99-я Внешний тюнинг , Пластик это не оригинально - работа по металлу

Автор темы overboost, 24.2.2007, 18:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 19:34

Цитата(TER @ 24.2.2007, 16:22) *

Мне нравиться, труд большой, респект! ЗачОтный хэндмэйд, хотя, конечно, квадратной зубиле больше идут квадратные обвесы. Хотя дело вкуса.
Но одно замечание сделаю: дырки для открывания дверей стоило бы сделать на одной высоте спереди и сзади и одной высоты.


я бы с удовольствием.. но технически не получалось.. кстати все замки стоия электрические и двери открываються с пульта сигнализации + багажник...
а вот одну дверь (левая задняя) оставил механикой... если типа акку сядет то можно было бы открыть.. ручка стоит от передней водительской двери да еще и вертикально, да еще и не снаружи а внутри... короче пацаны просто вешались када делали.. фотки потом сделаю.. в понедельник буду на СТО и сфоткаю.. ну а потом и с широким кузовом конечно же фоток назакидываю..





#15 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 19:40

Неплохо) , но вот на фоте видно что красилась дверь правая задняя отдельно от всего , так как сильно выделяется. Но в целом неплохо , работа проделано море за что и уважуха smile.gif .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#16 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 19:44

Orangeleo, Читай выше smile.gif





#17 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 19:48

Да красили отдельно... потом.. потому что в меня потом бумер вьехал.. машина стояла в центре, я был на работе... выхожу - бац - дверь помята.. и возле нее разбитый стоп от 5-го бумера.. короче чувак уехал.. но я его через 2 месяца нашел... и содрал с него 350 баксов... гы... скзал типа что моя тачка стоит дороже чем его бумер.. поэтому одну такую дверь сделать стоит именно 350 мертвых президентов..





#18 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 20:32

Как раз эту бедную машину некий придурок юзал, показывая внешний вид своего мега болида с мотором от Хонды, что ли... непомню с полгода назад
Excuses are like assholes: everybody's got one



#19 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 20:45

не... ошибочка наверно... движком от хонды здесь и не пахло.. Машина Крымская.. может похожие де есть?





#20 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:12

Pugnator, да пятка тогда отжигал))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#21 Mihail

Mihail

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 334 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:34

машина безусловно оригинальная, но есть и спорные моменты, например воздухозаборники на капоте и крыше-перебор... зеркала бы другие... а на водительской двери что за дырка??? как будто с кнопкой? и фотки салона давай, там наверно тоже что то сделано?





#22 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:42

Цитата(Mihail @ 24.2.2007, 18:34) *

машина безусловно оригинальная, но есть и спорные моменты, например воздухозаборники на капоте и крыше-перебор... зеркала бы другие... а на водительской двери что за дырка??? как будто с кнопкой? и фотки салона давай, там наверно тоже что то сделано?


вот с салоном разочарую... ничего там нету.. хочу поставить торпеду от 3-го гольфа.. никто кстати не в курсе, подойдет???? а то все от опеля ставят.. а я индивидуальный... biggrin.gif
а зеркала чем тебе не нравяться??? кстати они вроде простые рыночные, спонтом под карбон, но стекляшки в них крутые... от бумера.. специально перетачивали.. так что видно в них все очень хорошо.. зеркала сферические, с полосочкой.. все по модному... на дверях дырки под кнопки на открывание дверей... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ ПОТОМ... СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!!!





#23 Mihail

Mihail

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 334 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:45

просто мне форма зеркал не нравится эта, это мое личное мнение. как я понял что бы открыть дверь надо просунуть руку в щель и нажать кнопку эту? и дверь отщелкнится?





