Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.9.2008, 23:51

Tolstui, У меня фея... Фсе, канец мне...

Пс... не 7-ки, а шахи или копухи smile.gif Так злее получится smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1142 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 0:14

http://www.vaz.ee/gallery/view_photo.php?s...2002&id=agv

http://www.vaz.ee/gallery/view_photo.php?s...2002&id=agw

http://www.vaz.ee/gallery/view_photo.php?s...2002&id=agl

Да пошло всё в баню!!! Слушай а фея по интернету передаётся? smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1143 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 0:19

Tolstui, Черт! Это история, Саша! Я хочу так!!! Я хочу туда! А лучше тачки -сюда!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1144 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 18:23

Я поменял Сомнительный комплект Koni (вернее он то настоящий, а вот его продавцы -сомнительные) на Eibach sportline... Теперь душа спокойна... Поставлю к концу недели, думаю...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1145 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 19:03

Руслан, Ты всмысле ее "задрать" решил?!!!!!! Я конечно понимаю, что это в 100 раз лучше пиленого клаксона в плане управляемости и т.д. но нах тачку жипом то делать?!!!





#1146 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 19:37

REVERS-2101, Жипом она не будет, да даже если будет -ничего страшного в этом не вижу -все таки зима на носу... Прошлой зимой машина всю зиму простояла, посадка была не критичнаsmile.gif
Во вторых, пружины Клаксон со временем обрели неестественную жесткость, особенно задние... так что будем исправлять это установкой нормальных...
В третьих, потихоньку пора воплощать нормальную подвеску, сейчас она конечно меня устраивает вплане рулежки по ровному асфальту, а иногда даже и по разбитому, в экстремальных случаях даже по грунту (дело было 2 недели назад, чесно был удивлен, пробил в край только один раз за участок в 3км грунта на скорости 70кмч...) Но есть косяки -резаный зад норовит подскочить и "съехать", да и тяжелые передние колеса с 15" тормозами и треуголками тоже любят "отцепиться"...
Вот, пружины -первый шаг...

Плазу менять пока не буду -попробую укатать за зиму, а так сейчас она чувствует себя прекрасно, характеристики пока меня не огорчают, в след. году будут уже другие аммо... Возможно это будут СААЗ а если размажорюсь то Кони....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1147 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 19:54

Руслан, От многих слышал хорошие отзовы о работе подвеске с такими пружинами + прокаченые вазовские. А сидеть на -45 она будет так:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение





#1148 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 20:05

REVERS-2101, Знаешь, мне нравится smile.gif

А так со временем Компенсирую отсутствие крутизны наличием "мотора" smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1149 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 20:19

Цитата
прокаченые вазовские

это вообще ни о чём не говорит smile.gif пример: вот есть у тебя молоко, ты из него можешь сделать сметану, творог, кефир и т.п. Так и здесь smile.gif Есть никакой исходник и ему можно задать различные настройки. Вопрос лишь один - КАКИЕ надо? smile.gif
Кони+Эбах Спортлайн - не вариант вообще. Кони быстро кончатся.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1150 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 20:40

Руслан, На этой машине эйбах -45 и кони
RazzoR, Я имел ввиду переделаные саазовские. как именно и кем это уже зависит от места жительства. у нас есть человек к которому часто обращаются по этому поводу. качество его работы меня пока устраевает. Знакомые ставили их с эйбахами и были удивлины результатом.





#1151 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 21:10

REVERS-2101, я к тому, что разные люди сделать по-разному могут smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1152 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 21:44

RazzoR, тем не менее , многие говоря о перекаченных СААЗ'aх подразумевают известного на всю Россию и не только - Вугу smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1153 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 22:07

Или известного на всю казань и не только Дамира. У Челнинцев между прочим тоже свой качёк smile.gif есть.
П.С. брызговики Спарцо мы купим с Русланом,
по снегу носится мы будем как дети вьетнама smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1154 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 22:09

Urri, Ну Вуга -не мегабосс в этой аркаде smile.gif Технологии давно извесны, опробованы, испытаны и закреплены wink.gif
В любом краю россии, мало-мальски имеющем отношение к автоспорту в общем и автокроссу в часности, по-любому есть люди знающие о аммо если не все то очень многое, что дает им возможность сделать из "ничего" -что душе угодно smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1155 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.9.2008, 22:11

Руслан, твоя правда , комрад smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1156 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2008, 14:59

Внимание!!! Руслан внёс изменения в подвеску!!!
Ваши варианты?
1) Аб-техник.
2) АСТ-Тюнинг
3) КВ вар2
4) Кони спорт
5) Сааз + литол
6) Клаксон -120
7) Айбаш

Голосуйте, первому угадавшему в подарок вонючка в машину "пукающий мишка" smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1157 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2008, 15:11

Цитата
5) Сааз + литол

br.gif
ZUBILO POWER!!!!



#1158 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2008, 16:31

А я знаю! smile.gif Но секрет выдавать не буду!
Руслан, как ощущения! изменилось что нибудь? и как теперь сидит? повыше стала?





#1159 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2008, 17:05

7) Айбаш

? =)
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1160 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2008, 20:02

Цитата
Внимание!!! Руслан внёс изменения в подвеску!!!
Ваши варианты?
1) Аб-техник.
2) АСТ-Тюнинг
3) КВ вар2
4) Кони спорт
5) Сааз + литол
6) Клаксон -120
7) Айбаш

Голосуйте, первому угадавшему в подарок вонючка в машину "пукающий мишка"


--------------------




Пишу испацтола laugh.gif

Поставил пружины Е"№шь Sportline то бишь -50... По Ощущениям - стало горздо приятнее, перестал скакать зад и долбить перед, Теперь что перед что зад - "лежачих", например, проходят одинаково... Стало помягче, покомфортнее, крен есть, не особо сильный, но мне даже нравится, приятнее стало вобщем...
Из очень радосных событий : -теперь я могу залезать на поребрики, не съезжать с траектории на кочках и не пускать искры, когда еду по трамвайке!!! smile.gif

О том "Как сидит":
Сидит, "как нада" smile.gif Почти В точности как на фотографии которые показал REVERS-2101, Ну теперь машина выглядит немного колхозненько, не шоу стоппер, зато едет лучше... Пролетел я конечно с Опорниками -один выдавило... Искал сс20 спорт -нигде в городе нет, были только мастер и Квин, решил зиму отъездить на том что есть, а там уж и заменить... Зад торчит, как у боевого таракана возможно для выравнивания придется отрубить один-другой виток, чего делать совсем не хочется, посему рассмотрю вариант переноса нижнего крепления аммо...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)