Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 1:21

АВТОмазаВАЗохист, Сообщение номер 1378...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1382 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 13:38

Без обид, но это бред!
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1383 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 14:32

АВТОмазаВАЗохист, а мужики-то не знают!
Если бы хоть немного подумал что будет с аммортизатором при резком разжатии до упора, например, при прыжке с отрывом задних колес, то понял что подвязка это не бред.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1384 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 15:59

Tier +100 ты прав, сам хочу сделать не хватало четкого наглядного примера, спасибо!
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#1385 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 16:24

Tier,
Цитата
при прыжке с отрывом задних колес

и где жто руслан прыгать собрался???
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#1386 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 17:19

WinnyPooh, если он передние уже отрывал от земли, то и задние сможет smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1387 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 17:24

АВТОмазаВАЗохист,
Цитата
Без обид, но это бред!

Вот блин, я незнал, прокололся... Ладно больше не буду ничего подвязывать... smile.gif))))))))))))))))))))


WinnyPooh, Не собираюсь я прыгать, хотя прыгал не раз smile.gif

Болтающиеся пружины -не гуд, как ни крути, я просто слушаюсь "больших дяденек", которые плохому не научат... Так бы не подвязывал вовсе, ездил везде и всегда с короткими пружинами, которые болтались сантиметров по пять, ато и больше и ничего страшного в этом не было...


Цитата
Если бы хоть немного подумал что будет с аммортизатором при резком разжатии до упора, например, при прыжке с отрывом задних колес, то понял что подвязка это не бред.

Достаточно хорошей ямы: падение колеса, удар на отбой, потом резкий набор скорости штока об борт ямы, дерьмово да....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1388 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 20:26

Руслан, По двум последним фоткам такое ощущение что трос не в натяжку, при вывешивании они ведь держат балку, а тут вроде как вывешена а не держат, или это еще не натянуто просто? Кони спорт разве не под занижение идут, им от этого хреново не станет? И вообще, получается ведь что они уже сжаты, работать как надо будут? Просто если нет, смысл в дорогих конях?





#1389 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 23:14

Gudvin.84, вообще изготовитель кони рекомендует максимальное занижение 35мм smile.gif





#1390 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2008, 23:20

Gudvin.84, Две последние фотки - машина уже стоит на земле, тросы отрегулированы так что пружина минимально поджата при вывешивании. Кони спокойно переваривают до 40мм занижения в условиях города, это проверено, занижение такое и есть, А родные для стоек пружины кони, по факту, садятся так же, хотя написано на них что они -25 . Все работает в пределах допуска, я незаметил никаких огрехов, работой доволен, ударов ни при сжатии, ни на полном разжатии в отбой ни разу не было, только задние иногда проваливаются в глубокие ямы, когда движешься медленно, со стуком (конечно можно было просто зажать отбой на максимум, это бы спасло в какой то мере, но жопа при этом жестковата, неприятно как то)... Еще один нюанс: при работе в самом жестком режиме Коней у знакомого хватило только на год...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1391 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 0:07

АХхахахахахаха! ну ну... Я забыл, что они отрываются же на 20 минут от земли. Это такая же чушь, как и укреплять заднюю тягу, чтоб при заносе не погнулась XD ! Я на своих и по кочкам, и на 110 подлетал и на 60... И так и сяк, и ничего негативного не увидел....
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1392 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 0:17

АВТОмазаВАЗохист, Продолжай с миром, я остаюсь при своем мнении... )))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1393 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 0:51

а у меня однажды на длинном штоке и короткой пружине последняя после хиленького прыжка сместилась и протёрла дырку в почти новой шине Bridgestone MY-01 sad.gif так что, тема важная и расписдос тут не прокатит.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1394 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 1:14

Руслан, подвязка вещь нужная и важная, а вот не хиленький ли уголок?..





#1395 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 1:23

Цитата
дырку в почти новой шине Bridgestone MY-01


Обидная фигня... У меня на 11-й задняя пружина однажды после ямы терла в другую сторону, о брызговик, поднял , воткнул все на место, так и не подвязывал...

Serega845, Пусть будет хилым, если что разогнется -погасит энергию, зато дырке в брызговике -хоть бы хны... Я уже в деле проверил, левым колесом раза три уже натянуло трос, завтра погляжу что с уголком...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1396 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 10:55

АВТОмазаВАЗохист, да носись хоть 200 боком на стоке, твое дело. А мы лучше уж перестра*цензура*ся, чем недостра*цензура*ся.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1397 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 12:38

Tier, да просто что делал авор, кроме последнией затеи - было нужным. А это нет - ИМХО.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1398 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 14:27

а я считаю, что клеить вибру\шумку на ТАЗ, красить суппорты в красый и много ещё чего - бредовые дела. И что? кто-то перестаёт это делать?
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1399 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 14:50

АВТОмазаВАЗохист, даааа??? То есть по твоим словам если пружина болтается это нормально? А ты знаешь, что например если на гольфе обрезать пружины по моему больше чем на 40мм, то обязательно нужно либо соответствующие стойки, либо подвязывать, иначе на хорошей яме они могут лопнуть и тогда не нужно обьяснять что будет, да и у многих иномарок так. Это только у ВАЗа пружины терпят такого издевательства. У друга на сверзаниженной тройке как-то посмотрели на подвеску снизу, а у него там пружина на нижнем переднем рычаге не правильно сидит, соскочила с чашки! А летать можно хоть на любой скорости, но нужно понимать что можно неудачно приземлиться!
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#1400 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2008, 14:55

чет кто-то не допонимает походу не х*я,подвязку надо........ aq.gif

Руслан,давно наблюдаю за тобой RESPECT ay.gif
Спасибо сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)