Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1701 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 12:13

Цитата(Руслан @ 14.3.2009, 20:23) *

Вопрос всем кто заговорил о цифрах... Филосовский и практический одновременно.

Для чего нужны 340 лошадей? Что это значат эти единицы -340? Что с нимим делать? Как полезно применить?

это мощность достаточная чтоб машина в заносе продолжала набирать скорость будеш в каньен ездить на трэк дни
Gudvin.84 а для особо одаренных среди слаборазветых попрашу почитать внимательно во вторых в сыре 220 сил изначально
пошлина на ввоз на этот авто состовляет 12 600 евро
чем лучше говно таз новый можеш мне сказать
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#1702 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 20:50

bartalbe, В заносе значит... Проскальзывание -потеря, эффективности, скорости, сцепления, времени, резины, денег smile.gif... В любом случае... законы физики не нарушить. Если ты про дрифт, то я не считаю этот вид соревнований спортом в чистом виде, просто уважаю людей кто этим занимается, это мое личное мнение.

Здесь у одного человека есть 180-ка, мотор са18det -не фарт конечно, но очень хорошо он выступал в прошлом году, а точнее, почти всегда на пьедестале. В машине около 280 сил. Вот только вложения смущают - около 600 тысяч (подробного списка доработок не знаю, но эта сумма включает ремонт почти всех агрегатов) sad.gif И ничего особенного... Почти так же едут и менее навороченые машины, с примерно тем же уровнем пилотажа.
SX и вообще платформа S от ниссана не отличается особыми сверхспособностями, их стихия - занос в лучшем случае, и eye-stopper,"бабий магнит", и просто классный авто -во всех остальных (Хотя в GT300 JGTCC была кольцевая S15 C-west)... Ты и сам когда то в своей теме отписал небольшой ревью по сильвии... Я даже сначала не поверил что все так smile.gif

Кстати, как оно сейчас? Ты вроде грозился ввязаться в дрифт борьбу в этом году? smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1703 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 21:04

Цитата(Руслан @ 15.3.2009, 20:50) *

bartalbe, В заносе значит... Проскальзывание -потеря, эффективности, скорости, сцепления, времени, резины, денег smile.gif... В любом случае... законы физики не нарушить. Если ты про дрифт, то я не считаю этот вид соревнований спортом в чистом виде, просто уважаю людей кто этим занимается, это мое личное мнение.

Здесь у одного человека есть 180-ка, мотор са18det -не фарт конечно, но очень хорошо он выступал в прошлом году, а точнее, почти всегда на пьедестале. В машине около 280 сил. Вот только вложения смущают - около 600 тысяч (подробного списка доработок не знаю, но эта сумма включает ремонт почти всех агрегатов) sad.gif И ничего особенного... Почти так же едут и менее навороченые машины, с примерно тем же уровнем пилотажа.
SX и вообще платформа S от ниссана не отличается особыми сверхспособностями, их стихия - занос в лучшем случае, и eye-stopper,"бабий магнит", и просто классный авто -во всех остальных (Хотя в GT300 JGTCC была кольцевая S15 C-west)... Ты и сам когда то в своей теме отписал небольшой ревью по сильвии... Я даже сначала не поверил что все так smile.gif

Кстати, как оно сейчас? Ты вроде грозился ввязаться в дрифт борьбу в этом году? smile.gif

в этом плане в СР меньше надо вложить 300 тыщ включает все тоесть ты получаеш готовую машину едущию быстрей всяких м 5 и ферари уже проверено
я еще нерешил где буду кататся есть вариант с дрифт днями в мячково
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#1704 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 21:16

Если буду быстрого бу японца брать то выбор все же склоню к S2000 или MR-S, мощьность не цель для меня.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1705 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 21:37

Руслан, имел скромный опыт общения с MR2 старой. Ск, прикольная штуковина smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1706 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 21:43

RazzoR, Новая - Ваще Сотона smile.gif , хоть и атмосфера smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1707 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 21:46

Руслан, видел лишь со стороны. не довелось. она весит крайне мало. на том и выезжает smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1708 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 21:50

Цитата(RazzoR @ 15.3.2009, 21:46) *

Руслан, видел лишь со стороны. не довелось. она весит крайне мало. на том и выезжает smile.gif

