросили всё что только можно )

skyliner34-самое большое приемущество в том что у Bad Girl стандартные бампера и лазить можно без опаски.

Bosyak-не хочу спорить, просто отвечу ( без обид ). я написал что это только начало ( жесть я так и не заснял ) машина способна была проехать но из за своей невнимательности я повернул не налево а направо и в результате скатился в клию + резина была стёрта где то на 80% на лысой резине по мокрой траве а обратно по глине в дождь ( туда на стандартной резине на джипах то не едут а тут я практически на сликах и до земли всего чуть чуть ) нет нет нет - я не герой, эта поездка была просто необходима мне по личным обстоятельствам ( да я ещё написал что это моя первая и скорей всего последняя поездка на 08 в такие чащи-просто решил выложить красивые фотки ) я до этого момента ни разу не откапывал свою девочку, снег не вщёт.
по занижению выскажу свое мнение - по мне так машина должна быть одна ( хотя я сегодня приехал в гараж посмотреть как поживает моя Bad Girl и не долго думая открыл ворота и поехал кататься по нашему городку ) когда я так занижал авто, я знал на что иду, бордюры, рельсы, лежаки и т.д меня они ни чуточку не пугали и не пугают !!! машина была на каждый день и я никогда не ташнил в правом ряду. сток авто конечно хорошо ( катаюсь уже вторую неделю ) но меня всё равно тянет к моей девочке !!!

JAGUAR-пневма хорошо, но там и цена соответствующая. у меня по подвеске практически самый бюджетный вариант, так что.....





#1445 M@RIO

M@RIO

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 975 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 5:56

Да ты прав что мог бы и не сесть на пузо...на фото левее от того места где зарюхана машина виднеется нормальная тропинка))) Это дело опыта....почаще в деревню родную мотайся wink.gif)))

P.S.: А места действительно красивые....

Сообщение отредактировал M@RIO - 22.7.2010, 5:57
Летит по трассе путник ада, наша лада.....(с)
Don't drink and drive just smoke and fly!



#1446 у200ук

у200ук

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 310 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 8:41

Надо тебе еще обвесик чтобы научился еще аккуратнее ездитьsmile.gif))
занижение это дело привычки. (7см от земли). Мне так в кайф неспеша прокатиться по городу медленно переползая лежаки и подкрадываясь к бордюрам на парковках, а на прямой притопить в пол просвистев прижавшись к земле.
Что же касается речки,рыбалки и шашлычков, так на эти случаи не обязательно иметь второй авто, есть же друзья которые без проблем возьмут к себе на борт.
http://www.vaz.ee/forum/topic27541.html

http://www.vaz.ee/forum/topic31635.html

я вот просто веду тему... никого не учу
жизни... мне важен сам процесс, но всегда
находится сопляк которому то панель кривая
под монитором то скобы видно.. другому
вообще кожзам дорогой и подиумы кривые...
ГОУ в гараж... хватит клацать своими пальчонками по клаве. умеешь что то делать... так делай... делай это
лучше всех... не умеешь-учись...



#1447 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 9:01

Знакомые места под Гагариным, церковь помоему в Родоманово на фото, или на повороте туда... даже не церковь а монастырь, там всегда гречкой пахнет))) а дальше если туда ехать откуда на фото ты выезжаешь - церковь, была такая же заброшенная и лет 5 назад её начали реставрировать, интересно доделали? Очень много раз ездил там и на тазу тоже (в Сычевку), дорога была убитая раньше но пофиг таз везде проезжает))) буквально год-два назад коровники все рабочие были, ээх! вот там то настоящий колхоз!

Сообщение отредактировал StreetGlow - 22.7.2010, 9:02
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1448 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 19:30

M@RIO-больше не опыт а усталость. пол дня за рулём а потом ещё по трассе 230км до деревни.


.y200yk.-когда у меня стоял неон на стоковой подвеске я вообще боялся всех неровностей, не говоря уже о бордюрах-а когда занизился топочему то меньше стал боятся. у меня кстати от защиты тоже 7см.


StreetGlow-дорога там и по сей день убитая. мест там очень много красивых но каждый раз останавливаться как то лень было. а коровник на фото находится в д.Барсуки там его давно уже забросили.





#1449 ГоГи

ГоГи

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 041 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 21:56

REDMEN а можешь поконкретнее назвать свою деревню в Смоленской области. просто д. Барсуки очень знакомо, когда домой к родителям еду, всегда через такую же проезжаю ag.gif Прикольно если окажется что ты недалеко от моего места рождния обитал biggrin.gif





#1450 Sappy

Sappy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 259 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2010, 22:04

REDMEN, а мы были в палатке..дрыхли еще smile.gif лис ваще самый первый уехал sad.gif
Если вы грустите-не грустите! ;)



#1451 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.7.2010, 11:32

ГоГи-проезжать ты её точно не можешь так как дорога через д.Барсуки ведёт в тупик. а моя деревня называется Аржаники, я кстати выше об этом писал !!!

