Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 sadam

sadam

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 46 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2009, 23:19

Блин, не могу по фоте определить мест примерки((





#2122 Aidar07

Aidar07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 0:06

Цитата(sadam @ 30.5.2009, 0:19) *

Блин, не могу по фоте определить мест примерки((

кажется калинина))





#2123 D.A.Grebenkov

D.A.Grebenkov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 513 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 2:02

Цитата
никак не могу избавиться от щелчков в барабанах


выкрути по очереди болты из колес и глянь, могут колодки за болты цеплять. Удачных заездов!

ps фак, у тебя шпильки.... тогда не знаю.. у меня такое было, когда болтами от литья прикрутил штампованную запаску...

Сообщение отредактировал Dimon877 - 30.5.2009, 2:28
Спасибо сказали: 1





#2124 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 6:48

Urri,
Цитата
А гаи не заругает за синие фары спереди ?
Заругает. Видимо не попадался он еще.

sadam, Aidar07, улица Тукая. Прямо напротив остановки "Кинотеатр Тукая".
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2125 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 20:59

пороги очень хорошо с бампером сочетаются.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#2126 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 21:34

Отъездили сегодня трэк-дей. Целью бить рекорды сегодня не было, как и настроения, болею уже который день, поэтому решено было просто катать.
Еще настроение испортила довольно серьезная авария -автомобиль-мечта Хонда S2000 два раза перевернулась через крышу, и остановилась на боку...
Как то жутко видеть своими глазами родстер с мягкой крышей делающий бочку в облаке пыли, хлопающий об землю и асфальт углами. Пилоту несказанно повезло -цел, невредим, хлопнись хонда как то не так -беды не миновать. Благо он был еще и в шлеме...
Вобщем слава богу все закончилось так а не иначе, три раза тьфу.
Мое мнение по этому поводу: Авто очень серьезный и технически совершенен уже в заводской комплектации, и впереди многих по показателям в реальных условиях. Естественно чтобы правильно управлять такой техникой нужен немалый накат, а ошибка была налицо - Машину занесло в последней связке дуга-спуск+поворот правый, и руль как я видел крутили от упора до упора, машину кидало влево-вправо, и в конце концов она задней осью сильно зарывается в обочину, далее Стена грязи, земли, пыли и грунта, из которой периодически мелькает то капот с крышей, то днище и колеса... Жуткое зрелище.
Еще есть один нюанс -как я уже говорил, перепады высот очень сильные и надо ездить с поправкой на это. В том самом месте есть такая типа "ступенька", там машина сильно разгружена и на выходе почти все скользят всеми четырьмя, Можно эту ступеньку четко прокатить и сноса можно избежать, но так как большинство едут на ушах -это местечко добавляет "Фана"... Хонде не повезло.

Незнаю насколько хорошо или плохо, но похоже началась грязная гонка вооружений, почти ВСЕ из старшего класса С и несколько чел из B были на голых сликах, или псевдо... Чувствую не к добру это, Мирные Трэк-Дейз похоже превращаются в жесткий TimeAttack... А это значит ушей и уборов станет больше...

А так вообще очень порадовало пресутствие приезжих ребят, очень интересные и серьезные аппараты. Наши тоже жгли - Месный Аццкий Сотона -Сергей Лунин, радовал трехметровыми плевками огня из выхлопной трубы своего Эво, который в прошлом году еще был и дрэгстером и демокаром. RA-R временами не порадовал - пелод не внушал надежд.


Сегодня же погоняли Калину на сс20 спорт и пиленых на полтора витка пружинах. Вердикт -Вери,Вери гуд, для первого выезда время было очень и очень хорошее. Остальные спеки -колеса 15" + бюджетные покрышки Yokohama a-drive, стандартные тормоза + высокотемпературные колодки. Единственный минус -ЭУР, он сильно притупляет очучения на руле.


Теперь про пороги немного -сутра успел только снять родные, катался так (выглядит прикольно smile.gif), потом времени не было -дачалопатаземлякопать...
При первой прикидке стало ясно что погемороиться немного придеться, как и вкручивать саморезы не в самые удобные и скрытые места...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2127 Chub

Chub

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 391 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 21:57

Уфф... Накал страстей! Похоже, что в песочницу стали приходить с сапёрными лопатами smile.gif
А ещё хотел про Калину спросить, от комфорта осталось что-нибудь?





#2128 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 22:05

Chub,
Цитата
Похоже, что в песочницу стали приходить с сапёрными лопатами


Примерно так smile.gif

Цитата
А ещё хотел про Калину спросить, от комфорта осталось что-нибудь?

Да осталось, причем немало. Свою лепту здесь вносят очень мягкие и комфортные покрышки. Подвес работает нереально тихо, поэтому несмотря на то что трясет -общий уровень комфорта мне кажется даже приятнее чем в стоке.
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2129 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 7:36

Руслан,
Цитата
Чувствую не к добру это
Почему, все знают на что идут, спрашивать можно только с себя, это так сказать повышение уровня, толи еще будет. Зато для результата хорошо, когда все вокруг соревнуются, тяжело просто ехать для себя





#2130 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 9:10

Руслан, вся проблема - в скорости и "качестве" руления. ИМХО. Машин понакупят, тюнингов понавешают, а надо было начать с себя, всё же.
Я свои 90 л.с. то порой боюсь smile.gif, а тут... S2000.
Про СС20 Спорт давно говорил, что очень даже нормальные аморты. Только вот "сток -1,5 витка" я бы поменял на Фобос -40, например. Из бюджетного. Потому как "резанки", всё же - шлак тот ещё.

