Моя 2107

Автор темы assyria, 14.6.2007, 23:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2007, 16:00

Фотки салона давай! wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#22 assyria

assyria

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2007, 16:03

Цитата(Zugres @ 15.6.2007, 23:00) *

Фотки салона давай! wink.gif

скоро будут.





#23 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2007, 16:30

Alexander Kozlov, http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=8624





#24 Alexander Kozlov

Alexander Kozlov

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 808 cообщений
  •   29  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2007, 19:04

Цитата(assyria @ 15.6.2007, 12:59) *

ээээй олень я сам не русский, так что со словами поаккуратней, если ты хотел прикольнуться (насчет чурка) - это не смешно, если хотел нагрубить - это не внушительно, одним словом ты хотел блестнуть знанием русского языка, на самом деле сел в лужу и опозорился! так что думай что говоришь, на первый раз простительно.

smile.gif Нет, это уже второй раз... Ну да ладно... Я высказал своё мнение о авто, а не о тебе и это моё право. Следи за авто ахпер, и будет тебе счастье и сирумем! И поверь, что к тебе у меня принебрежения нет, а моя фраза лишь характеризует автомобиль! Потому что здесь мы обсуждаем автомобиль, а не его владельца. Надеюсь это понятно...

Цитата(JAGUAR @ 15.6.2007, 13:30) *

Я не пытался ни кого оскорблять, я просто назвал "как это называется" и всё.. Откуда я знаю о происхождении пользователя?

Семерки всегда выделялись своими бамперами и решетками радиатора, всё-таки на заводе думали и облик авто бросался в глаза. Считаю что штатные бамперы куда выгоднее выглядят нежели громозткий обвес. И я так и не понял, зачем на 2107 антикрыло?
http://www.rw5c.ru



#25 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2007, 19:20

Цитата
этот бампер я уже выброшу. ща рисую новый, мне сделают. крепить не умею, мне армяне давно в сервисе на саморезы его поставили, он через неделю сломался, решил на родные кронштейны поставить на болты. если можно по другому, скажи как ??


А штатные крепления на твоем обвесе не предусмотрены? у меня на 10ке все под обчные крепления было сделано. Тем более ты говоришь что новый рисуешь так продумай и сделай крепления под штатные кранштейны поговори с теми кто будет делть уж они то наверняка разбираются wink.gif
А для начала спроси в раделе КУЗОВ
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#26 assyria

assyria

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2007, 0:20

Цитата(nos710 @ 16.6.2007, 2:20) *

А штатные крепления на твоем обвесе не предусмотрены? у меня на 10ке все под обчные крепления было сделано. Тем более ты говоришь что новый рисуешь так продумай и сделай крепления под штатные кранштейны поговори с теми кто будет делть уж они то наверняка разбираются wink.gif
А для начала спроси в раделе КУЗОВ

на этом бампере не было креплений, так что после саморезов, я закрепил на кронштейнах





#27 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2007, 18:05

assyria, Да, это я тебе запалил на тверской, мне машина понравилось, но как уже сказали крепления бамперов- полный колхоз, нужно машинке бампера обновить, а то весь вид портят.
Давай ещё фоток))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#28 Melkiy555

Melkiy555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2007, 20:21

Сразу говорю что всю тему не читал,так урывками.

Ручки заваривай все,так красивее-лично отъездил зиму и ни разу ни че не примерзло и т.д. Могу подсказать как сделать открытие двери без проблем и всего за 90 руб/дверь))))) за 2 года ни одной проблемы связанной с открытием дверей с пульта,а если тебе говорят про аккумулятор и т.д.,не боись научу подругому открывать,без последствий для авто... Так же заваревай все остальное,на моем авто заварены ручки,замок и шильд багажника,поворотники на крыльях,вентиляция стоек задних,панель задняя.

насчет обвеса тоже могу подсказать кое чего,так как сам провел с ним ни одну ночь любви...

Тайвань фары честно говоря не нравиться мне и внешне и то что каждый пятый с такими и люди от переднего света плюются,говорят плохо светят.Кстати на задок можно влепить Hella тока не как у меня,а с колечком диодным.Они ща в про спорте 600р кольцо и 200-400 внутренний элемент стоят,такие же Hella дороже 1200кольцо.Так что не дорого,Я свои брал по 850 круглях...

Если надо по покраски могу посоветовать где Я крашу,моя машина тому пример...А вывод делай сам.