Sappy-ооо, даже так. надо же было так разминутся то...

мотался уже не вдеревню но тоже в смоленскую область а точней в Гагарин. фото 2009 года.

сори за грязный авто. я просто покатался по небольшому бездорожью.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

решил заехать на поле и пофоткатся.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

смена поля и...
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

обратно в Москву через живописный мост.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

повторюсь ещё раз - места там просто шикарные !!!

кстати именно в этой поездке по дорогам если это так можно зазвать я порвал себе телевизор и где то в 1-00 ночи я узнал об этом уже на 100% позвонил ИгорюFS за помощью где можно побыстрей и по качественней всё это дело заварить и утром я отправился в сервис а ближе к вечеру уже в Ярик на АЭ.





#1452 REDMEN

REDMEN

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 884 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 16:36

!!! НОВОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ !!!

Bad Girl 21083i + Bad Boy Scirocco

как я начал выбирать новый проект-началось это где то года полтора назад. смотрел только новые машины. всё началось с Audi tt в новом кузове, ходил в вокруг до около неё не один месяц, неоднократно приезжал в салон просто посидеть в авто. смотрел так же на А5 но цена в той комплектации которая мне нужна превышала 2 миллиона. A3 как то после tt вообще не то было, хотелось что то более спортивное. так же рассматривал как вариант Hyundai Accent но отпугивало 102лс и 5 дверей. проект рассматривал только 3 дверку ( исключений практически не было ) Nissan Qashqai отпадал из за выше перечисленных требований, но на него очень много было планов по внешнему тюнингу. от Mitsubishi Evolution 8 и 9 как и от Subaru Impreza WRX но только в предыдущих кузовах я просто без ума ( 10 эво и новая суба это просто смех и слёзы ). но новых их уже не выпускают а б.у я не рассатривал, да и такие машинки не должны стоять в Московских пробках.VW Colf как то уже за многие года приелся, 1,2 и 3 просто бесподобны но они очень и очень старые и практически нереально найти в хорошем состоянии да и тем более это же б.у очень понравился Passat CC из за низкой крыши и салона, но это опять 5 дверка как и Chrysler 300C и Honda Accord в новом и предыдущем кузове. Mini Cooper внешне очень нравится но вот салон а особенно торпеда...Volvo C30 салон хорош а вот вид сзади не одна тюнинг ателье это не поправит. Ford Fiesta ST маленькая зажигалочка но на ручке. Ford Focus ST и RS хороши но уж слишком приелись. RS конечно ещё не так но хотелось что то более новое. Chevrolet Camaro V просто красавец, но с очень большим налогом из за слишком большого табуна под капотом. Lexus IS 200 и IS 250 так же из за того что у них 5 дверей отпадали сразу, хоть и салон с внешними данными просто великолепены.Renault Clio Sport Coupe II хорош, но в нём всего два места из за того что мотор сзади, да он ещё и на ручке.Honda Civic хороши только в старых кузовах а новый нло это не по мне. Opel Astra ТОЖЕ плоха, но только внешне. моя мечта так и остаётся мечтою и по сей день Volkswagen NEW Beetle да же под заказ и за 100% предоплату к нам его не пригонят. но официалы обрадовали только тем что обещают поставлять в Москву рестайлинговый Жук гдето через год, посмотрим что это будет за Жук. про SCIROCCO первый раз услышал года три назат, фотки были только прототипа и то как то не ахти он тогда выглядел. на презентацию и тестдрайв в прошлом году в Москве я так и не попал из за того что в Питере проходил очередной автозвук. я особо то и не растроился и нашёл в Питере автосалон, но тест драйва не было, но зато хоть посидел в нём. по возвращению через пару дней в Москву я узнаю что тестовую машину разбили в первый же день. прошло где то пол года и диллеры решили предоставить ещё один авто на тестдрайв. не успели мне позвонить из салона как через день опять разбили авто. видно не судьба мне было его потестить. но салон и внешние данные меня просто свалили наповал, ни какая tt мне не нужна уже была. это что то новое и очень красивое и не похожее не на что другое. так как то что хотелось по комплектации и цвету найти нельзя, пришлось заказывать. объездил много салонов и проштудировал инет на предмет самого хорошего продавца консультанта SCIROCCO.

3 апреля 2010 года мы поехали заказывать авто и внесли предоплату 100000,00руб.

