Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1321 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2008, 22:23

Brabus_114, будем ждать smile.gif
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1322 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 13:25

Цитата(Руслан @ 12.11.2008, 19:12) *

ScreamForMe, Хотя да ты прав, если подытожить то работы сделано немало, но до "топ-гана" еще далеко smile.gif



Ни чего страшного, успеешь еще болид собрать smile.gif, так сказать наш ответ формуле F1
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#1323 artur0602

artur0602

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 18:17

Зачотная машинка Руслан, заезжал сегодня в Макдак, долго стоял, пытался определить что за цвет smile.gif
ЗЫ Девушка симпатичная ah.gif

Добавлено: Звук машинки оболденный))
Спасибо сказали: 1
ИМХО



#1324 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 21:17

artur0602, Спасибо Артур, стараемся smile.gif Цвет цунами, для сбития с толку -капот черный smile.gif



///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1325 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 21:28

IPB Image

IPB Image


Ну, наконец то я их дождался и установил пару часов назад...
Пока я ожидал прибытия Конницы придумывал отбойник, прогрессивной конструкции который при первом же серьезном ударе не разрывало бы совсем, уж очень хочется сохранить коней в целости и сохранности как можно дольше. И вот прототип отбойника на первом фото...

Конструкция:
Верхняя часть -взята от комплекта опор СС20, там это называется доп -отбойником... Полностью резиновый конусообразный отбойник, который при ударе в него имеет шанс остаться вживых и возможно целым и невредимым...
Нижняя часть -половина обычного Силиконового отбойника 2110 -при сильном ударе этот кусок возьмет на себя честь разрушиться и этим погасить какую то часть энергии...
Итог:
Получился отбойник (связка отбойников) короче стокового по длинне и возможно имеющего больший потенциал по живучести и сохранению аммо в работоспособном состоянии... Проверим при следующей замене опорных подшипников...



///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1326 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 21:32

Цитата
Девушка симпатичная

покажите фотку... smile.gif

купи резиновые отбойники по 20 р. штука. дубовые, караул.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1327 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 21:53

RazzoR, Что было под рукой -из того и придумывал и хотелось все таки гасящие удар smile.gif
Ато буду скакать аки Олень в брачный период smile.gif

Кстати про пластмассовые отбойники: Ща модно попилить пружины впополам, лечь на эти самые по 20р, и перекачать сааз, зажать отбой в дичь- Типа так меньше Скачет laugh.gif Хитрецы, видишь ли, всех обманули smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1328 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2008, 21:55

Руслан, я, помнится, на заклиненой Плазе как-то раз катался. Наверное, схожее ощущение smile.gif Только без нереального грохота smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1329 artur0602

artur0602

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 9:01

Цитата(Руслан @ 13.11.2008, 18:17) *

для сбития с толку -капот черный smile.gif
Я заметил Кстати действительно с толку сбиваетsmile.gif
Перед тонировать не планируешь?

ИМХО



#1330 maloy75

maloy75

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 9:42

ну как стало помягче или пожестче? пружины у тебя с переменным шагом, так?





#1331 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 10:26

artur0602, с передних боковых Руслан содрал тонировку...
Причины на предыдущих страницах ad.gif





#1332 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 16:34

Руслан, ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!! ay.gif дешево однако получилось!!!
Ну как балдеешь от езды? в каком положении регулятор поставил?
Спасибо сказали: 1





#1333 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 16:55

Эта крутилка, это ругулятор жеаткости чтоли blink.gif ? Круто блин, хочу себе такие.





#1334 artur0602

artur0602

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 22:24

Кооооооооони!!!!!!!! bd.gif
Покатаешь? ah.gif
ИМХО



#1335 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 22:31

artur0602, Перед тонировать-не планирую, наоборот -растонирую зад... и все будет пучком.
Эт вы с товарищем у мака стояли рядом с 9-й? Машина свежо очень выглядит -можно конфету замутить...

Нивапрос -покатаю...


maloy75, Про помягче/жестче ниже пишу... Пружины Эйбах спортлайн не могу сказать со 100% уверенностью о переменных шагах -спереди точно нет сложившихся витков, сзади мелкие витки -складываются...

Ромашка, Спасибо, да балдею, пока отстраиваю идеальное положение... Точно не самое распущенное состояние надо ставить, вобщем распишу все ниже...

Gudvin.84, Крутилка регулирует усилие амортизатора на отбой... Сжатие имеет фиксированное значение...


