Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1781 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2009, 21:11

После хирургического вмешательства в виде пластики лица бампер перестанет быть дружелюбным smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1782 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2009, 21:15

Самый айсовый бампер имхо)))





#1783 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2009, 22:12

Руслан, что в итоге делали по кузовщине ? Бамперок аккуратненький , ПТФ будут ? smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1784 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2009, 23:00

skyliner34, Бампер будет не один, пороги попозже будут...

Dimarik 45rus, Мне тоже нравится smile.gif

Brabus_114, Сейчас разрабатывается вариант обмена на СМЗ, раллийные блины...

Sph1nkS, Согласен -очень гармонично смотрится...

Urri, В итоге, отрезали четверть, а может и того меньше, телевизора, заменили кусками от нового (целиком менять не стали, ибо родной телек, по сравнению с тем что купил -Чугун smile.gif ), вытянули телек и лонжероны, они немного сместились, вобщем проблем не было никаких, ничего серьезного делать не пришлось...

ПТФ скорее всего не будет, и если получится отверстия под них тоже канут в лету, либо полностью, либо при помощи съемных заглушек...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1785 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2009, 23:08

А че от птф отказываешься??





#1786 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2009, 23:47

Руслан, 3 двери , свежий кузов и суп.набор растяжек делают своё дело smile.gif .
Если отверстия от ПТФ пойду в узду , то может и боковые прорези на бампере туда же ? bk.gif

Сообщение отредактировал Urri - 28.3.2009, 23:48
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1787 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 0:04

Руслан, Не хочешь вместо пластиковой х.ни за бампером нормальный люминивый усь поставить?





#1788 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 1:33

JAGUAR, А смысл... Она оотого и пластиковая, чтобы разрушиться при ударе, рассеять энергию...

Urri,
Цитата
прорези на бампере туда же
Согласин с ваме, Каллего!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1789 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 12:42

Руслан, Если этот бамперок дополнить порожками ровными без всяких вырезов-заборников, убрать с него боковые заборники, молдинги и назад поставить из этого же набора будет айс))





#1790 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 17:41

REVERS-2101, Пороги будут скорее всего Миллер, они как раз без лишних отверстий...

IPB Image


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1791 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 18:13

Цитата
JAGUAR, А смысл... Она оотого и пластиковая, чтобы разрушиться при ударе, рассеять энергию...

Сомневаюсь я в ее способности эффективно гасить энергию. да и морда у зубила слабая, при ударе мимо лонжеронов люминька намного лучше работает.





#1792 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 20:58

Насчет пластмассового ударопоглотителя против алюминиевой балки на самаре1 в авторевю что ли или в зр была статья, что по безопасности 1я самара лучше за счет этого, не помню что конкретно, но люминий лучше)





#1793 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 21:16

Руслан, если уж пошла тема про пластмаски ag.gif то уж лучше родных лукойловских я думаю нету,по крайней мере их пока ни у кого в нашей деревни нету af.gif
Прикрепленное изображение
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#1794 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 22:28

zubilo83, Тяжко их найти, а на эльтюнинге они по 3500 за каждый(!!!)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1795 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 22:41

Руслан, у Женька на рынке надо спросить,бампера мне он притащил,и конечно не по таким ценам как в Эль-тюнинхе.
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#1796 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2009, 23:25

zubilo83, Я его не знаю, можешь связаться?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1797 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2009, 1:08

Руслан, этож чем мы тут занимаемся? бамперки, пороги? ата-та
негоже от концепции отклонятся smile.gif сейчас нужен мотор!!!
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1798 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2009, 7:08

Цитата(Руслан @ 29.3.2009, 20:25) *

zubilo83, Я его не знаю, можешь связаться?

у Женька таких парогов нет...когда у меня была 8-ра я у него их заказывал у них че то с матрицей случилось....как он мне сказал Лукоил тяжко сейчас достать....вот его номер....89046669555
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#1799 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2009, 13:30

Tolstui, Кардинальнейшим Образом не соглашусь!!!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1800 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2009, 4:39

Цитата(Sph1nkS @ 30.3.2009, 1:58) *

Насчет пластмассового ударопоглотителя против алюминиевой балки на самаре1 в авторевю что ли или в зр была статья, что по безопасности 1я самара лучше за счет этого, не помню что конкретно, но люминий лучше)

Краштесты проводили. Зубло-1 крепче. Вконтакте где-то видел фоту краштест жизненный: 2 гае-машины лоб в лоб (зубило и зубило-2), старая добрая 9-ка целее осталась
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)