Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 17:32

Gudvin.84, Сильных изменений в свете не почувствовал, может чуть хуже, поток светит так же, преломлений нет. Едиственное лампы у меня были с голубой колбой, сегодня заменил, должно светить лучше... Ато зеленым отдавало, ну и два светофильтра ввиде колбы и пленки все же ухудшают световой поток... Вечером Оценим...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2042 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 17:32

Руслан, не осилишь 1ю страницу темы оформить - все что есть/было на машине? ))) Не одному мне будет интересно))) Заранее спасибо





#2043 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 17:33

Sph1nkS, Щас займусь... smile.gif
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2044 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 18:56

Кстати все нормально, на сайте каньона, я в группе Б, время засчитали... smile.gif В следующий раз будем с Большими дядьками ездить, теперь уж лучше я буду дорогу уступать.....

Еще пара Фото...

IPB Image

IPB Image



Сообщение отредактировал IgorFS - 10.5.2009, 20:44


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2045 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 20:10

Руслан, задний бампер/пороги тоже авр будешь брать?





#2046 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 20:12

Желтые фары стремонина ппц... А вот обвесик впорядке
Спасибо сказали: 1
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#2047 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 20:48

Руслан, c новым классом bi.gif

с фарами шокирующе непривычно.

твои творения первопроходца поражают, но ты явно знаешь что тебе надо. так держать ay.gif
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#2048 Chub

Chub

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 391 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 21:50

Настоящий "кометиционе спецяль"! ay.gif
Цитата(IgorFS @ 10.5.2009, 21:48) *

ты явно знаешь что тебе надо

Точно!
У меня тоже барабашки щёлкают. Я на задние арки вибропласт и сплэн-8 наклеил - теперь щелчки полчти не слышно. Хотя не уверен, что щёлчки не слышно именно из-за шумки - как на зло проклейка совпала с потеплением и окончанием сезона дождей smile.gif Можешь попробовать - там не много массы добавится
Цитата(Руслан @ 28.9.2007, 16:05) *

тренироваться, тренироваться, тренироваться...

А вот в этом удачи!

Сообщение отредактировал Chub - 10.5.2009, 21:52
Спасибо сказали: 1





#2049 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 21:58

Sph1nkS, Задний АВР, или стандартный останется, а пороги Лукойл или Миллер.

IgorFS, Спасибо, Игорь!

Chub, Спасибо, Щелкотня барабанов, видимо конструктивная Особенность, Не могут в них колодки идеально ровно стоять, видимо отсюда щелчки, причем они временами пропадают вовсе...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2050 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 22:05

Руслан, блин как всегда в твоей теме сначала ахтунг, шок, а потом да вроди ничего так прикольно!)) эхх с дисками поторопился с фарами золотистый им бы подошел!)





#2051 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2009, 22:23

S_845,
Цитата
эхх с дисками поторопился с фарами золотистый им бы подошел!)

Мне кажется не очень, цвет фар сейчас кислотно-желтый, не красить же диски в такой!
Все в поряде с цветами, просто давно мечтал опробовать сей прием, -очень выделяется Морда, заставляет вглядеться в детали, да и выглядит уставше-томно, типа "лучше не подходи, могу цапнуть за ногу, или еще куда побольнее" smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2052 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 13:25

Руслан, как бывший обладатель сидухи unp, скажи - спинка тоньше стоковых сидух? То есть больше места сзади будет?





#2053 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 13:41

Sph1nkS, ЮНП смотря какие, на Брэнде -очень толстая спинка, не скажу что намного толще чем сток, но места в машине станет гораздо меньше... Толщина спинки Ковша Спарко-сантиметр....
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2054 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 20:20

фары необычно выглядят.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#2055 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 21:13

Мухо-Цекотухо!!! я сябе тож желтизну поставил,пленочкой не поделитесь)))))
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#2056 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 22:11

zubilo83, Чуток осталось, незнаю, Тимур, хватит ли на две девятые фары... Заходи, померяем smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2057 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 22:32

Цитата
Желтые фары стремонина ппц...

АВТОмазаВАЗохист!!! И чем же вы молодой человек мотивируете данное высказывание? Своим видением мира? Или любовью к определённым цветам цветовой гаммы? Вы вообще знаете что ЭТО значит? Что ЭТО? и для чего ЭТО нужно? С непониманием подобного плана сталкивается любой молодой человек решивший поделится радостью установки более высокопроизводительного нштяка с соседями по гаражному кооперативу(например: Подвеска с занижением -10 - Ты как на дачу проедеш?. Фарш мотора тыщ на 30ть-50т - И какой ща расход стал?. Самоблок - А чё одной рукой не порулиш? и тд. и тп.) Так что читаем книжки, интересуемся историей smile.gif

Сообщение отредактировал Tolstui - 11.5.2009, 22:36
Спасибо сказали: 2
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#2058 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 22:50

Вообще, желтые фары пришли к нам из древности smile.gif Точнее из классических Ралли, после- Le Mans, потом мелькали в DTM, а уж отмороженные Японцы вдохнули в них новую жизнь, ввиде аццкого атрибута Гончих и Окологончих машин и дрихт-мобилей, и естественно в тюненх их, в тюненх!!! Пленку -Массам smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2059 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2009, 23:33

Цитата
Руслан, c новым классом
+1
Не знаю, мне фары нравятся. Может необычно. Не знаю сдел бы себе или нет, но определенно нравятся
Спасибо сказали: 1





#2060 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2009, 0:49

Пленка нужна чтоб осколки стекла фары не разлетелись по трассе и не прерывать гонку, для ислючительно дневных соревнований допускается "армирование" так сказать стекла липкой лентой. А т.к. автомобиль из соревновательного снаряда превратился в рекламный стенд на пол ставки то изоленту заменили на плёнку. Которую тех комисарам ещё и видно сразу. + Желтый свет более благоприятен для глаз нежели ярко белый, пользу от этого "новаторства" вы можете легко ощутить во время гонки Ле-ман 24 когда за вами несколько часов к ряду несутся 2ва прожектора которые своим светом того гляди расплавят ваш монокок smile.gif
Наш знакомый мотоциклист поведал нам, что в борьбе за чистоту трассы в супербайках гоночного использования вместо антифриза применяют воду и на расширительном бачке тормозной жидкости одет своеобразный напульсник который излишки впитывает.
Эх, а вы нравится - не нравится smile.gif

Сообщение отредактировал Tolstui - 12.5.2009, 0:55
Спасибо сказали: 1
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)