комплектация стандартная, перечислю всё что осталось от неё.

Кузов:

хромированный сдвоенный патрубок выхлопной системы. корпуса наружных зеркал, бамперы и ручки дверей в цвет кузова. указатели поворота в боковых зеркалах светодиодные. указатели поворота белые, в переднем бампере. оцинкованный кузов. ламели решетки радиатора чёрного цвета.зелёное теплозащитное остекление.

Интерьер:

2 подстаканника с переди. ниша с крышкой в верхней консоли. полка багажного отделения. кожаная отделка рычагов стояночного тормоза и коробки передач. перчаточный ящик запираемый, с подсветкой и функцией охлаждения. спинка заднего сидения складная 50:50.

Безопасность:

автоматические 3-точечные ремни безопасности. 2 рамочных подголовника сзади, интегрированных в сидения. фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. подушки безопасности для защиты головы на весь салон. электронная система курсовой устойчивости ( ESP ). крепления Isofix на заднем сидении для двух детских кресел. дисковые тормозные механизмы на передних и задних колёсах, передние вентилируемые. подголовники на передних сидениях. электронный имобилайзер.

Функциональное оборудование:

розетка 12в в багажнике. наружные зеркала с электрорегулировкой и раздельным электрообогревом. датчик наружней температуры. ассистент трогания на подъёме. автоматический дневной свет фар, при желании отключаемый. электростеклоподъёмники. дистанционная разблокировка крышки багажника. центральный замок с дистанционным управлением, 2 радиоключа с кнопкой открывания-закрывания дверных стёкол и багажника. подсветка багажника. задний стеклоочститель с интервальным режимом. внутреннее освещение с задержкой выключения. индикатор открытых дверей и багажника. подсветка приборов белая с регулировкой яркости, красная подсветка стрелок, кнопок и переключателей. блок приборов с электронным спидометром, тахометром, счётчиком километража и дневного пробега. рулевая колонка регулируется по наклону и вылету. макияжные заркала к солнцезащитных козырьках с подсветкой. светоотражатели в дверях. электромеханический усилитель руля. пылевой фильтр с активным угольным наполнителем. компактное запасное колесо ( докатка ) R16, бортовой инструмент и домкрат. предупредительный зуммер невыключенного света и непристёгнутых ремней безопасности. 4 легкосплавных диска R17 серебристого цвета, шины 225/45/R17

дополнительная комплектация, увеличивающая/заменяющая стандартное оборудование.

опции:

1.Тканевые коврики спереди и сзади.
2.Кожаный спортивный 3-спицевый мультируль ( для управления акп)
3.Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и защитой от буксировки.
4.Индикатор контроля давления в шинах.
5.Круиз-контроль.
6.Противотуманные фары.
7.Климат-контроль Climatronic, 2-зонный.
8.Многофункциональный индикатор Plus.
9.Водительское сидение с электрорегулировками.
10.Пакет зеркала.
11.Биксеноновые фары.
12.Навигационная система RNS 510.
13.Hill hold control - ассистент трогания на подъёме.
14.Разъём MEDIA-IN.
15.Кожаный интерьер Vienna.
16.Зимний пакет.

разъяснение дополнительных опций:

2-Многофункциональное рулевое колесо. При помощи клавиш на руле можно управлять магнитолой и мобильным телефоном. Обод обтянут натуральной кожей. Драйв без границ: подрулевые лепестки позволяют переключать передачи, не отрываясь от управления.

3-Противоугонная сигнализация 'Plus' оборудована датчиками охраны салона в потолочном модуле плафонов внутреннего освещения. В комплект также входит электронный иммобилайзер и датчик буксировки.

4-Система контроля давления воздуха в шинах– важный компонент системы безопасности. Она осуществляет постоянную автоматическую инспекцию и информирует водителя в случае изменения давления воздуха в шинах.

5-На скорости свыше 20 км/ч круиз-контроль автоматически поддерживает выбранную вами скорость, снимая с водителя лишнюю нагрузку, прежде всего, в длительных поездках.

6-Противотуманные фары улучшают освещение дорожного полотна при плохой видимости – в туман, снегопад или сильный дождь. Поэтому их установка рекомендована в целях повышения безопасности в пути.

7- Система климат-контроля 'Climatronic' автоматически переключается в режим рециркуляции воздуха по сигналу датчика качества воздуха и имеет две независимые зоны регулирования температуры – водитель и передний пассажир могут индивидуально настроить для себя наиболее комфортный микроклимат. Поддерживаемая температура указывается на дисплее с точностью до 0,5 градуса.

8-На многофункциональном дисплее 'Plus' отображается информация о средних значениях скорости движения и расхода топлива и его запасе, о продолжительности пути, температуревоздуха за бортом и текущем времени.

