Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 1:37

REVERS-2101, мне как-то не особо ясна логика мышления от непоказа\отсутствия прям. глушителя .
Руслан, теперь подрамник , все растяжки и будет нормально wink.gif .
Котяра выкурил что-то жесткое ... Или мягкое)
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#162 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 12:56

Цитата
мне как-то не особо ясна логика мышления от непоказа\отсутствия прям. глушителя .

Логика простая: едешь ты по центральной улице, стоишь ит.д. с прямотоком , в обвесе, с тонировочкой.(Нужное подчеркнуть biggrin.gif ) Мимо едет лендкруйзер тонированый и дальше ситуация бывает разная:
1 этот крузак тебя сам стопарит, а в нем дядя с нехилым званием. И молвит тебе следующее: какого ты тонированый, какого у тебя глушак стоит и обвес! Затем застовляет тебя скрутить номера и отдаст тебе их тока когда машина примет стоковый вид!
2 все тотже крузак тока не он тебя стопарит а первый пост и потом подъезжает он, и все продолжается по первому варианту.
Уже не один мой знакомый так попадал!
Так что кому еще логика не понятна? Велком в Уфу. biggrin.gif Вот попробуй в таких условиях машину тюнинговать!





#163 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 13:52

Urri, Подрамник вместе с треуголками невстают!!!Либо то либо другое!!! Либо гнуть поддон!!!)))





#164 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 14:03

vitek 2114, а никто вроде и не собирался их вместе ставить.... он грил что хотел рамник.. в наличие не было - вот и купил треуголки wink.gif

имхо это правильно.. для гражданского авто самое оно )

пс
кошак шарит wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#165 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 14:59

REVERS-2101, у нас это происходит немного не так. Вместо крузака обычная машина ДПС, а вместо высокого чина обычный гайвер. Да ты гончег, говорят. Вон у тебя и руль маленький стоит и прямоток - вэлкам ту штрафстоянка. Если начать качать права тыча им в нос талоном ТО, то банально вызывают эвакуатор и тащат тебя на техосмотр под предлогом неисправности рулевого или тормозов. Техосмотр ты, естественно, не проходишь и тачка отправляется на штрафку.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#166 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 15:28

Tier, все правильно!!!
меня так за тонировку затошили как-то раз!





#167 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 15:44

Tier От простого гайца спасет звонок другу если уж он решил докапаться до глушака, а за тонер штраф пишут. Недавно был прикол: остановил, документы взял, достает фонарик и начинает светить на глушитель и за него. Задает вопрос: -полный выхлоп? Я отвечаю, что пока тока труба, на паук еще не заработал. Он ну смотри! Был бы прямой- машину на штрафняк!
Выписал штраф за тонеровку, обозвал машину бандитской и отпустил! tongue.gif
Оказывается у нас теперь менты прошареные идут! Тока за полный прямоток ...бут! biggrin.gif
Извиняюсь за офтоп.





#168 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 16:52

Urri, Отсутствие глушака тут уже объяснили, а насчет подрамника -ставить или подрамник уже с рычагами(что то типа 12-15 рублей, и то рычаги там не такой жесткой конструкции, и меняют геометрию подвески к тому же, + коробку, привода может проблемно снимать, вон кто то картер гнет чтоб встало, вобщем это для Жесткого Спорта)или рычаги. Или то или другое...


REVERS-2101, ,Tier, +1

REVERS-2101, Да многие из них (молодых имею ввиду) такие же ребята, на таких же машинах ездят, только они Менты. А остановил он тебя скорее всего, т. к. его твой глушак вставил smile.gifsmile.gifsmile.gif решил разглядеть и фонарем светил чтоб глянуть, как он там набок то сделан...)))))

Гадель, Да ты ваще бандюга! smile.gif Ну как тебе погодка сегодня?, Я бы передумал насчет обвеса глянув в окно smile.gif

Котяг не курил его вискос вставляет нипадецки, летает после него яки на нитросе smile.gif В теме wink.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#169 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 17:03

Руслан, сегоня не то что с обвесом, и на стоке еле проехать можно...
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#170 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 21:39

Руслан,а как ты с тонировочкой-то ездишь гайцы не докапываются?Дядя мне говорил,что у вас за нее по страшному мозг парят!У меня дядька в свое время тоже тонировал,но он правда живет в Бугульме да и сам он мент!Но Казанские гайцы до него докапывались!