весит она 1240 кг ивыпускалась в двух вариантах турбированный мощностью 225 л.с. (для модификации GT) и атмосферный мощностью 165 л.с. (модификации G, G Limited)
а прикрол ее в средне моторной компоновки ,знаток
а mr-s 1040 весит и двиг там 1.8 140лс но 6 ступечентая сиквентальная коробка
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#1709 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 22:56

bartalbe, Мляяяя, чел, я вообще к тебе ни каким боком не обращался, чем-то тя задеть тем более в планы не входило. Чем лучше новый говнотаз (для меня)? Тем что он новый, навязывать кому-то тоже самое нах мне не нужно. Лично я лучше возьму новый говнотаз чем мотор, который безбожно вшатывали все 16 лет (наверныка ты скажешь по этому поводу что-то очень оскорбительное, говорящее о моем развитии, происхождении и т.д. и т.п.), ну или любой иномотор до 7 лет, который использовали как жоповозку (опять тут пошли оскорбления про всю мою суть). Короче дальше обламывает расписывать, каждому свое. Если кто-то скажет мне что лучше купить 16-ти летнего зверя, я точно не буду кричать ему что он недоразвитый тупорылый олень. Люди, переходящие на оскорбления сни..уя, вызывают тупо презрение, общаться дальше с тобой не считаю нужным, удачи.
Спасибо сказали: 1





#1710 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 0:42

Простите за флуд.

bartalbe,
Цитата
,знаток

Что за резкость, в выражениях? Относись спокойнее ко всему, что тебе говорят, здесь люди Далекооо не глупые, и мнение многих основано совсем не на книжках, журналах и брошюрах, а на личном опыте, и возможно даже многолетнем, прояви хоть немного уважения к другим.
Все в какой то момент жизни думают что они "просто оху*цензура*ы" в чем либо: Я, Ты, Раззор, Гудвин,и все остальные, но лучше принять заранее, что тебе это кажется , чем понять это случайно в какой нибудь глупой ситуации, и уронить себя в глазах других...
Будь пожалуйста терпимее к мнению других людей...

Еще раз сорри...



RazzoR, Я ковырялся под капотом, конструкцию изучал, весит да, мало, и удивительно проста, делали явно не для того чтобы изобразить очередной понтовый родстер, тем и понравилась, Даже в стоке -потенциал дикий, надо много накатать, чтобы все выжать...

Сообщение отредактировал Руслан - 16.3.2009, 0:45
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1711 Warri802

Warri802

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 268 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 3:13

смотри в будущее,все рано или поздно садятся на японцев,если есть возможность купить и содержать,конечно бери,если нет,то тока тазsmile.gif
ТАЗ 21093,1.6 16v.

Единый чемпионат урала-поволжья по дрэг-рейсингу http://echup.ru



#1712 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 8:37

Масса MR-S - 980 кг.
Хотя, сильно зависит от конкретной версии.
Та, на которой ездил я была вот такой.
Руслан, вариант с MR-S - очень даже, по мне. Но надо понимать, что это тупо двухместная машина smile.gif
Кулиббин662, есть ещё немцы, не забывай. Они ещё дороже smile.gif Но ничуть не хуже smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1713 Warri802

Warri802

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 268 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 18:17

Цитата(RazzoR @ 16.3.2009, 5:37) *

Кулиббин662, есть ещё немцы, не забывай. Они ещё дороже smile.gif Но ничуть не хуже smile.gif

есть,но за 200 тыщ чё это будет такоеsmile.gif?
ТАЗ 21093,1.6 16v.

Единый чемпионат урала-поволжья по дрэг-рейсингу http://echup.ru



#1714 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 18:31

Кулиббин662, Когда меняют таз, его обычно меняют не на мотор за 200тыщ, а на новый, или практический новый авто, и в основном это те же короллы, аурисы, камри, авенсисы, мазды 3,6, хонды цивики, аккорды





#1715 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 19:08

а причём тут 200 т.р.?
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1716 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 20:13

К разговору о мощностях smile.gif
Я вот сто лет назад нарыл видюхи на ютюбе, посмотрите, очень прикольно и показательно smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=7x1wCzZxI48

http://www.youtube.com/watch?v=0hhbGcTQKEc



///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1717 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 20:59

Кстати, просмотр этих роликов поднял старый вопрос, который у меня давно еще встал)) Что за "движение" при переключении с высшей на низшую, используя еще нажатие газа, то есть тормозя, еще на газ и скорость переключают - это перегазовка так называемая??


как бы вот это - http://rx300club.ru/archives/15.html

Сообщение отредактировал Sph1nkS - 16.3.2009, 21:00





#1718 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 21:04

Sph1nkS, Да это перегазовка, требует долгой тренировки.
С выжатым сцеплением Носком правой ноги давишь тормоз, и стараясь не надавить лишнего, пинаешь пяткой по газу, чтобы подпрыгнули обороты...
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1719 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2009, 21:25

Sph1nkS, в зимней обуви можешь даже и не пробовать smile.gif
И для начала следует тренироваться на стоячем авто, а уж только потом использовать в движении .
Ps: берегите КПП smile.gif

Сообщение отредактировал Urri - 16.3.2009, 21:30
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1720 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2009, 0:07

Urri, я в зимней обуви даже управлять уверенно не могу - не то что кульбиты исполнять)))






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)