Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2008, 23:14

Urri, Я это видео первый раз вижу. smile.gif Тоже смотрю -ничотак... Весело... )
Выглядит непривычно уже -молдинг лоховский, колеса белые smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1262 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2008, 21:45

Экшна там было гораздо больше, но все растерялись когда Руслан начал финтить и замешкались со съемкой видео.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1263 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2008, 22:13

прикольное видео, жаль короткое...
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#1264 maloy75

maloy75

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2008, 13:29

Руслан ну ты молодчик, отличную машину построил. Привет из Казани
Спасибо сказали: 1





#1265 Like_2108

Like_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 340 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2008, 14:26

Руслан Ваууу, клево дрихтанул bi.gif
ручником помогал? не боишься перевернуться? и на каком подвесе это делал?
Спасибо сказали: 1





#1266 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2008, 21:30

Like_2108, Эти прием я уже давно отрабатывал, есть видео на ваз 2111 только большое оно, надо перевести в 3гп, закинуть как нибудь.

Без ручника это сделать довольно сложно, только если задние поставить БЛ шириной 165 перекаченные в 3,5...
Технология:
Едем на второй передаче, скорость порядка 40-50 км/ч, делаем контр-смещение, первым движением руля сажаем машину на внешние (левые) колеса, затем крутим руль в сторону поворота, баланс в это время переносится на правую сторону, в это время бросаем резко газ и дергаем ручник(обязательно зажав кнопку, не отпускаем), рулим в сторону заноса, но не много, Машина осаживается на морду, прибавляем газ и егулируем усилием на ручнике и газом, таким макаром можно довольно немало проехать боком... Только скорость сильно падает sad.gifsad.gifsad.gif...

Спеки: Треуголки, плаза СС -50, стабилизатор 2110, пружины клаксон -70мм перед и -70мм обрезанные на 2,5 витка зад, ручник затянут на два щелчка, давление в колесах -2,5 по кругу...

Многое зависит от резины, бридж очень мягко срывается и так же мягко встает на траекторию... На пирелли Р5000 например не стоит такое делать -на ней и так страшно, она непредсказуема...
Практиковался сначала зимой на снегу, после на мокрой дороге, прошлой зимой, когда снега почти не было, далее на сухом...
Перевернуться можно если попадешь в яму или поребрик само собой, так вообще легковая машина в скольжении на ровном асфальте не переворачивается, это закон...
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1267 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2008, 21:43

На днях постараюсь сжать и выложить видео с ездой боком на сарайке smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1268 Like_2108

Like_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 340 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2008, 17:32

Цитата(Tier @ 31.10.2008, 23:43) *

На днях постараюсь сжать и выложить видео с ездой боком на сарайке smile.gif

Уже жду bi.gif , хотя можно и несжатое выложить....





#1269 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2008, 17:39

Tier, на рутюб кидай.. туда до 150метров легко закидывается и само там сжимается/обрабатывается
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#1270 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 12:23

Собственно, вот и видео. За рулем сарайки Руслан, пассажир - Казанский. В меру присутствует ненормативная лексика smile.gif
http://rutube.ru/tracks/1158762.html?v=fd8...fb98367745802cf
Спасибо сказали: 4
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1271 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 22:19

Комично выглядит... smile.gif

Сегодня покатали на машине с КОНЯМИ.... Я влюблен необратимо...
Надо брать...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1272 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 22:23

Руслан, красавчик) , 11-ый сарай бодро держится за асфальт и пелод вменяем , и в седле не спит smile.gif .
Реакция пассажира вдохновила) .
Почем кони ?
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1273 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 22:42

Да не тут что то позорненько, углы заноса маленькие...

Сарай вообще магабодрый был, особенно в максимальной скорости smile.gif А главное гаишники вообще не палили -атомобиль -невидимка smile.gif Хотя спеки немножко пресутствовали (bilstein b4, -40мм, 21мм стаб, вал Н-10,93, нулевик, r-15 Wanli Winterchallenger/Pirelli P5000) smile.gif

По коням история такая:

Пацаны из братского магазина Piston предложили сменить мои клином накрытые Плазмотроны по гарантии, вместо них вручить мне новые Кони Спорт, Доплата составит 8900-9000 рублей... Тут даже думать не стоит, как мне кажется smile.gif Буду мутить на этой неделе smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1274 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 22:50

Руслан, Эт же сколько КОНИ стоят?
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#1275 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 22:51

Цитата(Руслан @ 2.11.2008, 22:42) *

Тут даже думать не стоит, как мне кажется smile.gif Буду мутить на этой неделе smile.gif

Да такие деньги ... Оно того стоит)) А о weitec'aх чего хорошего слышал , на живых примерах в частности ?) Как их пружины и амо ?
А почему 11-ый таз был невидимым ? smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1276 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 23:08

Orangeleo, Тыщ 15-16 где то, мож плюс-минус там сколько то, + моя скидка 5проц. smile.gif

Urri, О вайтегах: Замечательная вещь за "деньги" Лучше всего что пока под руку попадалось Гоночному Люду за такие тугрики, исключая кони(но они и дороже и без пружин) Поставил и забыл... Вобщем сам не ездил, но очень гуд это никто еще не опровергал...
Кстати тебе на заметку Кони на иномарки вместе с пружинами заметно дешевле чем на тазы sad.gif К-т на ауди а4 новый, вместе с пружинами -13900рублей!!! Ненавижу!

Почему 11-ть??? Потому что по случаю сей универсал попал с площадки автосалона в мои Кривые беспощадные лапы и превратился в Серебрянную стрелу... А рога на крыше так и присутствовали...
Меня однажды гаишник остановил, ходил вокруг машины минуту... Потом спрашивает Ты че ГончеГ???, Я ему -ЧЕ!!! 0_o, сума сашел что ли??!!!!!! Ну он типа ладно езжай, и так не раз smile.gif


В Москоу наверное даже внимания не обращают на заряженные тазы... А у нас тут -традиция месная, называется отправь Спиди на штрафстоянку


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1277 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2008, 23:26

Руслан, ага , в МСК с этим проще , гаи забалованней) . Конях надо будет глянуть , но мне сначало с пружин покороче , билштайны уже стоят , вот колеблюсь -30 на перед или -60) .
А 11-ый таз в ваших местах очень хорош своею утилитарной внешностью (остатками , хотя бы smile.gif )
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1278 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 2:38

Мне на койоту "Лошади спорт" вместе с пружинами и регулировкой по жёсткости предложили за 17т.р.
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1279 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 8:20

Руслан, на хера тебе Кони?! Они же двухтрубники.
Сколько я на них катался, особой радости не ощутил. Комфортно до безобразия.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1280 miass.tyning

miass.tyning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 8:23

RazzoR, Не всем же нужна зубидробильная подвеска) иногда еще хочется комфорта.
http://vk.com/turbogarage

Продажа запчастей для тюнинга, в наличии и под заказ.
Все, что нужно, для сборки турбоавтомобиля:

- турбины, интеркулеры
- универсальные пайпинг-киты
- блоу-оффы, вестгейты, турботаймеры
- датчики
- термоленты, силикон
- фильтры пониженного сопротивления
- рули, ручки КПП и ручника, а так же многое другое.........
И все это по низким ценам




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)