Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 13:36

Руслан, ну что сказать , отлично выглядит , аккуратный хэтчбэк .
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#202 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 13:47

WinnyPooh, Спасибище тебе! /IMG так? Совсем чуть чуть подсела, вот троих назад вчера посадил -нифига!максимум 1.5 сантиметра просадка! Вердикт -резать! Tier, Обещал помочь с этим на неделе, заодно сразу все приколхозю че накупил smile.gif

Tier, Помыл конечно ) Я тоже фатапарад захвачу на всякий...

РАЗуМ, Я хочу затовариться пленкой под карбон на капот, поэтому заварю дырочки -сверху пленка... Получается гавно... laugh.gif ))))))))))) Думаю нормально будет смотреться smile.gif
http://www.auto-vinil.ru/carbon_foto.htm


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#203 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 14:05

Руслан, а не узнавал по чем такая пленка продается ? Да , может упустил , ручки от шнивы планируешь ставить ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#204 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 14:45

Urri, 4500 на капот где то и 3000р за п.м.
Ручки от шнивы мне как то не очень, да и родные очень похожи на курок оружейный, когда открываешь -КЛАЦ!!!, That's my GUN! smile.gif!!!!
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#205 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 14:51

Руслан, а бадбоя варить не собираешься ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#206 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 15:01

Urri, Тоже не сторонник, Баянисто как-то что ли,
хотя пробрался таки, пробрался бэдбой в культуру русского тюнинха, как и шейвинг собственно, да и много чего еще. Я все же сторонник практичности в некоторых аспектах, и на стоковой внешности бедбой идет не всем авто...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#207 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 15:14

Руслан, опять же , его можно сварить не по попсовому)) , ну опять же дело каждого . А шейвинг , в частности ручек , мне тоже не нравится .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#208 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 15:26

Urri, Согласин с Ваме Каллего, согласен, Есть и удачные примеры!
Не ты на десятке делал прямо до бампера Бэдбой? Помню была здесь машина -после переворота или какой то страшной аварии, вроде синего цвета она была в финале, вот он мне понравился -сам носил идеи по подобному решению, когда владел 2111-й, но забил, и так ничего smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#209 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 17:43

Хорошие фотки! smile.gif Отлично выглядит машина,аккуратная ничего лишнего!
Спасибо сказали: 1





#210 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 17:57

Руслан, не , не я smile.gif . У меня 10-ок не было smile.gif . Это у товарища sash07 или как-то ник его зовётся , у него еще до 10-ки 07-ая была .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#211 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 21:14

Руслан, На фотках машина супер выглядит!
Сегодня сфоткал у нас в Уфе машинку, а то у тебя чета диски не гламурные- вот пример не плохой! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение





#212 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 21:32

REVERS-2101, такие диски , зачастую , делаются из фольги и никакого отношения к Руслановским кованным колёсьям не имеют .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#213 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2008, 21:38

Urri, Это шутка! Слик и ВСМПО рулят!





#214 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 10:29

На вчерашней встрече сделал несколько фот машины Руслана:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#215 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 11:12

Когда будут молдинги в цвет?
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#216 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 13:03

Urri, Точно ОН! sash07, хорошо постарался чел.

REVERS-2101, Мы таких гламурных будем как тузик грелку, это раз, ездить на таких кругляшкАх никакого кайфа не доставляет, комфорта-ноль, динамики-ноль, понт тоже сомнительный, это два... Сам хотел ВСМПО 16" с резиной 195.45.16 когда выбирал диски, но блин, накуи оно надо!, Эт три laugh.gif

Tier, АААААААААА!!!!! УБерИ пожалуйста фото с салоном -ТАМ КАК БУДТО НА КОВРЫ НАССАЛИ И ЛОПАТУ ПЕСКА БРОСИЛИ ВДОГОНКУ!!!!!!!!!! От вспышки машина кажется комком грязи!!!! А так спасибо большое... smile.gif))))))))))))))))))))))))

Orangeleo, Молдинги в цвет будут с наступлением весны, вчера к нам на встречу приехал мой жестянщик, обсудили эту тему а так же уберем шильдик на капоте, на багажнике тоже -все шильдики и замочную скважину(спойлер остается на месте)...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#217 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 13:12

Руслан, убрал.
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#218 plkhn

plkhn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 13:52

Цитата(Tier @ 3.2.2008, 12:12) *

Руслан, убрал.


Может я конечно что то пропустил, а почему на 1 фотке сток глушитель?Ты ж вроде менял! А на 2 фотке вообще сиреньевая какаета blink.gif





#219 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 14:47

plkhn, Нет, ты ничего не пропустил, банку я временно снял, т. к. не было на ней нормальных креплений... Крепление придумал, так что скоро поставлю...
Насчет сиреневости это интересный вопрос, в птс написано темно-зеленый, но вот летом ее очень легко спутать и с синим и с фиолетовым и с черным. На солнце или при ярком освещении цвет немного играет и если смотреть с определенного угла кажется сиреневым...



Меня сегодня "Обрадовали": ряд кпп ждет меня, приходи -забирай, вот с ценой конечно тот еще вопросец -больше 7000 рублей... Но я не собираюсь от него отказываться, с учетом впринципе общего подорожания всех рядов (12й был 4800 стал 5700-6000)...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#220 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2008, 15:29

Руслан, нет там есть кнопочка имайдж)
Спасибо сказали: 1
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)