Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1881 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 20:18

Просто зима была smile.gif Сейчас всё больше и больше с каждым лучиком солнца smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1882 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 20:30

Цитата
Просто зима была Сейчас всё больше и больше с каждым лучиком солнца

эт точно. Скоро и я поставлю.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#1883 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 20:34

Руслан, на досуге оформишь как нибудь первую страничку о том, что щас стоит и каково оно? двиг, подвес и т.д. Знаю что кони стоят, но о них на 1ой нет ниче)))





#1884 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 20:40

Гы, а мы Сивик EG'шный купили как раз знакомому laugh.gif Похожее "лицо" smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1885 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:11

RazzoR, Мой любимый кар! smile.gif Хэтч? Мотор какой? Почем нынче золото?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1886 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:21

Руслан, седан, 1,5 - 130 л.с. со ВТЕКом, 95 г.в., правый руль. 80 т.р. smile.gif едет даже на АКПП весьма хорошо.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1887 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:22

Вот кстати, с опоздание конечно)).. но чОрный диЦк краЦный обод))
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение





#1888 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:25

RazzoR, 80т.р.!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

S_845, Это уже слишком, смотрятся как красные колготки на девушке... Слишком толстая линия! smile.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 5.4.2009, 23:24


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1889 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:26

Руслан, там задний бампер справа чуть оторван и крыло заднее правое малость помято smile.gif ну и салон грязный. зато ДВС и АКПП после свежего ребилда smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1890 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:27

RazzoR, Ну купили то наверное жопу возить?... пойдет на время smile.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 5.4.2009, 23:28


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1891 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 23:40

Руслан, ага. но у меня возникло желание купить себе хэтч леворукий. под спорт smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1892 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2009, 11:38

RazzoR, Заманаешься с подвесом smile.gif Там двойные рычаги и т д и т п... Если афсальт тока wink.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1893 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2009, 23:38

Цитата
Заманаешься с подвесом


Сегодня был день машины, забросил я ее совсем с начала зимы, Наконец то я заменил Масло, фильтры...
В последнее время ездить на машине стало не очень то приятно, доставал грохот жесткий справа, тупой ноль, руль колотил, думал шаровые, успокаивал себя - "ладно скоро поменяю", потом грохот усилился, начал грешить на коней, и как всегда разочаровался smile.gif... Во время замены шаровых выяснилось что патрон начал болтаться в сапоге, плюс шаровая гуляла в продольном направлении, так я проездил пару тысяч км.... Коням пофиг.
Все закрутили, поехал, счастью набыло предела... Вобщем в подвес надо почаще лазить и контролировать. smile.gif
Шаровые Mapco не прожили и 5000км, гончеги говорят что из за треуголок... Посмотрим сколько проездят Трэк Чемпион...

Масло залил Agip Racing 10w-60... От Мотула и Кастрола отказался ввиду неподъемной для расходника цены - более 3000 и 2000р соответственно, Жесть...
Первые впечатления -очень положительные.

Вобщем рад до усери... На очереди полная замена тормозухи на Castrol Response DOT4, и колодки какие нибудь жестокие надо...
Еще в планах при перекидке резины окраска Дисков, все таки в серебристый цвет.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1894 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2009, 23:42

Руслан, а как мобил 5/50? 2000 за 4ре литра.
у нас дороги такие хорошие что лажу в подвес смотреть рас в неделю по субботам)))
шаровые трек чемпион для жигулей например у меня ходят уже более 50тыщ. у тебя наверное тож подольше проходят





#1895 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2009, 23:44

Цитата
На очереди полная замена тормозухи на Castrol Response DOT4
Потом все равно подливать будешь РосДот или Росу. Тоже поменял на Мобил, но как обычно про запас не взял и уже не известно чего там больше, мобила или нашего. Это наверное потому что уходит мля, после ремонта все равно опять на мобил махну, но на этот раз возьму и на доливку smile.gif





#1896 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2009, 23:59

DIM-06, Нашему мотору все же лучче начинать с 10w (ИМХО)... Agip стоит в моем магазе стоит 1350... Цены несравнимы smile.gif Кстати, вопрос Москвичам: Почем в МСК Agip Racing???

Gudvin.84, Не буду, ни в коем случае, у меня есть еще запасы smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1897 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 6:36

DIM-06, Mobil Peak Life у нас в магазе стоит 2000 рублей, Agip Racing - 1350. Причем вязкость у Мобила 5w-50, а у Аджипа 10w-60, что для крутильного двигателя предпочтительнее.

Руслан, Саша косится на тормозуху, тоже хочет super responce от тормозов smile.gif

Сообщение отредактировал Tier - 10.4.2009, 6:38
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1898 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 6:53

Tier, Руслан, унас не ту такого масла bu.gif bu.gif
а че оно такое дешовое???





#1899 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 7:05

DIM-06, дешевое это Лукойл smile.gif Но он пока масла 5w-50 и 10w-60 не делает.
Компания Agip рекламирует свою продукцию только на гоночных трассах. На формульном Гран-При Испании вся трасса уклеена шестиногими собаками (символика Agip). По телевизору и в прессе не рекламируется. Затраты на рекламу ниже - стоимость готового продукта также ниже. До январского подорожания Racing у нас вообще 950 рублей стоил.

Сообщение отредактировал Tier - 10.4.2009, 7:06
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#1900 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 7:31

Gudvin.84, я все время на кастрюлке дот4 езжу, все нормально даж не подливал ни разу, хотя за все годы его запасу больше литра накопилось..
Tier, Руслан, ну вы блин..только успокоил себя, потерпи до лета, а там закажешь 10вэ-60 (у вас).. и тут опять слюньки потекли.. наркодилеры блин)))






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)