Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.10.2008, 23:28

не такой уж и страшный жип)
у тебя проставки стоят? ab.gif
ZUBILO POWER!!!!



#1222 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.10.2008, 23:42

Dimarik 45rus, Да стоят smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1223 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2008, 4:13

Да не так уж и высоко. Раньше конечно было симпотишней, но и сейчас не смертельно.





#1224 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2008, 7:33

были б диски белыми, таким жЫпом не казалась бы smile.gif

когда на 10ко рабочей Плаза клинанула, то грохот был очень сильный при любой попытке сдвинуть аморт. НО! сняв её, руками всё оч.хорошо давилось smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1225 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2008, 17:18

RazzoR, А он сволочь работает гад!!!! не шумит -блин, походу че то внутри там клапана мож повернулись как нить или того хлеще -шток крив, ну было дело я им пез*ы давал и по грунтам и по разбитым и по лежачим, Бился в ямы тоже пару раз до потери ориентации, с отрывом досталось разок... В последне время вообще недобр к ним был...
.... Не стоило наверное... Ладно попозже возьму ченить более-менее и успокоюсь на этом...

-У меня к тебе пара вопросов... Что делают если шток у стоковых разборных СААЗов драный? Думаю интереса ради приобрести комплект, естественно он будет убит всраку... Восстанавливается вообще как либо? Вроде как шток можно новый достать -но неуверен...

-СС 20 спорт -ездил??? Как ачучения если ездил? Производитель трещит, мол и под занижение канает, правда/фантазия?



Gudvin.84, Ну тоже склоняюсь к тому что я просто привык к предыдущей посадке своей и пятнахи Толстого, и мне уже чудится...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1226 BaKs_BaNi

BaKs_BaNi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2008, 17:24

гудsmile.gif смортиться очень хорошоsmile.gif
Спасибо сказали: 1
~~~Одна любовь навсегда,~~~
~~~Зеленый город до последнего дня~~~



#1227 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2008, 17:38

Руслан, Новый шток. Можно СС20, можно обычный. Не принципиально.
Цитата
СС 20 спорт -ездил

Ездил. С обычными пружинами ездил и с Фобос Спорт -40 кажется, жёлтые). В принципе, неплохо. Лучше Плаз всех smile.gif Но мои мне нравятся больше.
P.S. могу комплектик под стандартную высоту рублей за 8 сделать. Из СААЗов. Под грунт. Могу сделать Плазу, рублей за 7 на ось. Можно и под асфальт smile.gif
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1228 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2008, 18:06

RazzoR, Спасибо, дарагой, да мне и тут рядом неслабо сделают smile.gif Спортсменов хватает, нехватает только разборных СААЗов smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1229 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2008, 21:04

Сегодня Корчнулся немного smile.gif
Снял заднее сиденье -жду когда Tolstyu мне задний телевизор телепортирует с пятнахи -на него по человечески наконец зацеплю ремень ...

Еще одну боковину снял -снять размзмеры, сделать трафарет -вместо правой карты будет фанера толщиной 8-10 -чтобы ее к железу, а к ней саб прикрутить, а справа и след. летом на дверях -пенополиуретановые (рекл. Пластик, легкий, толстый ) листы по форме дверных карт...

Покатался сегодня -шумно конечно стало, что песец, но на фоне общего ощущения Конца Света -фигня... laugh.gif

Грязи в углах и закоулках -Атас, надо все пылесосить и чистить...



///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1230 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2008, 21:08

Руслан, снял карту в багажнике или где ? smile.gif Пенолисты на дверях кк будут выглядить ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1231 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2008, 21:22

Urri, Ну если сесть на задний диван то карта справа будет )))... Зад пластмассу и полку давно выкинул... Уже кило 30 всякого г из машины выковырял... надо изподкапота адсорбер еще выдернуть со шлангами (Кста кто занет, там что нибудь заглушать нужно? Как вообще по правильному то?)...
Как Выглядят листы....Хм.... Как просто лист, по плану -черный laugh.gif... Корчевка вобщем мелкая smile.gif Ручки -или эти останутся или ремешкии будут вместо них, единственное что нужно будет еще сделать - кольца для колонок изобрести...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1232 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2008, 21:52

Руслан, зад будет просто полом , а за ним телевизор , а точнее видеодвойка)) с ремнями на нём ?)
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1233 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2008, 21:54

Urri, Убил!!!!!!!!!!!!! laugh.gif Подстолом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1234 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2008, 7:47

Руслан, глушить надо трубку, которая от дроссельного узла снизу отходит на адсорбер. Маленькая такая.
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1235 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2008, 10:33

Руслан, Только корчевать красиво надо!! Стильно!! Полюбому на двери петельку а не ручку!!!!





#1236 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2008, 20:26

REVERS-2101, Как скажешь, пусть будет петелька, из ремня кожаного... smile.gif


RazzoR, Еще длинные шланги есть, их куда -в мусор?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1237 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2008, 7:23

Руслан, не, их не надо в мусор. их нарезаешь по размеру и запихиваешь в пустоты задней опоры ДВС, что на КПП smile.gif
Спасибо сказали: 2
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1238 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2008, 0:10

Сегодня перекинули Желтый Задний Телевизор с Машины Tolstyu-го на мою... Первые впечатления:
1. Стали лучше закрываться Двериsmile.gif
2. Подвес почетче работает, чувствуется нехилое прибавление в жесткости кузова, четче неровности обрабатывает, и комфортнее стало что ли... Собранней вобщем на Х-вой дороге...
3. ввиду "отключенного" временно переднего стабилизатора в одном из любимых поворотов манжет влегкую напрягся... Думал или встану на два колеса или занесет... smile.gif Ну как видите пока пишу smile.gif, завтра же одеваю яйцо на стаб обратно... Еще достался от Сани усилитель щитка передка, не думаю что от него прихода много будет, но он как минимум распределяет нагрузку на шпильки крепления рулевой рейки... Саня в свое время одну оторвал...
Вобщем дельная вещь -желтый телек... Завтра прикреплю ремни Sabelt на него...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1239 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2008, 8:58

дак если сидушки даже снять,то чуствется что кузов начинает плавать, а сидушки как распорки дополнительные) ab.gif

то же хочу телик, но чето пока жаба меня душит 2400 отдавать за него, сразу вспоминается что нужно купить более полезные вещи))...но когданибуть куплю, хочу я его)
ZUBILO POWER!!!!



#1240 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2008, 15:34

Цитата
жаба меня душит 2400 отдавать за него

у нас он 2700-2900 стоит sad.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)