Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 17:47

Brabus_114, По идее типа чтоб "подкапот" не грелся, а вообще больше Для понта! smile.gif


Orangeleo, До это на фотке так кожется smile.gif Она, цука, с стеклотканью, мля чешусь третий день уже, замучался отмываться! smile.gif

IgorFS, Писал выше это банка SportMufflers от АТТ (на банке и упаковке написано ATiHO (!?)) 51-51 вход-выход

Ymberto, Зеркала я брал в магазине, были в наличии 3 комплекта, сейчас днем с огнем не сыщеш таких, в магазе говорят что их нет в каталогах и прайсах поставщиков. Может тебе поискать их в Москве... все же больше шансов найти. Цена на первой странице.

Sasha_SPB, +1 я обеими руками ЗА Плазу...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#122 still

still

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2007, 17:49

В москве 1650р стоят... Брал себе с месяц назад на кунцевском рынке!
user posted imageЯRTeam



#123 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2008, 16:49

После долгого ожидания меня обрадовали! Вот вот ряд будет у меня!
До НГ разговоры сводились к тому что ряд 104 очень редкая штука, хотя странно - это очень выгодное предложение: сменить всего две передачи 1 и 4 и получить аналог самых ровных и не дешевых 18 или 7 ряда...

Вот графики: на первом показано сравнение 104 ряда на паре 4.3 (синие линии) со стоковым рядом и парой:
Прикрепленное изображение

на втором зеленым отображен 18 ряд и г.п 3.9, синим- 104 и 4.3:
Прикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#124 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2008, 17:45

Прикольная 13-ка!Мне очень понравилась!Крась серые полоски!
Спасибо сказали: 1





#125 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2008, 19:53

Руслан727, Спасибо, тезка! Обязательно покрашу с приходом весны...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#126 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2008, 20:13

Хорошая машинка - минимализм во внешнем виде, но смотрится гармонично.

wink.gif посмотри личку
Спасибо сказали: 1
Летаем низко со свистом



#127 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 2:32

Блин, как мало надо для щастия:

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Принес сегодня девайсы на работу, начал варить, публики собралось -половина стройки! smile.gif Переживали все smile.gif

Гусь цука кривой был маленько, пришлось помучаться поймать ровное положение, Да еще гусь в горло банки не лезет, совсем чуть чуть, раскатывал молоточком и кругляком арматуры, а гусь наоборот пытался сдавить маленько, вобщем все закончилось хорошо! smile.gif
Самое трудное, как всегда- объяснять всем Для Чего Это Нужно)))))))))))))

В выходные примерка и видео со звуком smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#128 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 2:41

Руслан, совет да любовь , как говорится smile.gif
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#129 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 2:58

Urri, Спасыбо! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#130 Zhidovinov

Zhidovinov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 328 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 12:30

А что за 104 ряд? Какие у него передаточные числа?





#131 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 14:03

Zhidovinov, первая передача от 103-го, длинная. Четвертая -от 12-го, покороче стандарта, остальные стандарт... Числа точно не помню.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#132 Zhidovinov

Zhidovinov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 328 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 14:24

Хороший ряд похоже. У меня у самого 12ый стоит с 4.3. Первая 3.17(как у 18го и 102го), четвертая 1.03. Очень удобно когда 2ая и 3я сток, нет проблем с ремонтом.





#133 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 20:18

Хорошая баночка, я тоже не люблю большие дупла...

Цитата
публики собралось -половина стройки! smile.gif Переживали все smile.gif


Без этого никак-у нас страна советов, блин.... wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#134 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2008, 21:07

Zugres, Это Точно! smile.gif


Вот видео с глушителем, правда ничего не видно, зато слышно вроде как...
http://rutube.ru/tracks/405630.html?v=c89a...04845ba87dee58c


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#135 Floopy13

Floopy13

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 470 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2008, 13:40

Руслан, теперь давай чтоб все было видно!)А вообще как ощущенки после установки!?





#136 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2008, 13:46

Руслан, мафынка получается супер!
даваи быстрее права выдергиваи покататся уже хоца))





#137 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2008, 16:30

Отличное звучание!!!





#138 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2008, 18:45

Floopy13, Да я птицо ночное smile.gif Вот днем выберусь будет фото, как установлено, хорошего качества обязательно и еще видео... Ощущения ниже

Гадель, Осталось 9 дней, прервым делом конечно тебя поеду покатать, к Тиеру в сервис поеду пружины пилить, тормоза ставить, зачисляю тебя в Добровольцы-подсобники! smile.gif

Руслан727, Звук действительно не плохой, я немного ступил, не там мобилу держал, поэтому мотор сильно слышно на видео, новую видюху сделаю потом -повешу сюда.
В салоне осталось тихо.
Есть один Нюанс -стоячая волна на холостых оборотах и очень напоминает субаровский боксер "бабабабаб" только часто. Если немного прикрывать рукой -стоячего гула почти никакого... Думаю проблема решится когда поставлю всю систему полностью, там уже будет видно что делать, если останется гул-буду делать заглушку.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#139 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2008, 17:05

Руслан, не вопрос !буду рад помочь)))





#140 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2008, 23:19

А вот и фото установленной банки.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)