Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1961 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 20:51

Urri, Диски чистые, А список того чего не хватает можно растянуть на целую страницу темы... smile.gif

С разрешением я сам накосячил что то, если по фотке ткунуть -то более менее качественно.


zubilo83, Вживую увидишь -начсчет потери колес скажешь обратное... smile.gif



Ту Олл: Народ, вы не расстраивайтесь, все только начинается, в конце концов все встанет на свои места, я обещаю... Понимаю, что машина сейчас смотрится не очень, но многого действительно не хватает, например порогов, тонировки, бампера, посадки, ну и по мелочи... А в основном из мелочей все и состоит, поэтому ждем и надеемся smile.gif
Сама фотка паршивая -эт факт -лишь показать диски; сделаю красивый сет, мнения будут другими smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1962 artur0602

artur0602

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 21:01

Та 13 что на аватарке мне нравилась больше, эта какая то обычная что ли, уже не айстоппер что был раньше, ИМХО! Надеюсь я ошибаюсь и новые фото изменят мое мнение
ИМХО



#1963 Names

Names

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 385 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 21:05

Руслан, Оч понра фота с новой решеткой. ay.gif ....
Цитата
, но многого действительно не хватает, например порогов, тонировки, бампера, посадки, ну и по мелочи...

Тонировки: всмысле. по кругу ободрать.........надеюсь biggrin.gif ..... темным тачкам она не идет в отличие от светлых ИМХО...
в аквариуме ездить тока первую неделю ломает .. а дальше одни плюсы появляются)
http://photofile.ru/users/white-line/135043000/
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21239



#1964 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 21:06

skyliner34, +1 да были времена)) пронастольгировал.. эти фотки у меня на рабочем столе стояли)) а теперь белых дицков нет замков капота тоже((





#1965 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 21:07

Names, "Согласин с ваме, каллего" Меня вообще не напрягает без тонировки smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1966 artur0602

artur0602

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 21:13

IPB Image
Нашел осенюю фото
ИМХО



#1967 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 21:43

Руслан, 20-кой в круг хорошей плёнкой это будет атпадНах smile.gif .
Дисцкэ должно смотрется , ракурс 100% с раной smile.gif . Не расстраиваемся , автор вменяем smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#1968 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 22:22

Цитата

Нашел осенюю фото



Эээ... Не щас гораздо приятнее смотрится... Ну ИМХО...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1969 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 22:46

http://canyon-racing.livejournal.com/ Завтра идем с Толстым на первую атаку... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1970 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.4.2009, 23:22

Ты раскрыл мой позор sad.gif я 11й sad.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#1971 Brabus_114

Brabus_114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2009, 14:39

Цитата(Руслан @ 18.4.2009, 23:46) *

http://canyon-racing.livejournal.com/ Завтра идем с Толстым на первую атаку... smile.gif

Завидую вам ребята ah.gif
Но все еще впереди, лето не за горами и Казань тоже ag.gif
Цитата(Tolstui @ 19.4.2009, 0:22) *

Ты раскрыл мой позор sad.gif я 11й sad.gif

Сань, не расстраивайся - не последняя гонка ad.gif
Спасибо сказали: 1





#1972 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2009, 22:16

Результаты Радуют smile.gif 7-е в общем зачете 2.21.56 -сам не ожидал, но метелил как мог... Трасса -Кайф, положили 2-й слой асфальта и немного обочины сделали, вобщем восторг неописуемый.
Особенно порадовала запись: "Мансуров Александр" когда должно быть Макаров... Tolstui, ты сменил фамилию? , или на самом деле ты-крещеный татарин, просто крылся???!!! 0_o )))

Сообщение отредактировал Руслан - 19.4.2009, 22:16


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1973 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2009, 22:24

Руслан, за аву зачет! Очень нравится этот клуб. Особенно десятка золотой лист на сликах. Ее хозяин в инете есть?
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#1974 NickeL'

NickeL'

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 0:25

Диски необычно такие видеть в серебристом, мне больше в чёрном нравились...
ещё красная наклейка f*ck РСТ классно смотрится
Да с моей стороны тоже за аву зачёт, =)
Видел 12рь чёрный злые моторы, 13-ку и Субару Импреза Вагон...
А можно поподробнее где нибудь про этот клуб узнать? Руслан...





#1975 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 0:48

http://rutube.ru/tracks/1791499.html?v=668...a879cd7c9caae10

http://rutube.ru/tracks/1791553.html?v=933...419b9402b1bceb6

http://rutube.ru/tracks/1791636.html?v=83c...07a94f3710b3769

Немного видео с каньона -первые круги...

NickeL', Нет, подробностей ты врят ли найдешь, это закрытый клуб. В контакте есть группа, но скорее тоже закрыта...

РАЗуМ, Ты про которую? У которой колеса чуть не под 45 градусов стоят?? Я его не знаю, если честно...


Небольшие заметки о гонке:
-Трасса оказалась неожиданно ровной! В прошлом году кататься было тряско.
Очень удачно расставлены были Ретардеры, в нужных местах, очень удобно... Сама их конфигурация тоже понравилась.

-Очень волновался из за тормозов -им приходится труднее всего - несколько жестких торможений -одно со 150-160, одно со 120-130, остальные немного гуманнее. Я даже не заменил тормозуху и колодки (тормозуха заводская до сих пор, колодки феродо, овощные) По ощущениям тормоза немного теряли информативность во время первой сессии, но эффективность падала не намного, к четвертому кругу начало дико колотить. Во второй заезд, с самого начала и до конца уже никаких нареканий не было, кроме как щелчков из задних барабанов, которые пропали, когда поехал домой в овощном режиме...
Вобщем диких перегрузок тормозов не было... Я конечно по белому завидовал Сашке с его ЕВС...

Еще одно -Кони рулят, и все тут... Даже в самой мягкой настройке. затягивать Отбой нужды вообще никакой не было. Вобщем сплошное удовольствие, и полная прогнозируемость.
Даже на видео обратите внимание на оттормаживание перед ретардером -ппц, даже не клюет, а я в это время осаживаю машину со 100 до 30, давя чуть ли не в пол...

Сообщение отредактировал Руслан - 20.4.2009, 1:31


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#1976 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 6:47

Очень уважаю такой автоспорт, эт не 402 метра гонять, тут на много интереснее
Спасибо сказали: 1





#1977 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 9:29

Руслан, шоколадно у вас трек сделан.. по названию каньон думалось что по грунту гоняете.. теперь даже завидно ненемого )

а при торможении машинка все же клюет.. не может она физически иначе если не на ломах.. это с такого расстояния не видно... хотя думается сток бы видно было )))

удачи вам в след заездах wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#1978 Neron

Neron

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 173 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 14:02

класс видео))
+1 к Гудвину!
сам оч хочу по треку поездить, но у нас нет sad.gif





#1979 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 14:03

Цитата
РАЗуМ, Ты про которую? У которой колеса чуть не под 45 градусов стоят?? Я его не знаю, если честно...

ага, про нее: на этой фотке правдо еще не так завалено

IPB Image

Сообщение отредактировал IgorFS - 20.4.2009, 14:11
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#1980 Сантёр

Сантёр

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 382 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2009, 16:26

Руслан, Да уж, завидую по белой! Классная трасса! У нас так поездить просто негде sad.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)