#171 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 21:51

Руслан727, Да информация у тебя верная. Раз на раз конечно, вот у нас до 28 что то типа рейда на тонировку, на ремни, еще на что то, на ксенон и альтернативу вроде бы... Происходит обычно так: останавливают, берут документы, спрашивают че тонированный, далее в зависимости от настроения или пишут штраф тебе или не отдают документы пока не обдерешь одно окно, а то и оба передних, поэтому поеду перетонируюсь, как права дерну, наверное в 50-65%, иначе замучают наверняка... хотя сейчас вроде должно быть 100 рублей штраф... поживем увидим...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#172 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 22:39

Руслан, не перетанируися! не красиво будет))))
насчет обвеса уже ПОЧТИ передумал! а погода че-то совсем не лётная.просто можно в такую погоду и на тролеибусе как ты!))) в краи возьму губу свр или дтм!





#173 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 22:43

Руслан кстати,как у вас там с погодой? У нас вообще капец можно только пешком ходить ,да и то не везде! smile.gif





#174 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 22:52

Руслан727, погода в казани не лётная!я с утра машину на стоянке откапывал с лопатои! видимоть не более300-500 метров





#175 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 22:59

Гадель, ВООООТ, Ну наконец то! Это будет самый правильный вариант, ато щас начнешь разваливаться и тебя будут таврии карбюраторные на поворотах обгонять по внешней smile.gif
Я кстати седня без проблем доехал в центр за 20 минут smile.gif Походу этим злым красным автобусам все пох! даже Такой снегопадище, а вот весь двор у меня стоит закопанный-никто даже пробовать не стал выехать-сугробы по пояс! Ленар в своем "Снайпере" снегоуборочной машиной подрабатывал сутра smile.gif Но, блин, чудом уехал!

Руслан727, анекдот вспомнил, о нашей погоде smile.gif
Снежная Королева, уезжает осматривать владения, оставляет завербованного Кая в замке... "Вот тебе буквы, Кай, собери из них слово СЧАСТЬЕ к моему приезду"
Проходт время, Снежная Королева возвращается в ледяной замок, встречает размороженного от злости и отчаяния Кая, дурью кричащего: -"Сука! Как из букв: "Ж", "О", "П" и "А" собрать слово СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!"

В эту зиму Поволжъю достается по полной проге сначала морозы 2 недели, сейчас ураган, Снежная буря! По тротуарам редко где пройти можно нормально, тока возле магазинов чистют немного, Буря продолжается до сих пор...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#176 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 23:04

У нас тоже до сих пор метет!Прикольный анекдот! laugh.gif





#177 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 23:05

Руслан, но я еще не до конца передумал!
эти большие красные афтобусы совсем страх потеряли!один чуть мне в зад не прислал)) второи на красныи пролетел при это гудя мне!





#178 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2008, 23:13

Гадель, Седня ради интереса пошел смотреть: Они все на автомате!!!!! Ахтунг полный, теперь эти обезьяны будут еще быстрее носится чем на своих газаелях и пазиках! Им передачи переключать не надо!!!!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#179 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2008, 12:53

Да не переживайте вы так насчет автобусов! smile.gif Они везде как кантуженые ездят! У нас много сейчас стало "газелек мерседесовских"- так пешеходы называют микроавтобусы мерсы и форды. smile.gif
До нас ваша погода пока не лошла! Второй день ветер, а снега нет!
У меня друг, чтоб свой авр не убить за зиму его снял и гоняет со стоковыми бамперами- имхо наиболее разумный вариант- и можно на зимнем кольце погонять!





#180 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2008, 17:56

REVERS-2101, У меня вот товарищ взял машину в обвесе и я на себе понял, что обвес -есть лишние неудобства, удобная во всех отношениях машина становится пластмассовой игрушкой, требующей аккуратной никак не спортивной езды и привлекает много внимания не только у прекрасных дам и гайцев, но и у преступных элементов!...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)