Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 13:09

miass.tyning, а энергоёмкая подвеска не есть "зубодробилка". Это глупое мнение, сложившееся ХЗ из чего у людей.
Кони не любят занижения, пробоев.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1282 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 17:11

RazzoR, Мне мегапонравилось, Насчет живучести -у знакомого 2 года эксплуатации с пружинами ХР -50... , Подвес явно не по грунтам и помойкам вваливать, это и так на ходу понятно, просто очень приятно ехать, Если честно, напрягать начинает машина (вообще своим существом), хочется путную штуку поставить да и ехать на них одно удовольствие, не сс20 же покупать за те же деньги...
Кони хоть как-то меня успокоят, что не все так плохо... wink.gif
Я ж на машине каждый день неслабо сейчас наматываю, так что здесь все решено...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1283 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 17:39

Руслан, твоё право. Но для меня, отсутсвие возможности ребилда ставит крест сразу же.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1284 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 17:56

RazzoR, Да у меня единственная перспектива -раз в неделю-две на асфальтовое кольцо выезжать в след. сезоне, это максимум, остальное не очень интересует, да и не проводится в наших краях... Думаю поживут они в таких условиях, там виднее будет...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1285 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 18:03

Руслан, на 12ке, во всяком случае, я не ощутил нереальной рулёжки на них. Комфортно, не трясёт. Траекторию неплохо держит. Энергоёмкости не много.
Парни на них по грунту на 2108 ездили. После 1го же СУ левый передний потёк. Пробило пару раз его.
Я просто уже слабо представляю, как на ТАЗу можно медленно ехать по плохим дорогам smile.gif На Берте я ползу - нормально это воспринимаю. Но на 12хе не могу себя сдержать, чтобы не подубасить.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1286 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 19:34

Цитата
как на ТАЗу можно медленно ехать по плохим дорогам


Не реал +1... smile.gif

Цитата
Парни на них по грунту на 2108 ездили. После 1го же СУ левый передний потёк.


Коноделы сами говорят "Нихт аццкий спорт!". Просто хорошо поездить и не более того... smile.gif

Насчет энергоемкости и занижения согласен конечно... Придется беречь агрегаты местами... sad.gif Надеюсь справлюсь...
С другой стороны впадлу акуратничать уже, на ведре же еду, не на с-классе...
Вобщем я весь в смятении, но возьму скорее всего, не попробуешь - не узнаешь...



///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1287 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 20:05

Откопал видяху со звуком выпуска - http://rutube.ru/tracks/1162937.html?v=249...666dfd1ecd3efb8
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1288 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2008, 22:13

Приятно звучит сток выхлоп) .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1289 Like_2108

Like_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 340 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2008, 9:46

Цитата(Руслан @ 31.10.2008, 23:30) *

Like_2108, Эти прием я уже давно отрабатывал, есть видео на ваз 2111 только большое оно, надо перевести в 3гп, закинуть как нибудь.

Без ручника это сделать довольно сложно, только если задние поставить БЛ шириной 165 перекаченные в 3,5...
Технология:
Едем на второй передаче, скорость порядка 40-50 км/ч, делаем контр-смещение, первым движением руля сажаем машину на внешние (левые) колеса, затем крутим руль в сторону поворота, баланс в это время переносится на правую сторону, в это время бросаем резко газ и дергаем ручник(обязательно зажав кнопку, не отпускаем), рулим в сторону заноса, но не много, Машина осаживается на морду, прибавляем газ и егулируем усилием на ручнике и газом, таким макаром можно довольно немало проехать боком... Только скорость сильно падает sad.gifsad.gifsad.gif...




Почти получилось smile.gif .....площадка была маленькой
проба





#1290 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2008, 16:35

Кое-кто жаловался, что на предыдущем видео был маленький угол заноса... Тут вот немного побольше smile.gif
http://rutube.ru/tracks/1163013.html?v=1de...a740c72b39a3637
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1291 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2008, 13:41

Like_2108, Контр руление и газом поправь машину... А вообще дождись зимы и делай на снегу (не на льду) -Сцепления с покрытием как раз, чтобы не улететь куда не надо, и почувствовать силы действующие на колеса и органы управления...
И площадку бы поболее, ато опасно как то там у тебя smile.gif

Tier, Зима -ништяк... smile.gif
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1292 Like_2108

Like_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 340 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2008, 14:49

Цитата(Руслан @ 5.11.2008, 15:41) *

Like_2108, Контр руление и газом поправь машину... А вообще дождись зимы и делай на снегу (не на льду) -Сцепления с покрытием как раз, чтобы не улететь куда не надо, и почувствовать силы действующие на колеса и органы управления...
И площадку бы поболее, ато опасно как то там у тебя smile.gif

Я вообще удивляюсь тому, что на асфальте неплохо получается, пару раз до этого пробовал, толком не получалось, а тут после твоей видяхи уверенности прибавилось и попрактиковался немного smile.gif ! А зиму я люблю только изза возможности "подрифтить" biggrin.gif
короче зур рахмат за уроки az.gif





#1293 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 20:29

Пришла зима... Одел зимние покрышки и плакаль долго долго... (((((
Так гнусно ездить на зиме...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1294 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 755 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 20:32

Руслан, Пипец просто, особенно после широких летних, я пока даже и не думаю, лето держит дорогу лучше зимы, даже в - smile.gif
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#1295 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 20:43

Севка, У меня зима тоже 195 50 15... Просто "водит" жестоко и тормозить -гадко, скользко по асфальту пока, так вроде нехило можно держаться с новыми ништяками ввиде треуголок и заднего телека, скажем спасибо им... Единственное -предсказуемость немного радует и расход как ни странно уменьшился (G3 bridge славится "жручестью" но я не думал что на столько), вобщем быстрее бы она кончилась -зима...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1296 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 755 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 20:51

Руслан, У меня зимняя штатная 14я амтел, как на коньках на асфальте((, предыдущая лысая тойо ито лучше держала.
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#1297 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 21:02

Сегодня отдал денег за кони спорт smile.gif Придут в понедельник-вторник... Прикиньте отдал всего 7800 рублей smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1298 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 22:47

Руслан, акуенна, тож хачу smile.gif
Сколько они у вас реально стоят?





#1299 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 22:55

Brabus_114, Реально стоят около 13900 (хотя это тоже завышено)
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1300 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 23:01

Руслан, какое будет занижение?

Кстати... кто-то фотку обещал с занижением коней друга ag.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)