Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 23:07

Brabus_114, Пружины будут те же что сейчас у меня Ейбах Sportline (прим -45 у того товарища точь такие же) Вот ты и увидишь как сидит... wink.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1302 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2008, 9:10

Цитата(Brabus_114 @ 8.11.2008, 20:01) *

Руслан, какое будет занижение?

Кстати... кто-то фотку обещал с занижением коней друга ag.gif

там помоему не особо то и видно занижение получилось чуть ниже стандарта.......и когда будешь ставить задние аммы там придеться одну вещь расверлить я думаю он тебе говорил что я ему тогда расверливал...если не сверлить то стойку просто напросто не поставить..
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#1303 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2008, 11:55

Forrest Gump, Ну ты даешь -неособо то видно! Ты к своей лежачей наверное привык Влад, вот тебе и кажется что все остальные машины со сток посадкой smile.gif Мне тоже так казалось первое время... У него ниже чем у меня сейчас сидит... Что рассверливать то надо, расскажи хоть, сделай доброе дело чтоб все знали.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1304 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2008, 12:47

Цитата(Руслан @ 9.11.2008, 8:55) *

Forrest Gump, Ну ты даешь -неособо то видно! Ты к своей лежачей наверное привык Влад, вот тебе и кажется что все остальные машины со сток посадкой smile.gif Мне тоже так казалось первое время... У него ниже чем у меня сейчас сидит... Что рассверливать то надо, расскажи хоть, сделай доброе дело чтоб все знали.

в комплекте задних аммо у коней лежит куча шаёб они вообще не нужны. smile.gif ..берешь стандартный задний стаканчег который упираеца в заднюю чашку.... в этом стаканчиге есть отверстие под шток, вот его то и надо рассверливать под диаметр штока стойки....впринципе спроси у Макса он все наглядно видел так как стоял рядом smile.gif А по поводу посадки не знаю когда мы ему делали его машинка была выше моей пиленой стандартной подвески...сейчас то я вообще молчу про свою посадочку biggrin.gif
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#1305 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2008, 14:03

Forrest Gump,
Цитата
А по поводу посадки не знаю когда мы ему делали его машинка была выше моей пиленой стандартной подвески...
Ну дык у тебя сколько попилено было-то? И вообще, меряться занижением не есть хорошо smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1306 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.11.2008, 0:26

Tier, да да smile.gif раскажи нам smile.gif ещё скажи колёсами мерятся не красиво smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1307 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.11.2008, 21:43

Tolstui, дядя Саша, не в занижении счастье. Я за занижение, но только грамотное, при котором подвеска продолжает нормально работать. А у нас ведь как модно? Попилил сток пополам и поехал катацца на стоковых аммо. И пох что на каждой кочке сначала ударяется в отбойник, а потом подпрыгивает аки мячик. Зато низко, пацанчики на районе точно оценят.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1308 maloy75

maloy75

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2008, 8:53

Руслан, тоже подумываю поставить стойки KONI и пружины Eibach. сможешь прокатить как все установишь?





#1309 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2008, 8:59

Руслан, ты именно стойки прикупил? у нас часто картриджи только меняют...
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#1310 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2008, 23:51

maloy75, Смогу.

Floid, Конечно картриджи/патроны wink.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1311 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 0:25

maloy75, а ты почему ещё в обители ВАЗ.ЕЕ в Казани не был? приходи не бойся, всё покажем и раскажем smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1312 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 1:34

maloy75,
Цитата
maloy75, а ты почему ещё в обители ВАЗ.ЕЕ в Казани не был? приходи не бойся, всё покажем и раскажем


Это тебе саша хочет сказать -мол, заходи в магазин Автозапчасти на Тукая 57, мы почти всегда там... А зарегистрированным на ваз.ее и принимающим активное участие в жизни клуба -скидки...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1313 maloy75

maloy75

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 9:07

Цитата(Tolstui @ 12.11.2008, 0:25) *

maloy75, а ты почему ещё в обители ВАЗ.ЕЕ в Казани не был? приходи не бойся, всё покажем и раскажем smile.gif


спасибо за приглашение, обязательно загляну





#1314 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 9:10

Здаров Руслан, как-то видел твою тачку в Pit-stope, что у ледовой арены. Тебе Саша там вроде опорники менял. Нормуль тачила получилась. Тоже надо так зарядить, тока следующую ae.gif .
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#1315 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 16:40

Цитата(Руслан @ 12.11.2008, 1:34) *

магазин Автозапчасти на Тукая 57, мы почти всегда там... А зарегистрированным на ваз.ее и принимающим активное участие в жизни клуба -скидки...

Сколько говоришь процентов? bt.gif

ЗЫ Руслан, я же приеду ag.gif





#1316 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 21:00

Прикатывай мы тебе ещё в Пи..тоне скидку выбьем smile.gif
И вкуснейшей шаурмой накормим smile.gif
И Знаменитого "пукающего мишку" smile.gif
Спасибо сказали: 1
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1317 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 21:59

ScreamForMe,
Цитата
Здаров Руслан, как-то видел твою тачку в Pit-stope, что у ледовой арены. Тебе Саша там вроде опорники менял. Нормуль тачила получилась. Тоже надо так зарядить, тока следующую .


Превед, ты не ошибся это она была... smile.gif
Че в ней такого заряженного? Вот будет мотор -будет "Заряд" happy.gif

Brabus_114, Ну тебя я не обижу smile.gif Такчта милости просим happy.gif
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1318 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 22:07

Цитата(Руслан @ 12.11.2008, 18:59) *

ScreamForMe,

Превед, ты не ошибся это она была... smile.gif
Че в ней такого заряженного? Вот будет мотор -будет "Заряд" happy.gif

Brabus_114, Ну тебя я не обижу smile.gif Такчта милости просим happy.gif


Угумс smile.gif, будет мотор - будет аццко. А под зарядом я имел ввиду нынешнее состояние авто....
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#1319 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 22:12

ScreamForMe, Хотя да ты прав, если подытожить то работы сделано немало, но до "топ-гана" еще далеко smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1320 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 22:18

Tolstui, Руслан, спасибо ребят, приятно! Как только так сразу biggrin.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)