Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2007, 21:57

everm1nd, Да вот тоже примерно так же думаю, все и так в поряде... Поэтому отложим это дело на дальнюю полку smile.gif
Спойлер снимать Не буду 100%, а вот всех шильдиков я бы с удовольствием удалил +замочную скважину на хлопушке и ладью на капоте тоже в топку, вот по весне и займусь этим делом...

Вот еще нарисовал вариант: БРИТЫЙ! laugh.gif
Прикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#102 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2007, 22:03

Цитата
Вот еще нарисовал вариант: БРИТЫЙ! laugh.gif

а ничего так wink.gif покатит )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#103 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2007, 22:12

Руслан, обвес не ставь, сток лучше выглядит.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#104 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2007, 23:00

Руслан, Хм, что-то в этом есть...
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#105 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2007, 23:33

Orangeleo,
Цитата
ничотак, понравелось, ога!

laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#106 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2007, 20:31

Руслан, блин хватит уже фотошопить! займись лучше делом!!!
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#107 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2007, 22:51

WinnyPooh, Это Пейнт smile.gifsmile.gifsmile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#108 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2007, 22:56

Цитата
Это Пейнт

всё равно!))) нука за работу!))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#109 Bugiman

Bugiman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2007, 22:59

Ну зализанный более менее. А в общем больше нравиться Самара-2 сток+губа на переднем бампере, колесья на 15 и естественно заниженной. Но это лично мое мнение.





#110 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2007, 23:15

WinnyPooh, Не небуду я обвес ставить пока, это решено.
Сначала разберусь с технической частью
Есть четкий план действий, а обвес в нем как бонусное задание smile.gif
Надо фотки затереть, ато есть опасность увидеть плагиат... Народ не дремлет нынче smile.gif


Bugiman, Губа та что Styley и IgorFS предлагал не вставляет никак... Буэ
Лучше Или самопал сделать или от Opel Astra предыдущего поколения присобачить...

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#111 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2007, 1:24

Руслан, очень много писал про амортизаторы а сам то ездеш прям скажем не на "AST" зачем же тогда друггих щитать за дураков плаза прям скажем тоже не фонтан
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#112 doc13

doc13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 103 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2007, 1:51

непереношу я молдинги... другое дело когда их нет!
со временем если куплю 13ю, то всеравно морде под восьмерку переделаю!
http://vkontakte.ru/club825007 - клуб ТУРБО-ВАЗ

хорошо жить не запретишь... но помешать можно!



#113 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2007, 5:09

bartalbe, Я никогда не буду ездить на АСТ, даже никогда о них не задумывался, считаю неоправданными вложения в такого рода подвеску. Я свой выбор уже сделал. Меня плаза всем устраивает, я не ожидаю каких то чудес от нее, в отличие от тех, кто хочет купить аммо А + пружины Б, и чтоб как суперкар и чтоб кузов и зубы не сыпались и чтоб пружины не выскакивали, и чтоб неубиваемо все было... Понимаешь о чем я? Никого за дураков не считаю, простите если кого то задел, Я сам как и ты ездил на Б4 (это Наипервейший вариант приходящий в голову при постройке бюджетной подвески не так ли? smile.gif) прошел на них около 30000 км, и по своему опыту, а так же по опыту моих очень многих знакомых, могу себе позволить сказать пару слов о нецелесообразности их покупки для бюджетного тюнинга подвески. Пытаюсь предотвратить Садо-Мазохизм для тех кто связывается с этим впервые, из добрых побуждений... Плаза стоит на 1000р дороже комплекта билштайна или каябы, а ведет себя гораздо интереснее и правильней на наших е!"№;ных дорогах... И вообще я больше верю в геометрию подвески, податливость упругих элементов, жесткость кузова, массу авто, положения центра тяжести, это если заводить разговор о подвеске, устойчивости, сцеплении с дорогой... Все ИМХО...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#114 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2007, 5:33

doc13, Флаг тебе! smile.gif
Нафига??? У тебя ж и так вроде 2108? я так понял ты в нее вкладываешься нормально, состояние вполне норм., но чтоб менять на 2113, а после переделывать ей морду, снимать молдинги, бампера 08, это что то новенькое smile.gif...Каждый др-чет как хочет...
Я себе 13 покупал а не 08, и ни спойлер ни молдинги не сниму...



Взял главную пару 4.33, жду сейчас когда мне наидут 104 ряд...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#115 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2007, 19:42

Пока нахожусь в ожидании коробки, пришла баночка

Прикрепленное изображение

Еще Фильтр BMC в корпус, и обработал паук термолентой.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#116 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 2:18

Цитата(Руслан @ 25.12.2007, 19:42) *

и обработал паук термолентой.

А на кой это нужно? rolleyes.gif





#117 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 12:01

Руслан, Чёто какая-то странная термолента, больше похожа на упаковку для перевозки laugh.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#118 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 12:26

есть мнение что от такой обмотки паук будет отдавать меньше тепла и соотв-но больше нагреваться и как следствие меньше проживет ((

а чья банка ? сорри если писал уже..
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#119 Ymberto

Ymberto

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 13:58

Руслан, скажи, а ты где брал зеркала?? заказывал через интернет, если да, то адресок подскажи. И какова их цена.





#120 Sasha_SPB

Sasha_SPB

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 470 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 14:02

Цитата(bartalbe @ 14.12.2007, 22:24) *

плаза прям скажем тоже не фонтан

Смотря где брать!
Сменил Авто на инотаз, но свой ВАЗ, никогда НЕ ЗАБУДУ!!!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)