Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2009, 23:20

Цитата(Казанский @ 8.2.2009, 9:58) *

Рслан - зачем ксенон поставил?
Для себя понял что в стандартные фары лучше не ставить,оочень много людей плохо о тебе думать будут-слепят.....
Хотя черт его знает.....

А во что ставить? В про спорт?





#1562 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2009, 23:35

Руслан,
Цитата
Ближе к весне буду мутить модную приборку в стиле "тупойспорт", и бортовичок надо малогабаритный... и желательно недорогой


с тумблерами и алюминием smile.gif ?

Цитата
стенке подъезжал ...ПЦ... А дальний включаю-нормально!!! 0_o Горизонтальный такой пучок света, даже прямо смотреть на него не напрягает...


а случапйно дальний- ближний не перепутал? можт провода непрально?





#1563 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2009, 0:35

DIM-06, Неа, не перепутал -дальний как и должен светит далеко, ближний -перед носом...

А приборка, да с тумблерами, но без алюминия, с контрольными лампами и тахо по центру...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1564 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2009, 23:45

Глюк понял... Лампа трясется, движется немного относительно рассеивателя -отсюда переливы цветов smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1565 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.2.2009, 11:05

Руслан, надо ее тогда того.. усики подогнуть или подложить чего чтоб сильнее ее прижимало.. а то доболтается так
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#1566 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.2.2009, 23:35

IgorFS, Эт факт... Примем меры..


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1567 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 19:47

Немного Офф, конечно, но...

Сегодня целый день в заботах, ко мне в магаз привезли вот такое вот привидение smile.gif

IPB Image


IPB Image


IPB Image

Обхаживалит как ребенка, назвали Цацей smile.gif

Темой мото меня уже давно вербуют, теперь это чудо будет дразнить меня и еще пару человек, до теплых деньков smile.gif
Вобщем хочу Моцк smile.gif Возможно к лету 2010-го тоже сдамся и все же куплю smile.gif

ПС. На фотографии Suzuki R-GSX 600, подготовленный итальянцами для трэка, в вооружении полный прямоточный выпуск Arrow из титана, Армированные шланги, облегчение, удаление всего ненужного, стеклопластиковый облегченный обвес, Задний моноамморт OHLINS, Вилка OHLINS, со всеми возможными и невозможными регулировками и выносными бачками, еще нулевик, мозги, навороченные и облегченные ручки и еще куча всего, просто не перечислить, Мощность около 135 сил, при массе около 170кг


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1568 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 19:53

Вот представь 135 кобыл на одно клесо и вес 2х здоровых мужиков =), а теперь вспомни авто с этими же кобылами и 2мя колесами и массой 1 тонна. А теперь представь, на сколько голова равноудалится от тела, если вся кинетическая энергия "цацы" резко остановится о практически недеформируемое препятствие. Живи спокойно, не исполняй.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1569 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:02

АВТОмазаВАЗохист, Знаешь приходишь в спортзал и говоришь: Где у вас тут САМАЯ БОЛЬШАЯ ШТАНГА??? тебе тычут в угол где она находится, ты идешь и берешь на грудь 300кг, через 0,25 секунды ты дохнешь под грифом... Вот то же самое...
Дай дураку гранату -он ее себе в жопу засунет и за чеку высовывать будет...

Неужели ты думаешь, я НЕ представляю насколько это серьезная техника??? smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1570 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:03

Руслан, забыл упомянуть что оно еще пахнет и тарахтит весело smile.gif

АВТОмазаВАЗохист, стереотипы это плохо.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1571 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:03

АВТОмазаВАЗохист, Волков бояться в лес не ходить!))) тож такой хочу!!!! bq.gif
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#1572 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:09

Руслан, я думаю не представляешь... Я знаю людей многих, которые всю жизнь ездили на них и потом разбивались или попадали в аварии, даже у меня в родне были такие(без смертельного исхода правдо). Сам в этом году катался в германии на таком, но там дороге как в Раю, а у нас яма и... белый свет. Я катался на Ямахе R1 Когда едешь к примеру 60 даешь газ и тебя как будто выворачивает, жмешь дальше, дальше динамика такая же, правда и тормозит так же...

Ну я не отговариваю, ощущения на спорт байке не заменить ничем. Просто волнуюсь за жизнь одноклубника smile.gif
Спасибо сказали: 1
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1573 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:15

Руслан, секасная Зюзюка...
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#1574 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:41

Руслан, мотик ето круто! бери бери не пожалеешь
чувство свободы летом ни на что не променять,

у меня был мото всего 11лс мощности и 115 максималка, ph34r.gif дак и то все на нем гонял нравилось
к вам в казань на нем даже ездил дак был там центром внимания в потоке ag.gif , таких раритетов не видели ведать.

только да иногда тупо не замечают мотоциклиста некоторые олени, я раз девятке в бочину вьехал, раз нива мне в жопу, dry.gif и смылась.

так что мото стоит брать ay.gif





#1575 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:44

Руслан, джиксер стоковый в утиль , бери планету с водяным охлаждением и не выёживайся ag.gif .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1576 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:52

Urri, заметь, что Руслан про приобретение себе именно джиксера ничего не говорил. У него немного другие ориентиры smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1577 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:53

Tier, джиксер конченый овАщь , не валит ? smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1578 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:55

Urri, да ну планета трактор, она таже макаке сливает ad.gif
пускай юпитера берет, самый раз ag.gif





#1579 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 20:56

Urri, валит smile.gif Хозяин этого белого в прошлом сезоне на пред-предыдущем джиксере ярко-жОлтого цвета неплохо так жарил.
Пускай Руслан сам о своих планах рассказывает smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1580 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2009, 21:14

Юпитер и планета -шняга -не рулятся!!! smile.gif))))))))), У меня кстати есть мопэд! Карпаты -2, с пробегом 2000км 85 г.в. Я его не заводил уже года три smile.gif

Вообще, хотелось бы начать с 400сс, но чесотка в плане з/ч не вариант и говорят она на 2 месяца... Надоедает, в итоге приходишь к выводу что она не едет, нехватку мощности постоянно компенсируешь выкручиванием в потолок, следственно и срок службы -фи... Единственный вариант -Honda RVF-400 (Не путать с VFR) Самый злой из чесоток...
Меня в первую очередь интересует не сумасшедшая дурь между ног, а то как этим управлять, и ехать быстро, т.к. Ничего общего с автомобилями здесь нет в помине... Это меня и заводит smile.gif, Цели ездить на нем ежедневно -нет, только кататься на треке и по выходным...
Вообще мечта моя -Honda CBR 600 RR последней и предыдущей модели... К райдеру он более дружелюбен и более удобной посадкой и относительно спокойным нравом, нежели все остальные конкуренты...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)