Итак, начнем:

Первый выезд вчера показал следующее:

1) Усилие на сжатие -гораздо сильнее чем у предыдущих квартирантов, так что по кочкарям теперь более тряско, но не пробивает.
2) Сначала подумал что я лег на отбойники -но я ошибся
3) Дороги кажется стали ровнее ) Мелкие щели, ступеньки теперь не враги номер Один, чувствуются меньше... Более высокие немного подкидывают, тряхает, но опять же без пробоя...
4) Колеса охотно плюхаются в ямы, отслеживая рельеф асфальта -немного непривычно и не комфортно, но благо это можно поправить регулировкой отбоя... Плюс -колеса не теряют контакт с дорогой. Думаю виной неприятным ощущениям является 15" низкопрофиль... Попробуем пошаманить с отбоем...
5) На руль отклик резче, кренов меньше, приятно.
6) Домой поехал в самом жестком положении аммо -изматерился весь, трясло как в шейкере smile.gif

Теперь сегодняшний Тест -дей:
1) Сутра вернул обратно "ноль", втопил как смог.... Дааа... Круто я вам скажу -спросони показалось будто в компьютер играю... Переставка влево-вправо -очень стабильная, будто никуда и не рулил вовсе -стабилизация просто молниеносная... Пипец как приятно, чувство вседозволенности появляется...
2) О ужас!!!! Ценой вышесказанному -Недостаточная управляемость! (((, морда хочет наружу ехать, И чем жестче ставишь отбой тем сильнее это проявляется (регулировал одновременно все амморты)... Может это и к лучшему, надо привыкать, На плазе все было довольно нейтрально и теперь как то неприятно постоянно держать газ "на волоске" -скорость теряется, буду пробовать сильнее загружать передок перед поворотом...
3) Вобщем пока Все нравится, полностью реализовать потенциал недают уже одетые зимние покрышки замечательной фирмы WANLI, но чувствуется весной я повеселюсь нипадецки...
4) Опять испытан самый жесткий режим - трясет... Везде... Не долбит, простог трясет, контакт с говнистым покрытием -хуже, Отклик ненамного лучше становится, поэтому выворачивать в край -вообще смысла нет в городе...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1336 Dron 42

Dron 42

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 784 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 22:34

Руслан, Амары просто Я тащюсь!!!!!!!!! Как поездка на них?
Ненужно расстраиваться, мы добьемся того чего хотим.

ВАЗ 21013 1985 г.в. - (процесс модернизации)
http://www.vaz.ee/forum/topic21691s0.html



#1337 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2008, 23:06

Кстати -насчет посадки... Сидит вроде так же как на недавних фото, ровнее, высота незнаю изменилась ли, но как то поджаро немного выглядит, видимо от пропавшего перекоса на левую сторону...

О, и еще о перекосах... Что случилось с Плазой, спросите вы?
С задними -ничегошеньки... С передними -первым вынули плачущий правый патрон, он фегово схватывал на отбой последнее время, но еще дышал... Теперь заклиненный левый... Газа в нем уже не было, и нетолько газа smile.gif Шток так и не вылез из корпуса, а торчал наполовину... Самый прикол -это когда патрон начали вытаскивать ))) Со звуком буль-буль-буль он "всплыл" из собственного масла, которое похоже все находилось в корпусе стойки... laugh.gif

Вердикт - Плаза пойдет в качестве первого опыта установки хоть какой то "спортивной" Подвески на автомобиль, но ждать офигительных характеристик и применять в Жестоких/боевых условиях не стоит... как и экстремально занижать... Так -покататься год, выкинуть и переходить на новый уровень, вот их предназначение. Ругать мне их конкретно за что то -не вижу причин...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1338 Dron 42

Dron 42

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 784 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2008, 1:25

Руслан, А мне кажется что она ниже сидит, с тех пор!!!!!!
Ненужно расстраиваться, мы добьемся того чего хотим.

ВАЗ 21013 1985 г.в. - (процесс модернизации)
http://www.vaz.ee/forum/topic21691s0.html



#1339 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2008, 14:04

Open in new window


Open in new window


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1340 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2008, 14:50

Сегодня методом тыка приблизился к более-менее понравившейся настройке - один оборот на передних аммо и полтора -на задних... Так вроде меньше морду наружу тянет... Но еще долго наверное мучать буду их... Надо обязательно подвязать заднюю балку, потом продолжить эксперименты....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)