Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#137 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2008, 16:30

Отличное звучание!!!





#138 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.1.2008, 18:45

Floopy13, Да я птицо ночное smile.gif Вот днем выберусь будет фото, как установлено, хорошего качества обязательно и еще видео... Ощущения ниже

Гадель, Осталось 9 дней, прервым делом конечно тебя поеду покатать, к Тиеру в сервис поеду пружины пилить, тормоза ставить, зачисляю тебя в Добровольцы-подсобники! smile.gif

Руслан727, Звук действительно не плохой, я немного ступил, не там мобилу держал, поэтому мотор сильно слышно на видео, новую видюху сделаю потом -повешу сюда.
В салоне осталось тихо.
Есть один Нюанс -стоячая волна на холостых оборотах и очень напоминает субаровский боксер "бабабабаб" только часто. Если немного прикрывать рукой -стоячего гула почти никакого... Думаю проблема решится когда поставлю всю систему полностью, там уже будет видно что делать, если останется гул-буду делать заглушку.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#139 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2008, 17:05

Руслан, не вопрос !буду рад помочь)))





#140 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2008, 23:19

А вот и фото установленной банки.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#141 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2008, 23:29

Руслан,насадки овальной явно не хватает smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#142 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 0:38

Urri, Низзя -дядка гаец скажет при встрече: Проследуем на ШС, сударь! sad.gif
Надо чтоб банку не было видно.

Tier, Рахмат сина! Видюха весит много?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#143 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 1:07

Руслан, значит я был прав smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#144 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 2:24

Urri, Ага...Кста удобно! Насадку какую хошь можно поставить... Но не мне sad.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#145 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 4:09

Руслан, красивооооо!)))надо заехать в живую посмотреть
жаль что с гибонами в татарии проблемы((( так и насадку мона поставить и полностью глушитель! но.....





#146 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 10:15

Руслан, одна 10,6 метра, другая - 12,9.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#147 Manyak

Manyak

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 313 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 10:26

Народ может кто видел зеркала как у Руслан в инте-магазинах, киньте ссылку плиз...
Красота - это когда ничего лишнего!



#148 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 17:59

Manyak_72, http://www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=27628
Но там написано что нет на складе...

Tier, Блин дофига, а видно хоть что нибудь? Думал на Ютуб вывалить, ладно, при свете дня снимем на мобилу потом, а запись -в архив казанского ВАС.ЁЁ


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#149 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 18:16

Зачетная машинка! Смотрица симпотично! То что банку не видно это большой плюс в татарии и башкирии- у нас за них тоже мозг парят (У меня банка в японском стиле, сильно повернутая влево- незаметить сложно tongue.gif )
Как себя плаза на морозе ведет? Собираюсь ставить такой же набор подвески, но все пугают что зимой они сразу здохнут. sad.gif
Спасибо сказали: 1





#150 Like_2108

Like_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 340 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 18:45

Цитата(REVERS-2101 @ 21.1.2008, 20:16) *

Зачетная машинка! Смотрица симпотично! То что банку не видно это большой плюс в татарии и башкирии- у нас за них тоже мозг парят (У меня банка в японском стиле, сильно повернутая влево- незаметить сложно tongue.gif )
Как себя плаза на морозе ведет? Собираюсь ставить такой же набор подвески, но все пугают что зимой они сразу здохнут. sad.gif


REVERS-2101 привет землякам!!!!

Руслан А где брал выпуск Passik?





#151 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 18:58

REVERS-2101,Спасиба! Тоже наслышан что в мороз накрывается, но я ездил -22, все нормально, главное не "валить" сразу по кочкам, а дать разойтись и согреться стойкам. Сначала выехал-мегажесть, замерзли, аж кузова скрип слышно, через десять минут,пока по мелким кочкам покатался, стало нормуль...

Like_2108, Магазин "Пистон" Ул. Ершова, р-н парка Горького, если знаешь Казань... Там и полный NEX был по моему...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#152 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 19:25

Цитата
привет землякам!!!!

Привет!
После установки выхлопа заметный результат есть?
У друга новые газовые стойки умерли следующем образом: работали в охране, на улице -25, вызов, в машину(2114) прыгают 4 не маленьких дядьки, проезжают несколько метров сдохла одна, еще несколько- вторая! (задние) dry.gif





#153 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 19:35

Красиво выглядит.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#154 Manyak

Manyak

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 313 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2008, 22:08

Руслан, спасибо, попробую связаться с ними... Кстати ты зеркала в цвет тачки не красил?
Красота - это когда ничего лишнего!



#155 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2008, 1:18

REVERS-2101, Выхлоп поставлен еще не полностью!, это только банка, в ближайшее время установлю все остальное и скажу какие изменения произошли, но на стоке скорее всего прихода будет минимум, тока если засчет удаления адсорбера и катализатора... Посмотрим, я обязательно сообщу -самому интересно!

РАЗуМ, Ты как всегда краток! smile.gif

Manyak_72, Нет, это совсем никчему, в черном они выглядят интересней, да и вокруг все черное: резинки на дверях, дождевой желоб, стекла тонированные зачастую...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#156 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2008, 16:22

Цуко! с Коробасом пока облом, сказали будет через месяц, и то не точно... mad.gif mad.gif mad.gif

Тогда возьму вечером Треуголки Ралли-клуб.... biggrin.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)