Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2009, 7:36

Forrest Gump, хочется цветную smile.gif Как камеру зкарепить вроде придумали, осталось все это в железе реализовать.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2002 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.4.2009, 6:51

Цитата(Tier @ 23.4.2009, 4:36) *

Forrest Gump, хочется цветную smile.gif Как камеру зкарепить вроде придумали, осталось все это в железе реализовать.

Штатив у меня дома уже лежит,тот про который я говорил жестко крепит камеру....так что если надо пересечемся...
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#2003 NickeL'

NickeL'

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.4.2009, 6:06

Ну что там нового? Руслан





#2004 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2009, 17:43

Пока стоим, сегодня заменяю тормозуху на супер-респонс Кастрол, ищщу колодки приемлемые, еще надо задние барабаны встряхнуть, щелчки постоянные мучают, на педали чувствуется, но не бьют... В воскресенье вроде как опять на трэк...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2005 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2009, 17:51

Руслан, Какая принципиальная разница между, ну скажем ДОТ-4 и кастролом, мобилом и т.д? Они ведь взаимозаменяемые, можно одно в другое доливать. Сам собираюсь менять тормозуху, был мобил, не слабо разбавленный, из-за течи, ДОТом, думаю стоит ли опять его лить или нет разницы





#2006 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2009, 18:23

Руслан, в субботу мои тормоза окончательно приехать должны smile.gif тоже готовлюсь smile.gif
Gudvin.84, DOT-4 - это спецификация. Разница, такая же, как в маслах. Если все 5W50 и SL по API - а разница всё равно есть smile.gif
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#2007 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2009, 18:48

Gudvin.84,
Цитата
DOT-4 - это спецификация
+1 , Дот 4 -это допуск к использованию, например гончие Мотюлевские жижи РБФ тоже могут быть дот4 но температура кипения -более 320... Кастрол Респонс -около стандарта 260-270, супер респонс - где то около 300. На мотоциклах используется ТОЛЬКО дот 4, температура кипения забегает за 330....
Я уже где то об этом писал, Дот 5.1 -не отличается какими то преимуществами перед 4-м, создан он для некоторых систем с абс, ебд, брейкассист, систем стабилизации, систем динамического изменения тормозных усилий. Отличия могут быть в синтетической основе, присадках и т п...

В позапрошлый уикенд мне не удалось перегреть заводскую, но ехал я тогда "нащупывая", тормозить впреть нужно будет гораздо жещще. Сейчас у меня после 10 минут активной езды с торможениями до нуля начинает недотормаживать переднее правое колесо, тормозное усилие становится больше, но педаль теряет четкость, поэтому и мучу процедуру по замене тормозухи...
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2008 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2009, 23:53

Руслан, Ну что, операция прошла успешно, как выкатился показалось что накосячил где то... Ошибся, видимо диски измазал руками, пока до дома доехал -все встало на свои места...
Вобщем реакция есть, четче все, Мучал минут двадцать, устал висеть на ремне, надо было точками завязаться, вобщем тормозит аки аццкая сотона, доволен.
Старая тормозуха местами белая, местами мутная, вобщем дерьма в ней было полно... Кастрол кстати по консистенции -гораздо жиже, как водичка


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2009 Aidar07

Aidar07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 0:03

Руслан, Привет, сколько стоит тормозная castrol? где брал?

Машинка у тебя клевая, несколько раз возле Пистона видел=)

И еще ты что нить слышал про стойки Стингер спорт http://www.stinger-s.ru/podveska.html? Интересно было бы узнать твое мнение





#2010 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 0:07

Aidar07, Про стойки ничего не слыхал, наверное бяка, а по тормозухе - приезжай ко мне в магаз на Тукая 57, телефон в личку кину, осталась пара бутылочек, есть еще Агип, тоже неплохая, цена тебя порадует...
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2011 Aidar07

Aidar07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 0:15

Руслан,ОК, спасибо





#2012 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 8:16

Руслан,
Цитата
Ну что, операция прошла успешно, как выкатился показалось что накосячил где то... Ошибся, видимо диски измазал руками, пока до дома доехал -все встало на свои места...
Барабашки и задние колодки очистителем забрызгал, а передние диски мог тормозухой немного облить. Вот и не тормозило оно как должно было. Воздуха в системе быть не может, мы же вчера прокачивали с фанатизмом и все по несколько раз перепроверили.

Цитата
Старая тормозуха местами белая, местами мутная, вобщем дерьма в ней было полно... Кастрол кстати по консистенции -гораздо жиже, как водичка
Во всем виновата вода. Чем старше жидкость, тем ближе она по консистенции к воде. Но у тебя еще не ахтунг был, как раз два года старая жижа отработала.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2013 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 14:47

Руслан, а перед у тебя какие т.диски - 14 или 13?





#2014 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 17:33

Sph1nkS, 15 дюймов smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2015 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 20:03

А машинки на 15-х какие?
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2016 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 20:46

Руслан, тормозуха рэспонс дело хорошее , но она требовательна к более частой замене , ибо гигроскопична ё-моё smile.gif .
Да , Руслан , почему нет здт ? Они при отжигах крайне положительно отличаются от барабашек) Если из-за то , что ГАИ заругают - они небольшие и потеряются в 15-ых дисках)

Сообщение отредактировал Urri - 1.5.2009, 20:47
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2017 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2009, 20:50

StreetGlow, обычные, со скобой под 15-е диски.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2018 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2009, 13:06

Urri, Хорошо настроеные и правильно работающие барабаны не проиграют ЗДТ, ИМХО... Главное перед.
Цитата
тормозуха рэспонс дело хорошее , но она требовательна к более частой замене , ибо гигроскопична ё-моё

Производитель пишет обратное, но раз полгода-год само собой буду менять, ибо тормоза...

StreetGlow, Производитель LGR, и дисков и скоб...

Сообщение отредактировал Руслан - 3.5.2009, 9:46


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2019 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2009, 15:49

Urri,
Цитата
ГАИ заругают - они небольшие и потеряются в 15-ых дисках)

ко мне уже привыкли)))) сначало тормозили и говорил что не положено) я им сертификат сувал) не каждый правдо видит что он просроченный) у мну супорта красные)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#2020 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 1:45

Пока с моей трахомой ничего интересного не происходит, расскажу вам об одной удивительной машине:




Эта прелесть обитает у нас регулярно на Каньоне smile.gif Самый прикол произносить ее название полностью:
Subaru Impreza World Rally Extreme, Subaru Tecnica International Special Competition, Type Record Attempt Radical...
Такая вот жесть...
Звук ее субаровским не назовешь, это видно на видео, мотор в отличие от обычной СТИ вертится в 8000 оборотов, и обычные сти ТАК быстро не ездят... Даже затюненные в усмерть (причем у сти -2.5, а у RAR -2.0 литровый мотор)... Вобщем машина создана специально для кольца, сверхтонкие стекла, отсутствие шумки, тонкий даже половой ковер, еще она вся цветная, краска без грунта и панели кузова из разных материалов (пластик, аллюминий, обычное железо) не дают однородного цвета... Все сделано лишь бы машина была легче, тормоза вообще ад, таких огромных тормозов (брембо 6-поршней под 18") мало где встретишь...
А выпущено всего 300 штук... с првым рулем.... все... А у этой как видите руль слева... Машина куплена практически Новой из Японии, руль перекинули в Москве...

http://www.youtube.com/watch?v=eKDEo0ZJovc

http://www.youtube.com/watch?v=xL-JCjT2vTo

http://www.youtube.com/watch?v=W1RjTAH7crs

Сообщение отредактировал Руслан - 4.5.2009, 1:58


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)