Gudvin.84, ничего хорощего smile.gif когда ты едешь вполне неплохо, а тебя объезжает кто-то, тупо вваливший бОльшую сумму денег - это обидно, как минимум sad.gif В этом и есть огромный минус асфальта. Шасси не так много решает. Мощность мотора - больше. На грунте же всё не так smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#2131 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 10:00

Руслан, Привет! Залей пожалуйста видюшку из салона как летиш круг! ah.gif





#2132 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 10:18

S@NA_59, пока онборды еще не писали ни разу.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2133 Chub

Chub

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 391 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 10:30

Цитата(Руслан @ 30.5.2009, 22:34) *

Чувствую не к добру это, Мирные Трэк-Дейз похоже превращаются в жесткий TimeAttack...

Ваша гонка вооружений нравится мне больше того, что происходило на нашем местечковом quater-mile пару лет назад. Сначала всё было честно: тазики 70х vs. тазики 80х vs. тазики 90х vs. опеля, которые ещё, наверно, помнят крестовые походы. И было интересно, кто уедет с гонок своим ходом. Потом на всём вышеперечисленном разной степени закорченности стали гоняться с Фаетоном W12, G-AMG и ещё чем-то нелепым. И снова было интересно, потому что смешно. Далее стали появляться серьёзные корчи, гости из других регионов, была самая быстрая в мире теплица на базе 2114-k.art с поликарбонатом для теплиц вместо дверей и крышки багажника, которая наделала много шуму в прямом и переносном смысле. Теплица даже от Михаила-дизеля уезжала, на сколько я помню. Всё было очень интересно, особенно пить воду, чтобы уши не закладывало. Но потом появился белый 911 Turbo и всех обогнал, глумясь над соперниками открытыми окнами и не сложенными зеркалами заднего вида. А потом появился чёрный. Оба с автоматами. Они даже на ревели на старте! Говорят, что когда они сходились в дуэли, зрители засыпали под негромкое бормотание их опозиток. Тем более что интриги не было инженеры Порше выиграют при любом раскладе. Но я этого уже не видел, потому что даже мыть посуду стало интересней. Потом я встречал их в городе: белый прикупил чёрные диски и покрасил крышу и капот (тфу, крышку багажника, чёртов 911) в матовый чёрный, а чёрный наклеил на бока понтовую рекламу 9ff, но принципиально ничего не изменилось, инженеры Порше по прежнему вне конкуренции.





#2134 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 10:43

Руслан, как всегда интересно читать тему особенно с полей сражения,подкрепляй в след раз каким-никаким фотоотчетиком wink.gif
RazzoR, +1

Сообщение отредактировал Bond 007 - 31.5.2009, 10:43
Спасибо сказали: 1





#2135 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 12:55

RazzoR,
Цитата
Я свои 90 л.с. то порой боюсь

Такая же фигня smile.gif
Цитата
Про СС20 Спорт давно говорил, что очень даже нормальные аморты. Только вот "сток -1,5 витка" я бы поменял на Фобос -40, например. Из бюджетного. Потому как "резанки", всё же - шлак тот ещё.

Чет у нас тут с фобосами -беда, нету. Уговаривал товарища дождаться через инет, но у него видимо "горело"...



Chub, К дрэгу отношусь очень скептически по тем же причинам... smile.gif
В том году было запрещено выезжать на сликах, максимум -р888, чет сейчас видимо об этом позабыли...

Bond 007, Фотоотчет обязательно будет, просто в обработке пока, к вечеру жди.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2136 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 13:50

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window


Остальные фотки здесь: http://photofile.ru/users/romanoff13/36412.../#mainImageLink

Прошу не обращать внимание на торчащий внизу шнур Ламбада-зонда, он видимо слетел после того как ковыряли рулевую рейку... smile.gif


ПС, сорри за тяжеловесные фотки, проф. техника снимала.

Сообщение отредактировал Руслан - 31.5.2009, 13:56
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2137 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 14:25

Фотки с заездов, как всегда, вызывают обильное слюноотделение
Спасибо сказали: 1





#2138 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 14:27

aq.gif Где шлем епт???





#2139 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 15:07

Зад чуть опустить. Или морду чуть поднять. "Держака" в повороте станет чуть больше.
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#2140 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 15:25

Цитата(Руслан @ 31.5.2009, 14:50) *

ПС, сорри за тяжеловесные фотки, проф. техника снимала.

Это наоборот хорошо smile.gif
Руслан , а гонка вооружений заканчивается ушами S2000 или разложенным Ferrari на Кутузовском , пох ) .
В Москве масса Wrx STI катает с такими пелодами ... Что плакать хочется smile.gif
+1 к Мише Раззору .

Сообщение отредактировал Urri - 31.5.2009, 15:27
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)