9-Максимум комфорта и адаптации к индивидуальным потребностям предлагает водительское сиденье с электроприводом регулировок. Сиденье можно точно настроить по высоте и углу наклона.

10-Пакет 'Зеркала' включает электропривод регулировки и складывания наружных зеркал заднего вида, с функцией подстройки зеркала со стороны пасажира при движении задним ходом. внутреннее зеркало с автоматическим затемнением, датчик дождя, подсветку пространства вокруг автомобиля и включение света фар с автоматической функцией 'Leaving home' и управляемой функцией 'Coming home'.

11-Биксеноновые фары комбинируют ближний и дальний свет в едином функциональном блоке. Здесь же
интегрирован статичный поворотный свет и отдельная фара постоянного дневного света. Элегантный
декоративный элемент - черные корпуса фар плавно переходят в ребра радиаторной решетки. Кроме того,
в комплект с биксеноновыми фарами входят практичные омыватели.

12-Сенсорный экран высокого разрешения, встроенный жесткий диск объемом 30 ГБ для записи навигационных данных, а также данных с CD/DVD/USB/SD, DVD-проигрыватель + читает MP3 и WMA файлы – радионавигационная система 'RNS 510' имеет широкие возможности + 8 динамиков ( формата 16:9) с отображением карты в двух - или трёхмерном формате. Возможность деления изображения карты на экране на сектора и вывода дополнительной информации. Встроенный слот позволяет считывать SD карты памяти, многофункциональный дисплей 'Plus' служит для вывода важной информации в поле зрения водителя, а разъем AUX-IN для подключения внешних аудио источников, например, МР3-плеера. К системе прилагается навигационный DVD диск.

13-Автоматическое удержание машины в течение 1.5с при начале движения в гору с уклоном >5%

14-В центральном подлокотнике спереди находится мультимедийный разъем MEDIA-IN с интерфейсом USB позволяет подключать внешние аудиоисточники и управлять ими с панели радионавигационной системы.

15-Пакет отделки 'Vienna' включает в себя отделку кожей средних частей и боковин сидений. Цвет черный. В пакет также входят подогрев и электрическая регулировка поясничной опоры для передних сидений. Вставки в дверях из искусственной кожи. Чёрная отделка потолка.

16-В зимний пакет входят омыватели фар, автоматический обогрев форсунок омывателя, подогрев передних
сидений и лампа предупреждения о недостаточном уровне жидкости в бачке омывателя.

машина должна была прийти в середине августа, в начале сентября. в первых числах июля звонок из салона, авто уже в подмосковье и как только все документы будут готовы, это максимум 2 недели, то авто можно будет забирать. 14 июля где то в час я был уже в салоне. пока подписали бумаги и посмотрели авто и на часах практически три часа. быстро в гаи за номерами и то. в шесть часов я уже отправился довольный с номерами и то на день рождения к другу и за одно обкатывать SCIROCCO.

фотки так себе, было не до фотосета ah.gif зато теперь фото будут не 800 на 599 а 1600 на 1200 пикселей + увеличил предпросмотр фоток.

VOLKSWAGEN SCIROCCO 2.0 TSI ( 155кВт ) автомат 6 ( DSG ) 211 л.с цена 1423979,00 руб

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ Картинка форума ВАЗ.ЕЕ





#1453 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 16:41

REDMEN, Поздравляю=)
Ты завтра на чём будешь?)
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#1454 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 16:44

REDMEN, прикольный аппарат!!! ay.gif ay.gif ay.gif какие планы на него кроме посадки? wink.gif
Спасибо сказали: 1





#1455 skyliner34

skyliner34

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 16:54

Шикарный аппарат! Я на концепт запал, а когда вживую увидел, вообще в восторге был. Поздравляю smile.gif
Спасибо сказали: 1
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id5043499">Я в контакте</a>
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20880&st=0- моя машинка



#1456 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 17:12

мамина машина? но аппарат хороший, сток рулит, пружины не пили
quattro в моде, при любой погоде :-)



#1457 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 17:15

REDMEN, Прикольный джипяра. Российская адаптация что-ли?





#1458 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 17:23

Хороший Сиротка.
Белый цвет - трендовый, как его продавать года через 3 - ХЗ, но пока - прикольный smile.gif
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1459 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 17:27

Цитата
Белый цвет - трендовый

Уже года 3 как.





#1460 Anders

Anders

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 929 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2010, 17:35

Первый раз сей машин вижу, оригинал и симпотяжка!!!!!! Поздравляю с приобретением.
Спасибо сказали: 1
Тазпром - народное достояние...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)