Насчет движки,мотор конечно мощный хорошо,но ты готов каждые 2000-3000 менять коробку,редуктор,сцепление,полуоси,ну и много чего еще веселого?
У меня сток мотор порвал 4 редуктора,наудивление коробка как новая(тьфу,тьфу).И честно скажу для меня дорого выкидывать 4500 каждые 2000км...

Если есть деньги сделай купэ,могу расказать все от и до ппо работе,так же ребята могут занятся на сервисе,но это дорого,Я себе хотел сделать,мы прикинули выходит от 2000-2500 и выше...Так как хз какие косяки во время работы всплывут.Но если вложиться будет очень красиво,а если еще и ламбо двери...Все чики твои...

А по покраски сделай хамелеон,тоже не дорого.





#29 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2007, 20:39

интерестно посмотреть на задок. Так что скидывай фотки!
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#30 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 11:25

Для тех кто не читает все посты в топике tongue.gif
Изображение
Изображение
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#31 Melkiy555

Melkiy555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 11:46

Orangeleo Молодец что фото выложил.

На счет авто- Мне кажется нехватает гормонии в машине,тоесть Я имею ввиду что если у тебя акцент сделан на черной середине,то тогда надо было и рамки стекла снизу покрасить чтобы середина вся черная была.Далее-обвес починиш с помощъю пены,poxipola,стеклошпатлевки и рук...)))
Да еще смори у тебя серый спойлер и белые диски...Мне кажется под твою черною середину надо спойлер с колесами в черный покрасить

Да еще под такой как у тебя задний бампер Я думаю надо две банки или накрайняк одну по центру или покалдовать с бампером, глянь как у меня под глушак бампер сделан,как то объигрывает он баночку,а на твоем как то пространственно банка смореться будет одна





#32 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 12:29

Раньше, где-то около года назад, эта семерка, если я не ошибаюсь, стояла частенько на стоянке у магазина "Перекресток" возле м.Кузьминки, тогда еще без черной крыши и с прозрачными (полностью) задними фонарями.

ЗЫ. и еще банка была что-то вроде проспорта с обожженой насадкой.





#33 Puma

Puma

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 610 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 12:54

Цитата(crazy_devil @ 24.6.2007, 11:29) *

Раньше, где-то около года назад, эта семерка, если я не ошибаюсь, стояла частенько на стоянке у магазина "Перекресток" возле м.Кузьминки, тогда еще без черной крыши и с прозрачными (полностью) задними фонарями.

ЗЫ. и еще банка была что-то вроде проспорта с обожженой насадкой.

Воть
Изображение Изображение

Изображение Изображение

З.Ы. А почему передний бампер не сгладили так как задний?





#34 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 13:20

Puma, ВоооО...вот это она и естьsmile.gif





#35 Виталь

Виталь

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 592 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 13:35

Снаружи густо, а под капотом пусто smile.gif
Ёлка да и только....
ББ на любой авто
Кузовной тюнинг
Кузовной ремонт
Замена стёкол



#36 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2007, 15:08

Раньше мне оптика большще нравилась и передняя и задняя)) tongue.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#37 assyria

assyria

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2007, 1:49

Цитата(Melkiy555 @ 24.6.2007, 18:46) *

Orangeleo Молодец что фото выложил.

На счет авто- Мне кажется нехватает гормонии в машине,тоесть Я имею ввиду что если у тебя акцент сделан на черной середине,то тогда надо было и рамки стекла снизу покрасить чтобы середина вся черная была.Далее-обвес починиш с помощъю пены,poxipola,стеклошпатлевки и рук...)))
Да еще смори у тебя серый спойлер и белые диски...Мне кажется под твою черною середину надо спойлер с колесами в черный покрасить

Да еще под такой как у тебя задний бампер Я думаю надо две банки или накрайняк одну по центру или покалдовать с бампером, глянь как у меня под глушак бампер сделан,как то объигрывает он баночку,а на твоем как то пространственно банка смореться будет одна

спойлер был черный, украли.

Цитата(Виталь @ 24.6.2007, 20:35) *

Снаружи густо, а под капотом пусто smile.gif
Ёлка да и только....

заднюю сами делали, просто потом мы ее сломали ))) а заново не охота было делать





#38 Romanuk

Romanuk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 567 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2007, 1:56

assyria, как заднюю делали?





#39 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2007, 14:00

assyria, Кстати не хочешь с нам на АвтоЭкзотику, если с бампером подшаманишь?

www.autoexotica.ru
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#40 lenard

lenard

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2007, 18:02

http://www.topcarsochi.ru/id0025.shtml
такой обвес тоже ни чего!
к стате там отверстие фар заделанно!
Шо ШО




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)