Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2009, 22:06

skyliner34,
Цитата
Руслан, я вот подумал, а как с этой вставкой капот открывать??? Рука в щель пролезает?


По плечо laugh.gif

vitek 2114, это называется "Эффект Бабочки" (мой любимый фильм кстати, глвную роль играет Эштон Качер, всем кто не смотрел, очень рекомендую), одна деталь может кардинально изменить все вокруг...

Romanuk,
Цитата
Надо заделывать дырки под туманки, будет ваще айс)

Не, я тут прикинул в пейнте, думаю не стоит, все очень сильно пустеет и сжимается как то... Куцо немного вобщем...

Bond 007, Стараюсь! Думаю как бы банк ограбить по удачнее smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1862 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2009, 22:23

Цитата(Руслан @ 2.4.2009, 20:13) *

Ну вот опять smile.gif

Поздняк метаться, и так все офигенноsmile.gif)))))
IPB Image

РусланчиГ , это пять ay.gif . Никаких бадбоев здесь и не надо , амуенно таз выглядит .
Слышал сегодня , что Казан признан 3-ей столицей в РФ , поздравляю ребят)
Спасибо сказали: 2
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1863 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2009, 23:04

Руслан, Поздравляю! зачетно! теперь зеркала выделяются!(( как то и не замечал что это накладки)) подошли бы не Ф1, а ушки как на рыжей с белой полосой риатовской 12шке!
Спасибо сказали: 1





#1864 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2009, 23:45

Цитата(РАЗуМ @ 2.4.2009, 20:16) *

а может опять F1 поставить?


+1 двумя руками и ногами за f1,
Русланчик, даешт задний банпер!!!!
А так машин реально зашибись смотрицццо..., ни какой бб не нужен(ошибался smile.gif ))
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#1865 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 1:28

S_845, ScreamForMe, F1 отпадают автоматически, а вот над ушками DTM я бы подумал, раньше они никак не вписывались, я примерял, а теперь похоже будет самое то...
Но пока рано этот вопрос решать, нужно с порогами что то сделать. Пороги Лукойл отлетают, цена на оригинал заоблачная, а копию найти не могу, поэтому будет Миллер плоский, и Задний бампер АВР, немного доработанный...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1866 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 7:31

Руслан, закупаеш монтажную пену, шпатлевку, пиво, и делоаешь по своему вскусу какие хочешь пороги ph34r.gif ag.gif





#1867 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 11:06

DIM-06, Не вариант, так мне ни времени ни терпения не хватит smile.gif

IPB Image
IPB Image

Вот бывшая моего товарища, как можете наблюдать -Миллер подходит к авру больше чем родные пороги smile.gif
Еще есть вариант с RS-2 но что то я вчера их долго разглядывал и в итоге забил. Решено: будет Миллер...


ПС. Диски -случайное совпадение smile.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 4.4.2009, 11:08


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1868 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 11:15

Руслан, нехорони пока Лукойл)))))
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#1869 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 11:21

zubilo83, Да я заезжал к нему за сеткой, сказал Отсутствует sad.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1870 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 11:28

Руслан, ac.gif ac.gif ac.gif а мне чего непозвонил,растраивать не хочет ag.gif
ну тогда батюшка, лепите ваш милер!!!!

Сообщение отредактировал zubilo83 - 4.4.2009, 11:30
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#1871 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 11:44

zubilo83, Ну он типа: передай Тимуру, так мол и так. Вот я и передаюsmile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1872 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 11:53

ЭЭЭэ машинка та симпатична huh.gif !!!
______
почему Ф1 не хочешь ставить? bn.gif





#1873 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 12:43

S@NA_59, Да месный боянчик уже...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1874 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 19:18

Руслан, .. имхо но что то не то с этими порогами.. спереди узковатыми кажутся к заднице увеличиваются.. к авр не очень подходят.. там более прямые, но срощенные с крыльями нужны.. может как на 15хе аля Tolstui, правда там время и терпение нужно..





#1875 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2009, 22:14

S_845, На тех порогах Е4 все наоборот -перед порога толще -к заду сужается, а миллер визуально увеличивает глубину выреза задней арки. Благодароя этому задницу можно сделать чуть-чуть выше (как есть сейчас) что с технической точки зрения будет к лучшему...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1876 Сантёр

Сантёр

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 382 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 17:36

гы...Горбачёв отдыхает...прочел твою тему за 4,5 часа на одном дыхании wink.gif
Афтор-кросавчег нереальный! Очень интересно читать! Впечатления, правда, спутанные немного из-за обилия информацци, но всё же...
Подкупило и излагание темы и неординарность тюнингомышления, и правильный вкус!
Много всего думал-чего напишу при прочтении, но чтобы не засорять тему, просто еще раз Кросавчег и Вперед!
ps давай зачотку wink.gif
Спасибо сказали: 1





#1877 Сантёр

Сантёр

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 382 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 18:13

о таких ты всё мечтаешь wink.gif
IPB Image





#1878 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 18:18

Сантёр, Да было дело smile.gif, сейчас не покатит уже наверное, надо диски посветлее забацать, иначе с появлением порогов и зада начнут теряться на фоне экстерьера smile.gif

ПС: а Немцы жгут! smile.gif, мода однако и до Бюргерских Жоповозов дошла...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1879 Сантёр

Сантёр

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 382 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 18:28

Руслан, ну читал-читал про "назад в будущее" к белым дицкам wink.gif Просто не мог удержаться и не выложить ЭТИ(ща на рабочем у меня стоит)
А белые ИМХО всё же удачнее(блин,и всёж понимаю,что мне куда проще расуждать,когда у нас в городе три машины на белых сликах мотаюцца biggrin.gif, а у вас....понимаю wink.gif)





#1880 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 18:37

Сантёр,
Цитата
когда у нас в городе три машины на белых сликах мотаюцца , а у вас....понимаю )

Кстати, поменьше стало сейчас, кризис видимо давит smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)