Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2021 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 5:46

Цитата(WinnyPooh @ 2.5.2009, 20:49) *

Urri,
ко мне уже привыкли)))) сначало тормозили и говорил что не положено) я им сертификат сувал) не каждый правдо видит что он просроченный) у мну супорта красные)

сертификат на изделие, а не на эксплуатацию. Главное, чтоб он был действительным в период изготовления ЗДТ. У нас такая же ситуация с Биллинговым оборудованием (траффик считает) Сертификат на ввод в эксплуатацию, то есть, он подтверждает, что установлено разрешённое оборудование. пролонгация данного сертификата соответствия не требуется

Руслан, а Барабашки сзади обычные штатные?
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#2022 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 9:30

Floid,
Цитата
а Барабашки сзади обычные штатные?
Ну да... А что, бывают нештатные барабашки???

Сообщение отредактировал Руслан - 4.5.2009, 9:33
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2023 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 9:39

Руслан, ну люминь - штатные...чугун - нештатные) тюнинговые так сказать)





#2024 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 9:39

Руслан, ну мало ли... Как говорится, "а вдруг.." ))
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#2025 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 9:43

Serёg@ 2108,
Цитата
чугун - нештатные
Фууу... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2026 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 9:57

Чугун, однако, тяжелый. А у Руслана стратегия максимального облегчения и снижения неподрессоренных масс smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2027 Romanuk

Romanuk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 567 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 17:09

Цитата(Руслан @ 4.5.2009, 1:45) *

Subaru Impreza World Rally Extreme, Subaru Tecnica International Special Competition, Type Record Attempt Radical...

Хорошо держится на дороге. Походу серьёзный аппарат)





#2028 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 17:48

Руслан, от оппозитного бубнения не осталось и следа smile.gif . Добрый дроволет , думается))
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2029 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2009, 21:31

Цитата
серьёзный аппарат


Сомневаться не стоит... smile.gif Это чудо жрет только 102-й бенз...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2030 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.5.2009, 22:16

az.gif С праздником, Товарищи!!!

Ну что, сегодня я снова вышел на трэк, результаты радуют, скинул 2 секунды -это точно, Но в сомнениях я, так как время не засчитали, вернее орги не засекали. За это им огромный дизреспект, некрасиво поступили, ай как некрасиво...
Как было дело:
Собираемся значит, нормальные гончеги естественно опаздывают, видимо все такие Офигенные... Запускают меня в толпу из шести человек,(типа класс А, у кого время более 2.20) Причем настолько некурящих тему, что диву даешься. Из шести был только один, более менее соображающий куда и зачем он приехал...
Вот список:
-Аццкий ВАЗ 2114, с неменее аццким гончегом, наклейками брембо, чемпион, гредди, и тому подобное, ну вы поняли, среди всего этого многообразия видимо установленного на авто сильно удивило наличие Ковша...
-Пежо 406 купэ.... ну тут без слов... машина неплохая, Водила -ахтунг...
-Внимание! CHERRY TIGO, с девочкой, без прав, на абсолютно левой машине, доверенность на кою написана на мужика с которым она приехала... Я в шоке...
-Ну и Accord 99 года наверное, чуваку респект, ехал четко, был очень солидарен...

Ну значит я сначала говорю, что мол с ними не очень то желаю ехать, резьба по калу будет, мне говорят езжай, больше не с кем... вобщем я припоздал с выездом, пока добежал до машины, пока завел, пока привязался, но в итоге два раза упирался за 3 круга, один обгон...
А теперь самое страшное... На первом же круге, я недосчитался нескольких конусов в ретардерах... На втором трасса превратилась в полосу препятствий из тех же конусов... К последнему кругу от ретардеров не осталось и следа... DESTRUCTION DERBY, подумал я....
В шоке, я плюю на все, возвращаюсь на базу, там естественно уже разнос, мол кто конусы посшибал... Все молчат... Пипец...
Второй заезд... Меня Пускают первым и почти без гандикапа остальных за мной... Я успел проехать нормально только Один зачетный Круг, На всех остальных Flatout повторяется... На этот раз Два обгона... Тут же выяснилось кто Сшибает Конусы... Это рыцарь На 2114... Видимо Тормоза Бремба, не справляются с турбиной ГРэдди. А помогает ему периодически Пежо 406...

Вобщем, Пацаны, возвращаюсь я с Шокирующим временами 2.19, 2.17, 2.16, 2.16... Но как Оказалось, добрый товариш Маршал, взял и бросил секундомер, после первого круга... Обидно, однако...

А так, я сильно не расстраиваюсь, очень много ошибок исправил, и думаю дорога мне в следующий класс, но очень нехочу снова оказаться на стартовой с остолопами и отморозками, а так как время не засчитали то видимо так и будет... Буду бороться...




Теперь о Машине... Перенесла все спокойно, тормозуха -сила, четкость оставалась до последнего круга, единственное -опять начали щелкать барабаны... прошлая переборка ничего не показала, все на месте, все прекрасно работает... Сегодня было тепло и покрышки показали свое истинное лицо, держак офигенный и безопасный.
На этой неделе машине перепал небольшой Мод, это фары обтянутые желтой прозрачной пленкой, ака JDM... Фоток пока нет, будут завтра... Смотрится Отравленно smile.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 9.5.2009, 22:27


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2031 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 0:08

Open in new window


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2032 Aidar07

Aidar07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 0:22

Цитата(Руслан @ 10.5.2009, 1:08) *

Супер!Настоящий самурай)Тоже так хочуwink.gif
Спасибо сказали: 1





#2033 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 7:01

муха цыкатуха smile.gif
ZUBILO POWER!!!!



#2034 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 8:51

Dimarik 45rus, Не, просто тринаха что то не то Съела smile.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 10.5.2009, 8:52


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2035 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 11:33

Руслан, весчь прикрутил) .
А насчёт заезда - пох , не всё сразу .
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2036 Сантёр

Сантёр

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 382 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 13:56

Руслан,
Цитата
Смотрится Отравленно

в точку написал smile.gif

Цитата
-опять начали щелкать барабаны

О! И у меня такая тема! Иногда щелкает правый барабан при интенсивном торможении перед самой остановкой! Пока не лазил туда....Узнаешь-в чем дело-отпиши wink.gif





#2037 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 16:17

Руслан, у тебя пороги и задний бампер ведь сток? можешь зафоткать как нить, чтобы посмотреть как задний с передним сочетается?





#2038 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 16:21

Руслан, Считай потренировался в боевом режиме. Следующий класс на лицо





#2039 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 16:33

Sph1nkS, Да никак не сочетается, пока пытаюсь наскрести на пороги хотя бы... Ну если Очень надо -сфоткаю...

Gudvin.84,
Цитата
Считай потренировался в боевом режиме
Ну да, согласен, было весело smile.gif Но небезопасно...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2040 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 16:48

Кстати по фарам, мне понравилось, теперь гармония с птф. Интересно как светят? Пленка как ни крути преломлять должа. Дискт бы в золотистый, видел субу черную на золотистых дисках с таким рисунком, очень ничего так






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)