#24 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:49

Не Пятки. Был тут с год назад некий Панк 99 или че-то в этом роде. Вот он эту машину за свою выдал, а потом ее раскусили, так что была тут уже тема про эту машинку, но не с первых рук. А чувак ее за Питерскую представлял, а потом кто-то из Симферополя прислал нормальные фотографии... Типа предистория. А машинка внешне приятная!!
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#25 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:50

Цитата(Mihail @ 24.2.2007, 18:45) *

просто мне форма зеркал не нравится эта, это мое личное мнение. как я понял что бы открыть дверь надо просунуть руку в щель и нажать кнопку эту? и дверь отщелкнится?



НЕ.. НУ РУКУ ЭТО КРУТО... ПРОСТО ПАЛЕЦ... А МОЖНО И С ПУЛЬТА СИГНАЛИЗАЦИИ... КАК И БАГАЖНИК...





#26 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 397 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 22:29

ПАРТИZАН, +1
Хорошо, что хозяин наконец сам рассказал о своём авто.
А то этот пацан ещё и показать её грозился. smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#27 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 23:25

Цитата
вот с салоном разочарую... ничего там нету.. хочу поставить торпеду от 3-го гольфа.. никто кстати не в курсе, подойдет???? а то все от опеля ставят.. а я индивидуальный...

Если руки есть то подойдет smile.gif От чего только не ставили - ауди 80, А3, Бмв, мазда, мазерати... так что дерзай wink.gif





#28 MegaBaT

MegaBaT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 2:03

Приятная машинка smile.gif





#29 Lexa_GT

Lexa_GT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 3:57

Любиш фильм ТАКСИ? biggrin.gif
Внешне симпатичная,но вот эти дырки в дверях...мне очень не понравелись+краску под заднию дверь что дальтоник подбирал???А так 4- из 5 баллов!!!Ещё с машикой работать и работать!!!
ПС помой под капотом,а то там скоро пальмы начнут рости tongue.gif
http://photofile.ru/users/lexa_gt/1014639/
(2112)
http://photofile.ru/users/lexa_gt/1014638/
(2107)



#30 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 15:16

Цитата(ПАРТИZАН @ 24.2.2007, 18:49) *

Не Пятки. Был тут с год назад некий Панк 99 или че-то в этом роде. Вот он эту машину за свою выдал, а потом ее раскусили, так что была тут уже тема про эту машинку, но не с первых рук. А чувак ее за Питерскую представлял, а потом кто-то из Симферополя прислал нормальные фотографии... Типа предистория. А машинка внешне приятная!!



Для тех кто еще сомневаеться что машина моя пришлю еще пару фоток.. biggrin.gif это мы с пацанами на рыбалку ездили.. погрязли в грязи.. tongue.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение





#31 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 15:26

Однако ж и тянет тебя) . Не жалко машину-то в такую каку кунать ? smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#32 overboost

overboost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 15:34

вот кстати еще че то нарыл.... тут 2 фотки де в меня как то бумер на перекрестке вьехал.. вот урод... правда не сильно задел.. чуток крыло помял.. после этого я собственно и решил раздуть кузов и сделать его широким..

Цитата(Urri @ 25.2.2007, 12:26) *

Однако ж и тянет тебя) . Не жалко машину-то в такую каку кунать ? smile.gif


это еще что... я как то поехал в Партенит, а какие то уроды закрыли Ялтинску трассу - и выехать было просто не возможно, поэтому мне пришлось ехать по бездорожью.. блин де меня тока не носило.. мы ехали в 3 машины.. Volvo впереди меня и сзади Lexus внедорожник.. так к моему удивлению внедорожник потом отказался ехать и поверул обратно.. дорогу закрыли на 3 дня.. а домой хотелось.. марасил дождик.. грязь развезло.. мы ехали через виноградники, среди леса, даже речку переезджали на машине.. вот там я как раз и оборвал заднюю юбку и бампер.. но зато выбрался... кстати теперь вместо пластмасовой юбки я поставил металлический спойлер.. вот вам еще фотка.. там его может и не очень видно, но смотриться я вам скажу он классно.. потом сделаю отдельно его фотки..


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение





#33 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 15:38

Получается, ты поставил обыкновенное антикрыло в качестве защиты бампера ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)